Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » первое впечетление от платных вещей


первое впечетление от платных вещей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы услышать мнеие тех. кто пользуется платными сайт. Я начала платить некоторое время назад. И очень разочаровалась. На картинке все красиво.но в итоге 3/4 я выкидываю. Вопрос- может лучше мне продадут это хорошое за ту же цену. но без мусора или доработают мусор. но продать дороже. Я на все согласна. Только надоело чистить игру!!! Обидно. Видно. что могут делать класные вещи. я готова за это платить.   Надеюсь услышат креаторы.

0

2

извните если не в том разделе. подскажите где лучше?

0

3

Скачивай с сайта http://www.vitasims2.com/sims2.htm,там вообще красотища и всё в игре так и выглядет.Я там один раз скачала всё ок. :good:

0

4

Никогда не разочаровывает Vita. Все лучшие сеты у меня с этого сайта. Очнь нравится Wood For Sims. Reflex нередко разочаровывает. На картинке часто все действительно лучше. Sim Snobs, похоже, оставил свои дучшие времена позади и выкладывает какую-то ерунду (на мой взгляд).

0

5

у Vita на картинках не совсем понятно. что изображено. Я так и нерешилась там скачать. но попробую. спасибо.

0

6

Согласна,на многих сайтах так и есть,да на той же Пегги....умеют фоты ретушировать хорошо просто.

0

7

Да уж,на Пегги уж очень хорошие картинки делают,а вещи на самом деле обычные,вот Витасимс это другое дело,не вещи,а просто 1000000 красотища!Всем советую :wub:

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » первое впечетление от платных вещей