Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » скороговорка по-английски


скороговорка по-английски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Попробуйте прочитать следующий английский текст вслух, а лучше выучите его наизусть и рассказывайте громко вслух:
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?
Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which
Swatch watch switch?
Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

0

2

ААааааааа,какой ужос))))))Первое я еще нормально выговорила...но последнее....без коментариев)))))))))

0

3

ой ржу...  :lol:

0

4

На последнем я себе чуть язык не сломала  :megalol:

0

5

я даже первый не смогла :megalol:  ужас :lol2:

0

6

Я даже первую скороговорку с трудом прочитала :lol:  :P

0

7

РЖУНИМАГУ, последняя вообще убойная!!

0

8

У меня третья почти получилась  :megalol:

0

9

Первые две прочёл относительно легко... Но третья... Ужас! :lol: Но я её прочёл только что!

0

10

У меня, наоборот, первая с первого раза не получилась  :blush:
Зато другие две решительно лучше  :D

0

11

А наизусть слабо?))
*бежит за билетами в психушку*

0

12

Поскольку первые тексты, хоть и являются по сути абракадаброй, с похожими по звучанию словами, но выговариваются легко, то третий текст показался мне особенно занятным ...Попробуем на основе третей скороговорки, учитывая ваше представление об этом тексте, провести эксперимент  на лучший англо-русский онлайн переводчик :crazy:

Сразу попрошу прощения за литературный мат, поверьте, я тут не при чем :lol:

Онлайн переводчик компании Промт
Три швейцарских ведьмы-суки, которые желали быть переключенными швейцарская ведьма-суки, наблюдают три швейцарских выключателя часов Образчика. Который швейцарская ведьма-нехорошая девочка, которая желает быть переключенной швейцарской ведьмой-сукой, желает наблюдать который швейцарский выключатель часов Образчика?

pereklad.online.ua
аналогично - Machine Translation Software
Три швейцарский witch-bitches, который желал быть переключенный швейцарец witch-bitches, наблюдают три швейцарский Swatch наблюдают выключатели. Который швейцарская ведьмовская нехорошая девочка, которая желает быть переключенной швейцарской ведьмовской сукой, желает наблюдать который швейцарец Swatch наблюдают выключатель?

Очень близок к предыдущим оказался онлайн переводчик translate.meta.ua, видимо потому, что оба они в зоне UA
Три швейцарский witch-bitches, который желал быть переключенным швейцарский witch-bitches, наблюдение три швейцарских Swatch выключателя наблюдений. Который швейцарская нехорошая девочка ведьмы, которая желает быть переключенной швейцарской сукой ведьмы, пожелания к наблюдению, которое швейцарский Swatch выключатель наблюдения?
Только вот по поводу падежей оказались некоторые расхождения  :lol:

Остальные переводчики, использованные мной в качестве подопытных кроликов, оказались либо идентичными, либо того хуже ...
Так что ... Учите Английский, господа форумчане  :lol:

0

13

HellEnd,ржунимагу!) :megalol: вот и переводи после этого в онлайн переводчиках-больше туда не сунусь!!) :lol:  :crazy:

0

14

мне это тоже интересно

0

15


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » скороговорка по-английски