Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Аналогичная ситуация :)  Забота о детях лишь в той степени, чтобы социальная служба не забрала. И то в основном руками нянек. Чуть больше внимания своим чадам уделяют мамашки с семейным стремлением (у них от этих дел аспирейшн растет), но среди моих симов таких почти нет.

0

62

Иришка, а у меня как раз наоборот: сначала папаша дом показывает, пока мамаша готовит, обедают, а потом они по очереди его светской беседой развлекают. )))

Я тоже так пыталась,но у меня пока не поест дом не нравится :)

0

63

Никогда незаглядывал в эту тему простонебыло необходимости, а вот теперь зашел!
Скалько помню я никогда незаводил детей, ни в этих Симах не в предыдущих типа хотдейт!
Годы бурной молодости заканчиваются чтоли? Хочется семьи, детей!

0

64

Родилась дочка у моих симов, так я тут нарадостя по комноте прыгал, как будто собственная. :D
Но самое интересное оказалось: что игра генерирует рожденных симов и делает их похожими на родителей.
Я играю Эльфами, причем у них у обоих глаза как у кошек, так что вы думаете.
Родилась с кошачьими глазами и остроухая, как положено!
И растет не по дням а по часам.
но больше всего меня радует, что когда кто нибудь из родителей возращается с работы домой. Она бросает все дела и бежит встречать их. (Почему в жизни такое бывает редко?)

0

65

У меня каждая семья в симах - это детородная ферма.Как можно больше стараюсь сделать.Вот недавно создала сима.Красавца, черненького со скаченными синими глазами.И нет чтоб сделать его со стремлением к романтике, в районе симсдевченки, не то чтоб свистели, а в обморки б валились штабелями.Я его семейным сделала.Познакомила с симкой тоже красавица, смуглая черненькая и тож с синими глазами.Он сразу с ней обручится зажелал, потом женится, а потом и ребенка.Когда симка родила девочку.Малютка на папку была похожа.Мой сим так радовался, все время с ней носился, улюлюкал.Потом подросла она он сней все время уроки хотел делать, в школу чтоб она в часную пошла мечтал.А тодлером ее и ходить и говорить научил.Только научит, а у него аспирейшен, аж подскакивает платиновый до самого верха - это от счастья.И главное детей любит всех и своих и приемных.Я ведь как в этой семье решила, одного родили, одного усыновили, и так по порядку.Вобщем четверо их пока двое своих, двое приемышей.Всех обожает.Всех в школу устроил.И хочет чтоб все отметки хорошие приносили.Вот такая у меня семейная идилия.

0

66

Посчитайте сколько детей моя симка за раз родила...это, что глюк какой-то...?

0

67

Класс четыре ребенка разнокожие.Вот это да.Это наверное конечно глюк, я о таком нигде не читала.Но это клёвый глюк.Радость то какая.И все их иконки появились в строке?И все действуют?Супер! :D

0

68

Да, все деийствовали....но как только дети стали рости, игра вылетела, и вобщем осталась только фотка  :fie:  :(

0

69

Какая жалость :( .А ведь такой замечательный глюк! :rolleyes:

0

70

Не долго а сложно.
А вот скажите почему у меня в районе тока пацаны рождаются?
Что надо делать чтобы жен родилась?

Сорри за оффтоп.

0

71

Я не знаю от чего это зависит.У меня в основном пацаны.Хотя девченки редко но рождаются.

0

72

Я вроде сылшал что от питания зависит. А Двойни рожаются от гамбургеропереедания.

0

73

Что правда, у меня симка перед тем как четверо детей родить, гамбургерами обожралась.

0

74

Что правда, у меня симка перед тем как четверо детей родить, гамбургерами обожралась.

Всё!!! Сегодня же обкармлю гамбургерами!!!  :rolleyes:

0

75

Прувет люди! Я где то слышала или видела :blink:  :D , что можно младенцев возить в город и там их врачу показывать! Даже в режими покупки в общественном лоте есть детский пеленальный столик! Что ето значит такое?? И как вывезти младенца в город? можно так вообще или меня глюкануло? :P  :D :slow:

0

76

Mystery :)
Ну вот врача-то в городе, как раз и нету... не знаю, кто это такую ерунду придумывает :rolleyes: ...

А вот пеленального столика я в объектах для общественных лотов что-то не замечала... младенцев, думаю, взять с собой невозможно, а вот маленьких деток, может, и получится, хотя я этого никогда не пробовала...

0

77

Есть-есть пеленальный столик! Мне тоже интересно для чего он там

0

78

Есть-есть пеленальный столик! Мне тоже интересно для чего он там

А ребенка(тодлера, который идет после новорожденного младенца) можно ведь в город взять, так вот для него может и этот столик предназначен? Чтобы в городе поменять подгузник? :huh:  :rolleyes:

0

79

Все домашине объекты можно выставить на общ  лоте. Ссылки в теме про коллекции.

0

80

А как сделать, что бы девочка похудела? А  то она все жрет и жрет. На тренажер не посадешь и по телеку не занимается, подскажите чего делать надобно!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

81

Подожди пока подрастёт - тинка уже всё что надо может.

0

82

Подожди пока подрастёт - тинка уже всё что надо может.

Ага, а до этого толстым колобком будет ходить, нетушки не надо! <_<

0

83

Дети спортом могут у муз.центра заниматься! Так и худеют

0

84

Дети спортом могут у муз.центра заниматься!

Нет, не могут :no2:. Только танцевать там могут.

0

85

Дети спортом могут у муз.центра заниматься!

Нет, не могут :no2:. Только танцевать там могут.

Тоисть они у муз. центра похудеть никак не могут? Блин обидно, такой колобок бегает! :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

86

Ну так пусть кушает меньше
- у меня взрослые сидят на салатах и кашах и супах (из темы Новая еда для симов)  - и не толстеют вообще.

0

87

Ну так пусть кушает меньше

Так они с голоду помрут! :huh:

0

88

Ну..... построй детишкам бассеин, пусть поплавают! :rolleyes:

0

89

Красиво получилась...
Её вроде Брук зовут...
http://img187.exs.cx/img187/6341/snapshotlena17ew.jpg

================
Мило...
http://img187.exs.cx/img187/2671/snapshotlena20go.jpg

================
Ну и последняя...
http://img187.exs.cx/img187/1251/snapshotlena31by.jpg

Отредактировано Olena (2005-04-01 14:26:53)

0

90

А я с какого-то форума скачала патч и у меня теперь по 3-4 дитя рождается!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.