Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Мельница


Мельница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Года два назад мне рекомендовали послушать эту группу. Но как-то руки не доходили скачать хотя бы один трек. Но вот недавно скачала. Понравилось. Очень красивая музыка.

Информация о группе:

"Мельница" - самая известная фолк-рок группа России. Ингредиенты такие: скрипка, виолончель, флейта, перкуссия (барабанчики всякие), 2 гитары (акустические), бас-гитара, ударная установка, несколько вокалов, но преимущественно поет наша солистка Хелависа. К этому надо добавить всякие волшебно-сказочно-магические тексты. Вдохновляемся в музыке и народной (кельтской, скандинавской, русской) музыкой и средневековой, но и влиянию рока или даже металла подвластны. Итог такой: нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок, если можно так сказать, с соответствующими текстами. 

Взято с их офф-сайта http://www.melnitsa.net/

0

2

Слушал, слушаю и буду слушать. Очень хорошая группа. Болше всего нра их вещь "Оборотень".  :good:

0

3

А я даже не слышала ни разу... Как считаете, стоит послушать?

0

4

А я даже не слышала ни разу... Как считаете, стоит послушать?

Считаю, что стоит :)

Lestat Scream, а у меня нет этой песни... Надо бы скачать где-нить.

Кстати, у них новый альбом вышел.

0

5

А я никогда не слышала, но надо будет послушать :(

0

6

У меня есть один альбом. Если нужно кому, стучите. :v:

0

7

У меня есть один альбом. Если нужно кому, стучите. :v:

А у меня два есть  :D
Так что, тоже стучитесь :)

0

8

Очень люблю :)

Как вам, кстати, "Зов крови"?

0

9

Моя любимая группа:) она положила начало моему увлечению фолком:)
Методично "подсаживаю" на неё знакомых. Увы, последний альбом найти не представляется возможным :(
В общем - от всей души советую послушать:)

0

10

Самая лучшая группа после КИША, хотя, не сравниваю... :wub:  :worthy:  :rolleyes:

0

11

Альбом "Дорога сна" - обожаю)))
Но вот "Перевал" и "Зов крови" не порадовали :suicude: . Да и живые выступления Хелависы не сравнятся с теми, что были раньше...

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Мельница