Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

C Форума Modthesims2 - ссылка есть в теме про патчи для родов.

0

92

А нету такого патча чтоб 5 детей рождалось??

0

93

Дети спортом могут у муз.центра заниматься!

Нет, не могут :no2:. Только танцевать там могут.

Не знаю как у вас но у меня худеют! Только это долгое дело! Выбираете на муз.центре "работает" и ребенок начинает приседать и прыгать, т.е. спортом заниматься

Отредактировано Иришка (2005-04-04 10:20:19)

0

94

А нету такого патча чтоб 5 детей рождалось??

Нет, пока нету... а зачем тебе столько детей сразу :shok: ? Это же столько мороки разной... :unsure:

0

95

Наверное, чтоб нанять няньку и посмотреть, как она с ними справляется. :D

0

96

Вообще у меня нянька за детьми почти не смотрит! Мне просто нравиться видеть как эта мелочь сначала ползает, потом ходит. А когда в школу пойдут, то одному родителю придется уволиться с работы, чтобы успеть помоч всем с уроками. Романтика!

0

97

Люди! помогите! у меня какой-то глюк с директором! Когда он приезжает, то сразу же говорит что дети не приняты :( Родители даже не успевают к нему подбежать, чтобы поздороваться, а он уже уходит! :(
Ранише все было нормально!

0

98

Люди! помогите! у меня какой-то глюк с директором! Когда он приезжает, то сразу же говорит что дети не приняты :( Родители даже не успевают к нему подбежать, чтобы поздороваться, а он уже уходит! :(
Ранише все было нормально!

Это, я думаю, связанно с одним из хакнутых патчей :yes: . У меня тоже так один раз было :rolleyes: , что пока родители до него добежали здороваться - его уже не было возле двора(я его везде по участку поискала, но не нашла).
Так знаешь, что помогло B) : я свою симку отправила сразу же(!) заново звонить этому директору. По телефону сказали, что, мол, ждите. И сразу же этот директор приехал, в этот же день(и уже не исчезал загадочным образом).

0

99

Я редко нянек нанимаю. Обычно родители сами управляются.
Но если нанимаю, обычно с няньками везет. Ни разу бездельницы не попадались. За детьми смотрят, накормят, спать уложат, на горшок посадят и еще уберутся в  доме.

0

100

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что делать, когда дети теряются? После этого ни сохраниться, ни выйти штатно, ни позвонить социальному работнику, чтобы вернуть их! Спасибо. :search:

0

101

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что делать, когда дети теряются? После этого ни сохраниться, ни выйти штатно, ни позвонить социальному работнику, чтобы вернуть их! Спасибо. :search:

Как это - теряется? Или его соц работник забрал?

0

102

пожалуйста, что делать, когда теряются дети?
==============
В смысле как теряются?
Если забирает соцработник  - можно прекрасно выйти не сохраняясь и переиграть.
А вот бывало у моей сестры раз - что ребёнка просто украли.:shok:

0

103

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что делать, когда дети теряются? После этого ни сохраниться, ни выйти штатно, ни позвонить социальному работнику, чтобы вернуть их! Спасибо. :search:

Как это - теряется? Или его соц работник забрал?

Забрал соц работник, но сверху появляется в иконке синяя машина и, когда курсор наводишь на неё, высвечивается " потерялся ребенок", и у родителей сверху над головой такая же иконка и надпись, когда курсор на неё наводишь. Что делать? Please!!!

0

104

пожалуйста, что делать, когда теряются дети?
==============
В смысле как теряются?
Если забирает соцработник  - можно прекрасно выйти не сохраняясь и переиграть.
А вот бывало у моей сестры раз - что ребёнка просто украли.:shok:

Как штатно выйти? У меня не получается, иконка сохранения не нажимается! Несколько раз пробовала переиграть, всё равно теряются(забирает соц работник)! Что делать? Please! :bang:

0

105

А из-за чего забирают? Должны вроде говорить причину...

0

106

А из-за чего забирают? Должны вроде говорить причину...

Причину не говорят, но до этого пишут вверху, например, если прогуляет школу, что" если пропускать уроки и не делать дом задание, что снижается уровень развития и может забрать ребенка соц работник" ( точную формулировку не помню), после школы могут написать, что самый плохой ученик в школе, или плохо себя ведёт в школе, просто что "нужно делать дом задания", а дети иногда делают, а иногда отказываются!

0

107

Отказываются - это когда настроение плохое. Скачай ВудуБоттл, и все в порядке! :huh:

0

108

lyug, надо когда они приходят из школы сперва накормить их, может быть  сходить в ванну, посмотреть телек , вобщем прежде чем садиться за уроки , нужно поднять им настроение.
А иначе дети  будут отказываться делать уроки , в итоге на следующий день пойдут в школу с невыученными уроками и результат твоей игры будет один и тот же :за плохую успеваемость их будут забирать.
Аналогично и с младенцами , если родители плохо за ними ухаживают, их тоже могут забрать соцработники.

0

109

А у мя, даже если они уроки не делают, они все равно хорошо учатся! :P

0

110

Спасибо большое! Буду пробовать.

0

111

" потерялся ребенок
==========
Это такой русский перевод тупой.

Ребёнка (чаще младенца) забирают потому что он остаётся дома один без присмотра. Там же выскакивают такие поп-апы.;)
Чтобы был присмотр во время отсутствия родителей - надо нанимать няню в меню телефона.
Лучше нанять по графику.

Ребёнка, если ты сохранился уже = вернуть как вроде - нельзя уже.
Не надо было сохранять. ;_)

0

112

" потерялся ребенок
==========
Это такой русский перевод тупой.

Ребёнка (чаще младенца) забирают потому что он остаётся дома один без присмотра. Там же выскакивают такие поп-апы.;)
Чтобы был присмотр во время отсутствия родителей - надо нанимать няню в меню телефона.
Лучше нанять по графику.

Ребёнка, если ты сохранился уже = вернуть как вроде - нельзя уже.
Не надо было сохранять. ;_)

Забирают не младенца, а ребенка, дома были не одни, с родителями, дедушкой, старшим братом, няня нанята, по графику, после потери ребенка не сохранялась. Выйти всё-равно не могу штатно, сохраниться не даёт.
Подскажите, пожалуйста, где скачать ВудуБоттл и эликсир молодости?  :worthy: Please!

Отредактировано lyug (2005-05-23 23:03:35)

0

113

Забирают не младенца, а ребенка, дома были не одни, с родителями, дедушкой, старшим братом, няня нанята, по графику, после потери ребенка не сохранялась. Выйти всё-равно не могу штатно, сохраниться не даёт.

Раз забрали, значит  было что-то не в порядке(может плохо ухаживали, что у ребенка настроения не было... или какая-то характеристика была красной - в общем, ребенок был не счастлив).
Возвратить никак нельзя, хотя через опцию Адаптирования есть шанс, что вернут того же ребенка :)

0

114

Появилось много глюков в игре....спасайте :worthy:
Симы не пишут курсовую(нету функции), директор не берёт симят в частную школу(хоть умри),не пишут роман на компе(нет функции) ....

ЧТО ДЕЛАТЬ? :cry:

0

115

Курсовую можно писать только раз в семестр. Ты уверен что твои симы ее еще не писали?

0

116

Курсовую можно писать только раз в семестр. Ты уверенА что твои симы ее еще не писали?

Точно ни разу :search:

0

117

Кстати, у меня с няньками тож беда. Ребёнок хочет спать, мама перед уходом на работу положит его в кроватку, а приходит эта придурочная няня и вытаскивает дитё из кровати! И идёт делать домашние дела! :bang:

0

118

Я нянек никогда не нанимаю... Потому что она не занимается детьми, а только смотрит телевизор и все такое прочее....

0

119

Я приглашала этого злощасного директора ни один раз, и всё без толку  :search:
Не берут моих маленьких в эту приватную школу...
Комнаты, покажешь, накормишь, а вот разговоры ему не нравяться, с ним не о чем поговорить, ему всё не интересно, хотя харизма была максимальной...  :x
Максимум баллы доходили до 75, а надо 90..

Ой, а можно и мне свою лепту внести? Я много раз приглашала этого директора и поняла - кормить его надо индейкой. Сразу баллы до 50 повышаются. От остальной еды - на 10-30. Ну а остальные сорок баллов можно за 3-4 часика болтовни с ним набрать. Много раз так делала!!! :)  Правда, он потом другом семьи становится, фиг от его навязчивого желания "пообщаться" избавишься.  <_< Вот так- :P то!!!!!

0

120

Ulla-Ho, а я лобстером кормила и тоже на 50 повышалось)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.