Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Infected Mushroom


Infected Mushroom

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы относитесь к этой группе?
1. Обожаю!

12% - 1
2. Слушаю без перерыва!

0% - 0
3. Хорошо!

0% - 0
4. Нормально....

0% - 0
5. Эта группа не умеет делать нормальные песни!

0% - 0
6. Я уже не помню чё за группа, давно не слушал!

0% - 0
7. Я вообще не понимаю о чём речь!

87% - 7
Голосов: 8

1

Мне все говорят что эту группу не знают! Вот я хотела спросить увас! :blush:

0

2

Ты бы информацию что ли выложила...

0

3

Никогда не слышала о такой ;)

0

4

И я о такой не знаю)

0

5

Аналогично.

0

6

Это хоть рок или поп? Я такой не знаю...

0

7

Так что, Девушка загадка, придется тебе нас просвещать :)

0

8

Эт вроде транс,ДиДжей наш с Израиля :)

0

9

*Star*
Кайлит
Вита
Rudaya
~Nata~
Киска
Кайлит
Вот нашла вам обьеснение:
В Infected Mushroom входят Erez Eizen и Amit Duvdevani (по прозвижу Duvdev). Эрез родился в 1980 году, имеет классическое музыкальное образование, учился играть на органе с четырех лет. С музыкой и компьютером он начал работать с одиннадцати лет. Эрез был членом легендарной группы Shidapu и так же работал с DJ Jorg (SST) под ником Shiva Sidpao. Он реализовал 3 диска и множество треков с этими группами. Он так же выпускался под именем I.Zen. Duvdev родился в 1974 году, имеет похожие навыки, играл 9 лет на пианино. Он увлекся новым wave/punk роком, будучи членом локальной группы в районе Haifa, которая называлась Enzyme. Играл на клавишах и написал много материала для группы. Они играли совместно с одной из групп, это была панк-рок группа из Naharia (маленький городок на севере Израиля, рядом с Ливанской границей), которая называлась Infected Mushroom, конечно же, позже это имя было унаследовано Эрезом и Duvdev'ом. Все парни из этой группы ушли в армию и группы больше не стало. За неделю до того как Дувдев пошел в армию, он впервые сходил на транс-пати (91'), и после этого он посвятил себя трансу и только трансу. Пять лет Дувдев только танцевал (и надеялся, что он получит шанс на большее), и в 96-ом когда он вернулся после одногодовалого пребывания в Индии, стал делать транс-музыку.

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Infected Mushroom