Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Виртуальная жилетка


Виртуальная жилетка

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Lestat,бедняга...соболезную..

0

32

Lestat,сочувствую и плачу вместе с тобой. :cry:

0

33

10 лет пёске было... Спасибо, девушки. :) Я уже в порядке. Щас бы маму в порядок привести.

0

34

а у меня этой весной 2006 ода умрла собака тоже. :sorry: вот.ему было 13 лет,боксер,тигровый окрас.Звали Гранд.я с ним в детстве спла постоянно на диване.а он со мной ирался.вот лет через 6-5 я обязательно заведу себе боксера.тигрового окраса и назову его Тайгер.Так звали сына нашего Грани.и он вылитый папа.блин,я ща заплачу......... :cry:  :cry:

0

35

он заболел(((все каникулы болеет, отравился(
скучаю...я ему звоню каждый день, а у него голос такой, усталый, тихий какой-то.
но по большей части он молчит.
Федя(это ещё один мой друг) говорит, что ему просто плохо, поэтому ничего страшного, что он не звонит и не пишет.
Ну неужели трудно хоть 1 смс-ку написать! или хоть 1 раз позвонить???

0

36

Блин,у меня родители поругались, вильно. не знаю из-за чего, потом сели по магшинам и разьехались. Не знаю куда, папа просто уехал, а мама вся в слезах...теперь сижу-трясусь, ну зачем я её отпустила в таом состоянии?!?

0

37

Джейн,а у мамы нету мобильника?Выпей вылерьяночки и успокойся.Всё будет хорошо.Они помиряться

0

38

Всё из рук валится... Сижу на работе и сидеть ещё 10 часов... А ничего не могу делать... :cry: А всё потому, что пропал человек, без которого я не могу представить себе жизнь... :cry: :cry: :cry: И никак я не могу её законтактить... Мне ужасно плохо. Я переживаю... :cry: :cry: :cry:

0

39

Ночь на дворе. Спит она наверное. Завтра все будет по-другому.

0

40

Её уже третий день нет... :cry: :cry: :cry: И живёт она так далеко, что я не могу к ней заехать... Общались-то мы через интернет.

0

41

Бывает комп ломается, интернет отключают. Может быть масса причин.

0

42

Я всё это понимаю... Но я всё равно переживаю... :cry: Весь изошёлся... Всё из рук валится... Лубофф, блин... :cry: Тогда и понимаешь, как тебе дорог человек, когда он пропадает надолго... Я впервые за 13 лет готов расплакаться.

Отредактировано Lestat Scream (2007-02-16 08:48:58)

0

43

Это же так классно когда любофф... :blush:

0

44

Это очень классно. Даже тогда, когда только виртуально. :) Но она пропала! :cry: Мне так страшно!

Спасибо, Helena! За поддержку. :dama:

0

45

Lestat Scream, все нормализуется... :yes: я просто уверена и вы опять сможете общаться... :hotkiss: и помни - ты счастливый человек... ты любишь.. а это прекрасно.. твоя душа полна любви...и ожиданий...

0

46

Lestat Scream, понимаю... Все будет хорошо! :) Я сама жутко переживаю, когда любимый пропадает больше чем на пол дня. :secret: Обязательно придет, мало ли что может быть! В начале переживаешь очень, а потом оказывается какой-то пустяк... :rolleyes:

0

47

Всё в порядке!!! Ничего страшного! Просто отключили интернет... Фух... Как камень с души свалился! Спасибо, девушки. Мне приятно, что меня поддерживали. :flowers1:

0

48

Лестат, возьми у неё номерь мобильного - будете так связываться, если опять инет отключат. Это просто необходимо  :blush:

0

49

mayskaya, спасибо за совет. Всё правильно говоришь. :) Только много трудностей с этим. Нужно подключать международный роуминг. :crazy: Но я так и сделаю. Чтобы не повторялось такое.

0

50

Ну, подключить не так уж долго и не дорого:) Свои нервы дороже!
Я тебя очень хорошо понимаю, потому что когда мой виртульный роман только начался, несколько раз возникали такие моменты, что связи нет (или я уезжала или ещё что), так до чего только не додумаешься! :shok2:
"Амели", наверное, смотрел? ;)

0

51

mayskaya, хах! Неа, не смотрел. :lol: :rofl: А что это? :)

Кстати, реально додумывался до всяких ужасов... :shok2: Всё! Точно подключаю международный роуминг! Иначе, так и свихнуться можно... :crazy:

0

52

"Амели" - фильм. В нём есть момент - главная героиня назначила встречу парню, а он не явился в ту же минуту. И она стала думать - почему. Додумалась до того, что его похитили афганские терористы и держат в плену в горной деревушке, заставляют пасти баранов.
Что-то вроде этого )

0

53

Охахаха! Точно! Примерно такие мысли приходили в голову! :lol:

А если серьёзно, то было жутко страшно. :suicude: Но теперь я знаю, что всё ок. И не так сильно переживаю. Только из-за невозможности общения. :blush:

0

54

Бог мой, какие страсти, оказывается, в нашем королевстве творяться  :dance:
Любофф, моркофф и всякое такое  :spiteful: И это здорово ...
Только вот заморачиваться по поводу роуминга не обязательно, всегда есть возможность послать смс и с телефона и, не подключая роуминг, через инет  ;)

Пускай не поговоришь, но будешь знать, что было, что будет, чем сердце успокоится  :P

Отредактировано HellEnd (2007-02-24 20:39:57)

0

55

Всё начну вам душу изливать! я уже месяца 3 ничего не писала! я немагу придумать даже четверостишья. Я немагу написать продолжение оборотня. Я ничиго немогу! сичас сиже и пью колу, и мне невольно вспоминаются герои фильмов у которых тоже творчческий кризис и они также глушат как я тока водку!Ё!!!(((((((((((

0

56

HellEnd, я-то смс отошлю. Но принять смс из Европы я могу только подключив роуминг.
Но я придумал ещё лучше. Я оплачу SkyPE. Это и дешевле, и связь лучше. :)

Катюха, у меня тоже творческий кризис. :( Но я уверен, что он пройдёт. У талантов такое случается. Вот так я нескромно нас обозвал. :D

0

57

Lestat, Скайп то хорош, спору нет (сама им пользуюсь - слышимость лучше, чем по городскому телефону, в разы). Только если отрубится инет - скайп тоже работать не будет. Или я чего-то не поняла)))

0

58

mayskaya, со скайпа можно звонить на мобильник. Без подключение каких-либо дополнительных услуг. Хоть в Европу, хоть в Америку. ;) Дешево и сердито. :)

0

59

Проклятье, я себе два ногтя сломал... Какой ужас, мой маникюр... :lol:

0

60

Мне скучнооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уснуть не могу!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня встала в восемь, сейчас почти одиннадцать!!!! Я спать хочу, но не могу!! я обычно под телевизор замечательно засыпала, сегодня не могу!!! Выключила телевизор, тоже не могу!!! Снова включила и выключила, музыку тихую, спокойную включала.... ну не могу уснуть!!!  И скучно очень!!!! У сестры завтра ГОСы - она сидит учит, у папы температура  - он спит, маме на работу завтра, как и всем нормальным людям - она тоже спит, животные все тоже спят!!!!! Ну блиииииииииииин!!!! Развеселите меня чем-нибудь, я хоть скучать перестану  :needhelp:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Виртуальная жилетка