Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Доходный лом или Hotel Giant


Доходный лом или Hotel Giant

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообще игра ооочень древняя)))). Я просто совершенно недавно узнала о неё. Кто играл поделитесь нормальная? Очень хочу купить! Надеюс смогу. А если кто сможет подкинте пожалйста ссылку на скачивание! :worthy:  :worthy:  :)

Зы: Уважаемые модераторы если можно пожалуйста исправте название темы т.к. игра называется не доходный ЛОМ а доходный Дом.

Отредактировано Катюха (2006-12-15 19:54:32)

0

2

У меня есть эта игру.Ну что сказать могу...интересно,но сложновато....у меня всегда мало посетителей в отеле)

0

3

У меня есть, играла. Сложно, но у меня получалось :) Я всегда продумывала планировку этажей. И старалась делать комнаты каждого вида, чтобы разношерстные посетители приходили :) Помню один раз у меня нечаянно получились пости все VIP - комнаты  :blush: Остальные, вроде, эконом  :lol:
На самом деле, строительство комнат, ресторанов, баров и т.п. у меня занимало больше времени, чем сама игра :huh:

0

4

Ясно! А я думала что не очень сложно будет типа ресторанной империи или ролер костер тукон 3.... Ладно буду искать для скачивания ссылку. Кстати прочитала в 2007 будет чтото наподобие этой игры но лутше... Хотелось бы увидеть...

0

5

Классная игра.На первых порах что-то совсем мне не везло - фатальное разорение  :tease: А потом как-то приспособилась,действительно посещаяемые отели появились.Недавно комп полностью апгрейдила,ну и затерялась игрушка где-то.А теперь и диск найти не могу.Так что ждем-с ссылочку  :worthy: или новый гейм,подобный этому  :worthy:

0

6

Мне игра нравится, но бывает трпения не хватает всё обустраивать  :suicude:

0

7

Есть, игра хорошая. Сначала сложно было, а потом как понеслось. Оказалось очень легко.

0

8

Породия на симс...,но прикольно!Немножко конечно сложновато!

0

9

а мне папа не привёз ещё! зюЁ

0

10

Мамба,ну вообще то эти игры и рядом не стояли.Когда вышел Хотель Джиант еще были первые симы,про вторых никто и не знал.

0

11

Породия на симс...,но прикольно!Немножко конечно сложновато!

Мммм... Каким местом это пародия на Симс?
Может еще про все экономические стратегии говорить, что это пародия на Симс?

0

12

Породия на симс...,но прикольно!Немножко конечно сложновато!

Мммм... Каким местом это пародия на Симс?
Может еще про все экономические стратегии говорить, что это пародия на Симс?

Ага особенно ресторанныя империя и ролер костер )) ГЫГЫ!! :rofl:

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Доходный лом или Hotel Giant