Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Тема для обсуждения детей в Симс2.
http://www.smileyworld.com/greetings/images/largeimages/BG-001.jpg

Как говорится - "дети - цветы жизни"... Но являются ли они таковыми в Симовском мире тоже?http://www.smilik.ru/smiles/bg/1082866.gif

0

2

У меня вопрос. Если ребенка заберут в приют, родителям уже не разрешают брать дите в приюте, а если переехать в другой дом, разрешат?  :( Просто переезжать зря неохото, я ребенка вернуть хочется...

0

3

Почему не разрешают - разрешают(только, если средства позволяют его адоптировать, т.е. если денег достаточно ;) ). Попробуй им каждый день названивать, глядишь, и через пару дней твой ребеночек вернулся :D .

0

4

А мне не разрешали...  :fie: Говорили что вы видетели не смогли поухаживать за ребенком, и таким родителям мы давать детей не хотим.  <_<

Отредактировано Флаффи (2005-01-06 03:06:45)

0

5

Флаффи, так может это сразу не захотели давать :rolleyes: , а по прошествии нескольких дней(ты позванивай им переодичски по нескольку раз в день) дадут(люди же пишут, что возвращали, значит возвращают), главное - желание ;) .

0

6

Мне целую недели отказывали...  :(

0

7

Я вообще не люблю выращивать детей!Очень долго!

0

8

А я люблю... особенно растраиваюсь когда они из ползуночков вырастают в детишек... :(

0

9

Дети это хорошо пока их не много. И пока не подрастут. Меня мои детишки достали. Они постоянно прячут домашнюю работу :angry:

0

10

Для меня самое интересное - наблюдать, как меняется их внешность со временем, насколько они будут похожи на предков.
А так я не сильно хороший родитель :)  : большинство забот стараюсь скинуть на нянек. И не упускаю возможности ускорить их рост на один денек!

0

11

детей выращивать мя тож раздражает...
8 дней я еще как-то переживай (для деток), но 14 для подростков!! ужас...

а вообще, мя дети интересуют только с точки зрения "а какое лицо у него получицца?"

0

12

Ну, подростками мне играть уже интересно, они почти как взрослые.
Хлопотно до тех пор, пока они не могут заботиться о себе сами, и пока их могут забрать в приют.

0

13

А вы не в курсе если ребенок от любовника, муж заметит? А вообще мне тоже интереснее на кого похож будет. :x

0

14

Мне ими сначала нравится играть, а отом достаёт.. Я их с помощью "супер-куба" выращиваю :child:

0

15

Мне тоже надоедает их выращивать,так нудно! <_<

0

16

А я обожаю выращивать! :P

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:46:42)

0

17

Я обычно жульничаю с помощью куба! :D

0

18

Natali, как именно жульничаешь? (просто я низнаю что это за куб :( )

0

19

Зайди в темку "Хакнутые патчи и объекты",потом в  "Инопланетные патчи:похищение,беременность и пр. "
Вот там есть Куб(выделен синим цветом),а ниже ссылка для скачивания

0

20

Спасибо :)

0

21

у мя один ребенок был от мужа с женой, а другой от любовника...
(получился похож на любовника, кстати)

но я сдуру при мужу с любовником дите делала, так что муж пришел и все надавал по мордасам...  :D
мужа я поцелуями задобрила, стали мы с ним растить детей...
все бы ниче, тока када я поцеловала мужа, то ребенок, который от любовника в истерику впал - как же ето, мама целует ЧУЖОГО ДЯДЮ!

а т.к. симка моя - романтик, то пришлось внебрачное дитя вырашивать и срочно отселять - а то никаких ни поцелуефф, ничего...

0

22

Уменя как-то муж изменил жене и у любовницы родился ребенок, так он чуть с ума от горя не сошел

0

23

как ето ребенок от любовницы???
если она в твоем доме не живет - как ты узнала??

да и пункта такокго в постели НЕТ - чтобы любовницу дитем заделать...
врешь поди?

0

24

Так я некоторое время этой самой любовницей в отдельном доме играла. Интересно было посмотреть как они себя поведут :D

0

25

:search: обожаю выращивать младенцев. Особенно когда их 3 или 4 стразу,они начинают всех ДОСТАВАТЬ.ВЕСЬ дом на ушах.Недавно, вообще такой ужасный глюк был...
Короче, мои симы родили дитя и 2 усыновили (чтоб сразу все выросли).
Вызвала я няньку по телефону.(работу бросать не стала-детей же надо прокормить).
  Ну, а та не, справлялась со своими обязанностями.Я вызвала другую няню.(а предыдущая так и осталась жить),  короче, я так до "баловалась!по вызову нянек,что их стало 4 !!!Все жили в доме,спали на хозяйских кроватях!Ели их еду.Выгнать их не удавалсь никакими коврижками. Детьми занимались мало,развлекались,то комп, то дратс,....обнаглели совершенно!
Пока одна из нянек не пошла на кухню...И ТУТ СЛУЧИЛСЯ ВЕЛИКИЙ ПОЖАР.( тогда у меня еще не было аддона на пожарников),т.е. те стояли,покорно так...
Я решила посмотреть что будет дальше.
дальше события развивались стремительно! :phone:  няньки0подруги кинулись вокруг вытаскивать ее,орали благим матом,но...1 няня сгорела...
Потом всторая...потом третья.(кстати хозяев не было дома),только младенцы...
ТАК я избавилась от нахлебниц.... :blink:  и дом привела в порядок.А то эти бабки еще после себя БАРДАК оставляли. Лужицы и прочие неудобства.вот такая история.... :search:

0

26

бездна, угу
я тоже люблю када тыща детей.. такой дурдом!! аж приятна...

а вот.. а я не могу убивать симов... а КАК МОЖНО СЛУШАТЬ, когда они ОРУТ несколько дней благим матом????

у мя серца разрываецца - натурально
хоть ето и игра всего лишь...

0

27

Tehhi,да что ты!Я не убивала симсов!Няньки появились в игре благодаря глюкам(т.е. их нельзя было выгнать.)А когда хозяева ушли на работу.Бабки-то дом и подпалили!Что я сделаю.У меня не одного действующего героя,чтоб пожар затушить,только младенцы в доме были!Так что....я не виновата :x так вышло :child:

0

28

Помогите кто может, у меня в игре младенцы не ростут. Родители стареют, так что чит не стоит. Дети уже 8 дней живут! :(
А в других семьях все нормально.
Не могла я, что-то в кубе включить?

Отредактировано Иришка (2005-01-30 15:15:13)

0

29

Выбери торт. У меня тож такое было но торт поставила взяла ребенка, нажала "задуть свечи" и все в порядке!

0

30

Торт ставила, а там только предлагается его убрать. Но все равно еще раз попробую, а вдруг получится.Спасибо за совет

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.