Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Нет рыбок в аквариуме


Нет рыбок в аквариуме

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня рыбок в аквариумах не видно. Как после установки бизнеса. Это только я один такой несчастный?

0

2

Zveryuga

Не ты один,у меня тоже нету рыб :( ,писала уже.Аквариумы стоят в качестве декорации <_<

0

3

Опытным путём удалось выяснить, что рыбки в аквариуме отсутствуют в том случае, если в игре отключены шейдеры. Проблема в том, что игра не всегда точно определяет возможности видеокарты, отчего принудительно отключает шейдеры. Самый простой способ их включить - код boolProp useShaders true. Если при этом FPS станет слишком низким, то уменьшите значение настроек освещения и теней.

0

4

Zveryuga

После ввода кода рыбки и правда появились
[реклама вместо картинки]
Спасибо за совет :good:

Но вот правда симы теперь какими то клочьями пошли и скины и одежда :shok: Не знаю после чего,толи от манипуляций с кодом,толи от переустановки игры :search:

[реклама вместо картинки]

0

5

apriori, это наверное с видюхой не-то что... Там уже нужна версия выше ведь, обнови дрова

0

6

Suzy Lee

Хы,хы!Обновляла :) Я ж говорю,было всё норм до включения кода и до переустановки Пэтсов.Попробую отключить код,хрен с рыбками,симы дороже.

0

7

apriori, это довольно известная проблема драйверов, которая не имеет отношение ни к коду ни к переустановке. Тут правильно посоветовали обновить драйвера видеокарты. Правда у меня такой глюк появился после установки самой новой версии, так что может быть придётся поставить не самую новую версию, а чуть более старую.

0

8

Последний раз ставила универсальную,работало норм :idonto:
Пора комп менять под это дело :lol:

0

9

Дело не в компьютере, а в драйверах видеокарты.

0

10

Zveryuga

При последующем запуске игры,код видимо сбросился,потому что рыбок нет и симы слава господи нормальные :bounce:А комп надо менять,GForse 5600 шейдеры не тянет  :(

0

11

Код сбрасывается посл перезапуска игры, если нужно, что бы шейдеры были включены постоянно, то придётся подредактировать файлик Graphics Rules. Проблема с выпадением текстур уже давно известна и описана в файле Reedme игры. Она возникает из-за ошибки в некоторых старых версиях драйверов. С такой проблемой можно столкнуться не только в игре The Sims 2, но и во многих других. Рекомендую установить версию 81.85, которая обеспечивает хорошее быстродействие и лишена ошибки, приводящий к потере текстур.

Кстати, GeForce 5600 хорошо работает с шейдерами, причём даже с версией 2.0, которые в игре и не используются.

0

12

Zveryuga

Спасибо за инфу :)

0

13

А я поместила код boolProp useShaders true в My Documents\EA Games\The Sims 2\Config\userstartup.cheat и теперь всегда есть рыбки в аквариуме.
Узнала об этом здесь http://www.modthesims2.com/article.php?t=197507

0

14

Народ, я смотрю никто не пишет про залипание горничных у аквариума, наверно это мой личный глюк. Приезжает горничная начинает делать обычные дела свои и как только дело доходит до аквариума она стоит и трет-трет-трет-трет его пока 6 часов вечера не настанет. Ресет объекта ничего не дает, горничная от него отпрыгнет и тут же как танк прет обратно надраивать его дальше. Я перестала их ставить, хотя рыбки у меня были и не пропадали никогда. Бред какой-то
Короче я их просто ставить перестала. Мож кто сталкивался с таким? Аквариумы оч. красивые :(

0

15

Не знаю, у меня это всегда было. На нее можно попробовать "повлиять", - приказать убрать в доме, если высокий счетчик стремления. Но это все равно до следующего раза. У меня это с Готами с самого начала было, еще до юни.
Причем, если горняшка - залипает. Если мальчик убираться приходит, - все нормально.

Отредактировано Irma (2006-12-16 10:43:50)

0

16

Алиса Селезнева, Irma
У twojeffs давно есть хак против этого
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/i … pic=2881.0
Работает и с Pets, во всяком случае в списке совместимых с ЕР4 он присутствует.

0

17

KuriXarya надо же какая ты продвинутая! ;) Молодец, нам нужны такие люди!

Не знаю из за чего но у меня опять стал самоперезгружаться  комп в о время пребывания на обществ лоте. Два раза съездил - два раза восстановление системы. Причём происходит это при клике на объект для выбора меню.  Первый раз на бар, второй раз на полив растения. Играть больше неохота.  :(
Может комп просто устал? Нагрелся?
Процессы все вырблены остались тока системые.
Игровые опции по минимуму (выкл) графические по максимуму
Памяти Гиг
Процессор 2 и 8
Карта 9600 Радеон

0

18

а у меня нет рыбок в новом аквариуме, только я не знаю в каком аддоне или дополнении он появился. В общем он большйо такой, у меня в нём показывают только то что есть в нём при покупке, ну там водоросли и т.п... Я купила рыбок, естественно не увидела, ну и кормить забывала всё время, в общем сдохли сёня...

0

19

Большой аквариум появился в петсах. А как исправить отсутствие рыбок  уже написали выше.

0

20

:crazyfun:

0

21


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Нет рыбок в аквариуме