Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Иришка
Торт можно есть только на День Рожденье

0

32

И если не выйдет, то скачай КУБ. Там можно вырасти сразу. Сейчас функцию скажу...

Вот
Age Transition - просто выростание
Age Transition Cinematic - выростание с роликом

Отредактировано Olena (2005-01-30 16:06:02)

0

33

Да, а как у меня младенец может сам выбрать эту функцию, я ж им управлять не могу :(  :(  :(

0

34

А ты симкой возьмиего. Не помню точно но помойму там можно попробовать выбрать чтоб и другой сим вырастил другого. Толь вот непомню как. Люди помогите нам!

0

35

У меня получилось!!!!!!!!!!!
Есть хакнутая картина, в нее столько всего входит!
Ей можно увеличивать и уменьшать количество прожитых дней.
Нужно взять ребенка и прибавить ему дни!!! :D

0

36

а дайте мне такую картину???
мя достали старички!!!
живут долга сильна - а толку от них - НОЛЬ!!!
хотелось бы им жизнь уменьшить....

да и для остальных возрастов тоже...

0

37

Да, выкладывайте! А то у меня дети, слишком медленно ростут!

0

38

http://www.simchaotics.com/Files/MerolaSim...ltiPainting.htm
Картина - только в центре клик и по краям вывдет вас на новые менюшки
Кстати вы бы сюда то загляну хоть - для кого мы раздел то создали?! )))
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=43#

У меня вопрос - как "выскочить" тину с другим тином?
Написано в желании: В телефоне будет менюшка до полуночи "Выскочить"
А у меня нету ((((

Отредактировано Ailias (2005-02-05 20:40:40)

0

39

У меня вопрос - как "выскочить" тину с другим тином?
Написано в желании: В телефоне будет менюшка до полуночи "Выскочить"
А у меня нету ((((

Может это связано с тем, есть ли у сим-тина друзья :huh: ? Может у твоего тима их пока еще нету?

У меня тоже эта менюшка в телефоне не сразу появилась, а только через какое-то время , в теchении которого моя тинка пару раз со школы друга домой приводила. Вот после этого и появилась в телефоне и эта опция. И моя тинка(видно от радости) даже ужасно уставшая, почти падающая с ног(после школы, домашнего задания и работы:wacko: ) всеравно с радостью пошла на гулянку :D .

0

40

Эта опция появляется с 21:00 до 1:00. После и до ее нету.

0

41

Я вот ещё никак не приглашал частного директора - как то боязно - вдруг откажет, сестра мне рассказал что она приглашала - он ушёл абсолютно НЕдовольный. Типа сказал на прощанье "ЗАБУДЬТЕ про наш колледж!" )))
Как ему угодить?

И ещё нанимаете ли вы няню?
Пользовались ли службой усыновления? Как это происходит в Симс2?
А ребёнка забирали?

Всё это обсуждаем здесь.

0

42

Элиас, чтобы угодить директору, надо:
Показать ему дом - желательно те комнаты, где дорогая мебель и много декора.
Приготовить супер-пупер обед - нужен довольно высокий пункт навыка кулинарии.
И пообщаться с ним - нужна харизма. Немаленькая. =)
И набрать очки, как минимум 90, не помню точно. )

0

43

Я приглашала этого злощасного директора ни один раз, и всё без толку  :search:
Не берут моих маленьких в эту приватную школу...
Комнаты, покажешь, накормишь, а вот разговоры ему не нравяться, с ним не о чем поговорить, ему всё не интересно, хотя харизма была максимальной...  :x
Максимум баллы доходили до 75, а надо 90..

0

44

А может его с посощью кубика???

0

45

Гемма, предметы в доме должны быть дорогие, у родителей - высокие пункты готовки и обаяния.

0

46

Гемма, предметы в доме должны быть дорогие, у родителей - высокие пункты готовки и обаяния.

Это было у меня в семье Мортимера, где один ребёнок уже учился в приват-школе... Не могу понять в чём дело... :search:

0

47

Очень может быть, что это Белла сына устроила. =)

0

48

У Беллки же сына врод как не было? Эт ж Касандрин сынок!

0

49

У Беллки же сына врод как не было? Эт ж Касандрин сынок!

Александр - брат Кассандры :)  А Кассанда - девушка  на выданье. О своей семье всё время мечтала. Вот я её и поженила. А её малыша не берут в эту школу :x

0

50

Очень может быть, что это Белла сына устроила. =)

Точно ;) У Мортика-то не получаеться :(

0

51

:x Стванно.. Мне казалося что Алекс сыныфка ейё...

Но наверноч ейто я напутала.. Меня вообсе Готты не вдохнавляют..
Но это уже так, оффтоп

0

52

у меня приниЯ вызывала диретора, не обояния не кулинарии, мои нечего не знали, в доме правда все было заставлено дорогими вещами....
усыновляла дитей...
и няньку вызывала....
но детей у меня никогда не забирали

0

53

И я няньку вызывала, но она какая-то глупая... :x  Её ни уволить по-человечески, ни попрощаться, ходит по дому и сё... Всей семьёй выгоняли...

0

54

У меня все детки в часной школе учатся.Я как Isselda Делаю и нет проблем. Детишек усыновляла, но у меня их ни разу не забирали :P

0

55

У меня все детки в часной школе учатся.Я как Isselda Делаю и нет проблем. Детишек усыновляла, но у меня их ни разу не забирали :P

Сегодня я очень постаралась и меня приняли :) Как я рада!!!  :rolleyes:

0

56

Поздравляю! Мне обычно хватает поговорить и накормить директора.
А еще там надо в таком порядке:
поговорить
накормить
дом показать
Если я в другом порядке делаю не принимают! Вот

0

57

А еще дает баллы - кофе, сварить кофе на 2-х и пока мамочка готовит обед, к примеру, папуля угощает директора кофе и болтовней, но осторожно, дабы не переборщить (с болтовней) ;)

0

58

А еще дает баллы - кофе, сварить кофе на 2-х и пока мамочка готовит обед, к примеру, папуля угощает директора кофе и болтовней, но осторожно, дабы не переборщить (с болтовней) ;)

А как его этим кофием напоить? На нём же нет такой функции... А сам идти не захотел  :unsure:  А если "пригласить обедать", то он сразу идёт обедать, а на кофе никакого внимания... :x

0

59

Иришка, а у меня как раз наоборот: сначала папаша дом показывает, пока мамаша готовит, обедают, а потом они по очереди его светской беседой развлекают. )))

0

60

У меня родоки такие занятые - никак у них не остаётся времени на детей - ну почитать там, помочь с уроками. То одно то другое, с друзьями надо поддерживать, навыки у чить, фигуру держать. Детки сами по себе ..((((

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.