Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Виртуальная жилетка


Виртуальная жилетка

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

блин, я не понимаю своего парня: то он мне пишет что все прощай-прости, а потом  шоколадки тащит и говорит чтобы я его простила..это было уже 3 раза..Щас мы с ним опять поругались( точнее он со мной) и я вот думаю если он не притащит шоколадку, смогу ли я без него?или может самой с ним помириться?Дело в том что он мне очень дорог и очень не хочется его терять, очень.. А тут еще учеба навалилаь...

0

2

блин, я не понимаю своего парня: то он мне пишет что все прощай-прости, а потом  шоколадки тащит и говорит чтобы я его простила..это было уже 3 раза..Щас мы с ним опять поругались( точнее он со мной) и я вот думаю если он не притащит шоколадку, смогу ли я без него?или может самой с ним помириться?Дело в том что он мне очень дорог и очень не хочется его терять, очень.. А тут еще учеба навалилаь...

Если нравится парень,скучаешь по нему.Тогда конечно миритесь!И не ругайтесь,лучше уступайте друг другу!
:hotkiss:

0

3

Маруська, а ты попробуй вызвать его ревность! Он уверен, что ты никуда не денешься, поэтому так и поступает. Думает, что всегда сможет шоколадками откупиться. Либо взаправду с кем-нибудь другим в кино сходи, либо просто ему скажи, что была.  :D  Вот увидишь, принесет не только шоколадки, а целый торт!  :wub:
А если станешь сама мириться, он на шею сядет. А вернее, просто бросит, так как уже станет неинтересно. Некого будет завоевывать!  :rolleyes:

0

4

Маруська,Карина правильно говорит,побольше с мальчиками другими общайся, и в кино с кем-нить сходи,обязательно!))и пусть кто из подруг твоих ему об этом по ОГРОМНОМУ секрету это расскажет)))

0

5

Блин девченки.... на счет ревности незнаю, но вот когда я на него обиделась он так бесился.... это чтото! но это почемуто привело к тому что он заявил что раз он мне он не нужен, то пустья тусуюсь с миром... и еще вчера он на дэнсе подходит как будто бы к моей подруге и в общем так получилось что мы целовались..(!!Но мыто в ссоре!!)я блин в шоке была( дура думала что помиримся..), а подруга моя сказала что ему просто скучно было.. и щас думаю что так оно и было..хнык... ну пачему фсе так плоха... а у него завтра день рожденья...

0

6

опять я с парнем посорилась.. вечно он мне указывает что делать...лучше своими делами занялся.. придурок...Еще этот институт давит ужасно.. столько надо делать, а время очень мало.  :rantingw: Так все достало, хоть вешайся.

0

7

Все я с ним помирилась, а потом опять поссорились мы, а вчера он опять прибежал, и мы опять вместе. вот такое нервотрепство))

0

8

а мы так классно с ним на катке(и с компанией) покатались...а теперь как ни в чём не бывало ходит.хотя это ж каток, ничего не значит..
А, мойц лдруг сказал, что на НГ(мы все у одного пацана праздновать будем, если получится), он мне хочет встречаться предложить! но это сколько ж времени до нового годато!1000000 раз передумает!(((((

0

9

Джейн, это ж здорово... думай о лучшем и оно придет...

0

10

Ну когда же я спать то буду нормально?!!!!
как я хочу лечь спать вечером,как все нормальные люди и проснуться только УТРОМ,чтобы спать всю ночь.Когда это будет-через год только....
Уже отчаянье берёт просто..         :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Сплю урывками по 3-4 часа в сутки и то днём.....

ААААААААААААААААА  :russrulet:  :russrulet:  :russrulet:  :russrulet:

Начинаю ненавидеть тех,кто спит всю ночь,а потом ещё жалуется,что невысыпается  .

0

11

Ну когда же я спать то буду нормально?!!!!
как я хочу лечь спать вечером,как все нормальные люди и проснуться только УТРОМ,чтобы спать всю ночь.Когда это будет-через год только....
Уже отчаянье берёт просто..         :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Сплю урывками по 3-4 часа в сутки и то днём.....

ААААААААААААААААА  :russrulet:  :russrulet:  :russrulet:  :russrulet:

Начинаю ненавидеть тех,кто спит всю ночь,а потом ещё жалуется,что невысыпается  .

тогда ты студентов полюбишь они воообще не спят...только день и ночь выследывают преподов чтобы их убить за поставленную ими двойку

0

12

тогда ты студентов полюбишь они воообще не спят...только день и ночь выследывают преподов чтобы их убить за поставленную ими двойку

нет,они всё равно спят,я знаю,не надо мне тут рассказывать  :rantingw:
спят они,спят :rantingw: :rantingw:
,а я -нет  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

13

ой, Маркся, как я тебя понимаю.. :sorry:  как хорошо, что эти бессонные ночи так далеко от меня.. но я тоже сижу и носом клюю, спать хочу...  :cry: и голова трещит..  :bang: а у меня еще столько дел...  :cry:

0

14

Моя кошка тяжело заболела :cry:
Съела дождинку с елки и теперь уже третий день ее рвет, похудела так, что от нее половинка осталась, боюсь что может помереть, мучается, а помочь ничем не могу :cry:  :bang:
Беда с этой бестолковкой, вечно одни проблемы, ведь и гоняла ее от елки и запирала комнату и тапком швырялась и всеравно она как танк перла на неприятности, ну что с ней делать.
Сейчас лежит, смотрит грустными глазами, прям слезы наворачиваются

0

15

Моя кошка тяжело заболела :cry:
Съела дождинку с елки и теперь уже третий день ее рвет, похудела так, что от нее половинка осталась, боюсь что может помереть, мучается, а помочь ничем не могу :cry:  :bang:
Беда с этой бестолковкой, вечно одни проблемы, ведь и гоняла ее от елки и запирала комнату и тапком швырялась и всеравно она как танк перла на неприятности, ну что с ней делать.
Сейчас лежит, смотрит грустными глазами, прям слезы наворачиваются

Надеюсь с ней все нормально будет. А ты к ветеринару с ней ходила?

0

16

Я звонила ветеринару, мне сказали пока тошнит кошку ничем ее не кормить только давать пить, и смотреть что из кошки выходит. Вот и смотрю :sorry:

0

17

Ужас...я знаю, как это ужасно наблюдать за мучениями любимого животного. Сочувствую и надеюсь на скорое выздоровления твоей кошки. :(

0

18

Ир,дай ей касторового масла,прям пипеткой или шприцем без иголки залей в рот :good:

0

19

ИРИН, ну что там у тебя с твоей бестолочью то? :cry:  ожила.. отошла? :cry:

0

20

Вот и у меня такая проблема. Кот постоянно доджик есть, теперь я дождик не вешаю...
Надеюсь, что с твоей кошкой все будет хорошо...

0

21

Ой, у меня кот тоже ест постоянно, потом его тошнит. Я его гоняю, гоняю, бестолку, все равно успевает съедать. Не знала, что это может быть настолько серьезно...

0

22

у меня дома кот и кошка, тоже едят, и тоже такие были проблемы.. нам посоветовали побрызгать цитрусовым освежителем...и в квартире приятный запах, и кошка не болеет

А кстати елка живая или искуственная?

0

23

Мне скучно :cry: Даже очень... :bang:

0

24

Киска,не плакай!!усё буит хорошо!)))завтра буит весело!!по-любому!!

у кого кошка дождик ест? а моя на нём виснет и падает!! ваще, весь пол в дождиках!

0

25

Надеюсь, но скорее всего я еще долго буду грустная((( :cry:

0

26

дайте тоже поплачусь. Закончила свой сериал и стало невыносимо грустно=\ Подкиньте мысль для нового - не могу не писать:)

0

27

Маш, напиши про меня))) :blush:

0

28

А у меня пёсик умер... Сегодня ночью... :cry:

0

29

Сочувствую(((

0

30

Lestat, как грустно:( жалко собачку:( сколько лет было?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Виртуальная жилетка