Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбки или брюки?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я имела ввиду что никому не надо веником убиваца  :blush:
А выбрала веник потому что ношу и юбки и брюки

Отредактировано Эверика (2007-02-15 18:57:31)

0

32

солнышко мое,  :hotkiss: я так посмеялась.... :lol: вот думаю, наверное  завтра на работу одену юбку... :rolleyes:

0

33

:blush:  :blush:  :blush:
Я мну зава в брюках пойду  :slow:   когда-то в юбке ходила ))

0

34

Я проголосовала за брюки. В них чувствую себя комфортнее. Юбки тоже люблю, но критически отношусь к своим конечностям(ногам в данном случае), поэтому не люблю их открывать. Хотя, порой так хочется надеть юбочку покороче :P .

0

35

Чаще хожу в брюках. Просто если я одену юбку, меня пацаны задолбают. Они такие дураки! Юбку при них лучше не одевать!

0

36

ага... походила неделю комисии в юбке. ужос. друзья сестры из 10 класса задолбади... один мне юбку Чуть выше ушей не задрал. неуспел) да и вобще в джинсах, брюках и шортах помойму удобнее... моё мнение

0

37

Я второй день хожу в школу в мини юбочке. Хотя, по сравнению с юбками Ани и Алисы моя юбка длиннющая. Я думаю, этим девчонкам и юбка-то не нужна. Она у них выполняет роль пояса. А надо мной прикалываются. Достали.

0

38

да... надо мной тоже некоторые девчонки прикалывались. ну и пошли они. сами тока о пацанах думают... достали тоже.... яж не впендриваться а по долгу службы)

0

39

Ну как же, я по их мнению приличная девочка и должна носить одежду из бабушкино сундука! Миленько!

0

40

Я просто не умею ходить в юбке, но сейчас мечтаю купить платье, конечно не просто так  :blush:
Во-первых, мой ненаглядный очень этого хочет.
Во-вторых, через 10 дней экзамен по философии, а на нем препод, девчонке у которой юбка выше колена, 4 автоматом ставят

0

41

Ношу и то и то..Ещё в моем гардеробе есть один комбинезон, всегда пара бридж как летних так и осенне-зимних, и сарафанчик летний)

0

42

Я летом часто юбки ношу. Просто иногда в шортах холодно, а в джинсах жарко, вот и юбки тут самый подходящий вариант.

0

43