Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбки или брюки?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот мне интересно стало, что предпочитаете? Многие в юбках ходить вообще не могут, а другие брюки терпеть не могут. Я например, могу только джинсы носить. А вы? :D

0

2

Проголосовала, чтоб автор веником убился :lol: Какой цветастый пункт :P
Очень мало хорошего кроя юбок на меня,поэтому имею всего лиш 2,хотелось бы больще,но чёто ничего не нравится  <_< Зато джинсов навалом.

0

3

ЮБКИ!!!!!Хотя штаны тоже люблю,но юбок у меня больше

0

4

Хм... даже не знаю, что ответить... В шкафу поровну и того, и другого. Хотя, все же, проголосовала за юбки, люблю я их  :)

0

5

Это кто ж незлобливую меня веником убить хочет? :D У меня есть одна(!) черная юбка, которую я надевала два года тому назад на последний звонок :P А все остальное время - джинсы, джинсы. дджинсы... не могу я в юбках ходить - под них кроссовки не оденешь.

0

6

Теперь нас, гоняющихся за тобой с веником - цельных 2 штуки  :lol:

Из твоего списка - единственное, что я НЕ ношу - это брюки, поверх юбки - потому как наверное будет некрасиво оттопыриваться  :crazy: А все остальное - и юбки (короткие, длинные. любые) и брюки и шорты и капри иииии и юбки поверх брюк, ношу с удовольствием ... при этом совершенно нормально себя чувствую.  ;)

Разница только в ощущениях и в настроении - хочу быть женственной, утонченной и ... слабой - надеваю  юбку, хочу чувствовать себя  свободно, раскованно и временами агрессивно - надеваю брюки .

Единственное, пожалуй, что я бы никогда не одела - это мини-юбку и лосины ... хорошо, когда в одежде комфортно, но при этом, желательно, чтобы она тебе еще и шла  :hello:

0

7

Теперь нас, гоняющихся за тобой с веником - цельных 2 штуки 


Уже три штуки. Я ношу и юбки, и брюки, и джинсы. Люблю все это.

0

8

Киска, одновременнно носишь? я это и имела в виду=)) Ой-ой-ой, сколько вас здесь злых, жаждущих убить меня санитарно-техническим устройством :D  :P

0

9

Ну да. Я и так могу. Не знаю что ты имела в виду, но я ношу и то, и другое. Могу юбку одеть поверх штанов ;)

0

10

Ой-ой-ой, сколько вас здесь злых, жаждущих убить меня санитарно-техническим устройством :D  :P

Но-но, попрошу ... пока к венику не приделали моторчик, он остается всего лишь санитарно-техническим Инвентарем  :P

А ты, как я поняла, джинсы специально носишь ... чтобы не так веник чувствовался  :lol:  ... а ну скидавай ... :diablo:

ЗЫ- юбка тоже нужна ... иначе неинтересно, пока это наше единственное сходство в одежде с шотландцами и отличие от наших мужчин ... нууу, большинства из них   :crazy:

Отредактировано HellEnd (2006-11-24 20:54:47)

0

11

Я тоже не знаю, за что проголосовать.  :lol:
У меня много и того, и другого. Юбки я люблю :D , но чаще как-то получается, что хожу в джинсах.  :rofl:

0

12

я обычно джинсы ношу...но ещё очь люблю на них короткие юбки надеваь)))

0

13

Брюки и джинсы ношу. Юбки ношу только летом. Но выбрала второй вариант

0

14

Ношу и брюки и юбки одновременно....И то,и то...Днём юбка,вечером штаны.

0

15

Не люблю  я юбки :bad:
Джинсы- :heart:

0

16

и то,и другое,и побольше и нового))))

0

17

Я за брюки( токо джинсы). У меня ооочень много штанов, но и юбки еся типа школьной :bad: , ораньжевая, и ещёёёёё много разных почтии не нашу. Вот так, у меня мои юбки сестра тырит, хотя иногда одеть можно и самой :rolleyes: ...

0

18

Я с 1-го по 6-й класс носила брюки,потом просто надоело.
Целый год потом я ходила в юбке , а сейчас ношу всё
:dance:

0

19

А я и то и то ношу. Джинсы я обычно такие широкие , спортивные ношу, а юбки длинные и ли среднего размера, а короткие редко ношу

0

20

Noshu tol'ko bruki, dzinsi v osnovnom, a vot v yubkah lyuboi dlini i fasona chuvstuyu sebya prosto neuyutno kak to :(

0

21

Я вообще юбконенавистница - у меня всего 2 длинных юбки, летом в жару ношу на даче. Вот джинсы - это другое дело... очень удобные и практичные шмотки, на мой взгляд.

0

22

джинсы)) :good:

0

23

ношу джинсы и юбки... всё от погоды зависит ,если очень холодно приходится джинсы одивать ,теплее - длинные юбки ,а если лето тогда практически всё время хожу в мини-юбках)))

0

24

Брюки, всегда брюки, разных фасонов.
Юбки праздничная одежда.
Джинсы только влес, в поход.

0

25

Хочу ходить в платье! Быть принцессой, нежной и женственной  :angel:
Надо срочно купить платье))

А так хожу в брюках(

0

26

Оль, так ведь холодно...  :( подожди немного... скоро лето..  :rolleyes: а там сарафаны, платья... :yahoo:

0

27

У меня пальто до колено, сапожки тёпленькие:) Ещё колготочки - и в самы раз))
А вообще я может только и к весне наряяжусь в платься, сейчас и правда н е сезон :rolleyes:

0

28

я даже в юбках сейчас не хожу.. не удобно да и холодно мне... привыкла как то к брюкам м брючным костюмам... а в юбках, даже если одеваю теплые колготки все равно мерзну и как то неуютно себя чувствую...

0

29

Пачиму же сразу убейся  :blush:
Я вот ношу и то и то, поэтому веник  :lol:

0

30

Пачиму же сразу убейся  :blush:
Я вот ношу и то и то, поэтому веник  :lol:

Эверичка, я ничего не поняла... :shok2:  кто там убейся... и почему веник? :search:

0