Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Нравиться ли вам Лазарев Сергей?
Красивый мальчик,поёт хорошо и вообще он самый лучший

11% - 5
Голос очень хороший

19% - 8
Нейтрально

30% - 13
Страшный,поёт ужасно и вообще попса....

16% - 7
Фу,терпеть не могу,не говорите мне про него.

21% - 9
Голосов: 42

31

Ты видешь, то что хочешь видеть. Сейчас ни граммом не меньше в ротациях и на обложка исполнителей которых никаким местом отнести к попсе. Сколько там реперов, хип-хопников, рокеров и так далее. Покажи мне хотя бы один журнал, который не напечатал статью или плакат Tokio Hotel. Покажи хоть один музыкальный канал который гоняет только попсу! Приглядись повнимательней.

0

32

А кто сказал, что Токио Хотель не попса? И репперов я отношу туда же. Это очень большая категория под названием "музыка которая мне не нравится" ;)

0

33

да... но у мя получается не слушать почмуто попсу. хочу руский рок или фолк его и слушаю... и всё удаеться. эх хочу в болгарию . тама класны магаз с руским директором. и там диски руского рока, значки, бэги, одёжка и напульсники.

0

34

Я за нейтрально. Ничего в нём особенного нет, за что его можно любить, поёт так себе, ну в общем, я к нему ровно дышу.

0

35

я тоже сейчас к нему нейтрально отношусь,хоть и бесит,что он по-прежнему участвует во всех реалити-шоу.

0

36

"Страшный, поёт ужасно и вообще попса...."  :crazy:

А вообще, мне как-то паралельно на него....

0

37

Вообщем, с вами все понятно. Нравится вам или нет - лично мне пофиг.
Единственное о чем судите неверно лишь от того что он исполнитель попсы - это о голосе. Вы его сначала в живую послушали бы, а потом говорили. У этого чела голос получше многих на сегодняшней эстраде. Были бы ближе знакомы с творчеством этого артиста, так бы не говорили. Но ведь гадости сказать приятней... :ok:
Агату Кристи кстати в свое время очень даже много показывали. Знаю это потому что сама слушала эту группу.
В реалити участвует... А ему надо забиться в угол и никому не показываться? Кому здесь известна профессия АРТИСТ.

Отредактировано Лолита (2007-06-14 23:12:42)

0

38

Да нам как-то тоже пофиг нравится тебе или нет.Тут высказывают своё мнение и необязательно эти мнения перекрывать своим.Я раньше делала тоже самое,но потом поняла,что это бессмысленно.Если людям не нравится артист или наоборот нравится,то их мнение не изменишь своим.

Отредактировано amiera (2007-06-15 13:01:00)

0

39

Проголосовала, выбрав вариант "голос очень хороший" :) Красивый парень - да. Голос очень хороший - да, на мой взгляд, у Лазарева чистый и сильный голос, которого нет у многих наших современных исполнителей.
Но вот песни у него... на мой взгляд, слишком простенькие, по музыке и по словам. Ему бы хорошего композитора и поэта-песенника - просто супер было бы :ok:
Когда-то слушала Smash, но недолго - опять-таки из-за простеньких песен быстро надоели. И Лазарев мне тоже не нравится как исполнитель (с позиции моего отношения к его песням). Но, тем не менее, я считаю, что он талантливый парень, просто ему не дают этот талант полностью раскрыть.

0

40

Я поддерживаю Лолиту
Хоть он и поет попсу - но у него очень хороший голос и как актер тоже  отлично играет.  В общем я полностью - за.
Да и вообще йа его фатанко =)))))  :wub:

0

41


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Сергей Лазарев