Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Вобщем кормить надо достойной едой чтобы произвести впечатление
- сухими завтраками вы  его вряд ли раздобрите ;)

Говорить надо много - у меня почти всегда всё получалось. ;)

0

122

А еще действенно - показать дом. У меня он от восторга даже закричал и захлопал в ладоши)

0

123

Ulla-Ho, а я лобстером кормила и тоже на 50 повышалось)

А у меня всего-лишь на 30 <_< . Может, моя симка его готовить не умеет? :unsure:  :unsure:

0

124

Не знаю уж как, но у меня с директором проколов не было, всегда получалось. Если не глюки. Бывает так, что он приезжает и тут же уезжает. И все... Или исчезает через два часа  :angry: А няньки у меня все по разному, но если в доме есть бассейн, то какое тут нафиг дитё - они плавают. :D

0

125

Бывает так, что он приезжает и тут же уезжает. И все... Или исчезает через два часа  А няньки у меня все по разному, но если в доме есть бассейн, то какое тут нафиг дитё - они плавают

У меня такое с директором тоже было,перед его приездом в доме чисто должно быть,газетки все выкинуть нужно.

0

126

:fie: Я нянь терпеть не могу.Они просто бестолковые и бесполезные.В симс дворецкий и то лучше за дитятками приглядывал.Вот былоб здорово чтоб был детский сад :blush: твоего ребеночка туда увозят, а потом как минимисия, угадываешь и твоему малюте навыки повышают.Сейчас больше всего люблю тодлеров.Так как по младенцу не видно кто он такой и на кого похож.Но вот только одно бесит, что у всех ползунов одинаковые прически. :angry:
Детей терпеть не могу.А вот подроски лучше.Тем более, что их можно теперь в универ отправить и развлекуха сплошная. :D

0

127

Вобщем кормить надо достойной едой чтобы произвести впечатление
- сухими завтраками вы  его вряд ли раздобрите ;)

Говорить надо много - у меня почти всегда всё получалось. ;)

А я обычно печёную аляску делаю.И все довольны.А вот говорить с ним терпеть не могу.Вечно ему что-то не нравиться.

0

128

А скажите из-за чего директор сразу же смывается? У симов чистота и порядок. А он говорит эта семья недостойна обучения в моей школе.

0

129

Сэнди - а денег достаточно у тебя?

0

130

с моего дома директор смывался,когда в доме было "бедно"!тоесть у меня не висели дорогие картины,небыло дорогого телевизора и т.д. и т.п.!короче,нужно,чтобы дом выглядел на "миллион"!или хотя бы чтобы в доме было пару дорогих вещей!

0

131

у меня такая проблема...симки рожают только девочек...за все время что я играла в симс еще ни одного раза не рождался мальчик...что делать?

0

132

у меня такая проблема...симки рожают только девочек...за все время что я играла в симс еще ни одного раза не рождался мальчик...что делать?

Сохраняешься перед самыми родами, если рождается девочка, выходишь не сохранившись после этого и так пока не родится мальчик. Когда-то это должно прозойти.  :rolleyes:

0

133

Lili Black, у меня пока еще никакой нет. Хочу купить. У меня с нелицензионной все хорошо, только дети рождаются одинаковые, неинтересно. Не подскажешь какую лучше лицензию покупать? И какие они эти лицензионные глюки? И где брать лицензионные патчи?
Спасибо :)

0

134

лицензионные, или официальные патчи выкладываются обязательно, их делает максис для избавления от глюков и проблем появившихся после выхода игры.
У меня копия с лицензии от куписд. Мня вполне устраивает. С детьми всё нормально НО это не значит что у всех все нормально, я не знаю от чего это зависит.
Покупать лучше английскую лицензию )))

0

135

У меня с нелицензионной все хорошо, только дети рождаются одинаковые, неинтересно. Не подскажешь какую лучше лицензию покупать?

Одинаковые дети могут рождаться и совершенно "легально", без глюков.  :yes:
Максис сделали цифровую ДНК, и если "ДНК" родителей (тип лица, цвет глаз и кожи) почти или полностью совпадают, - откуда взяться различиям для разной внешности детей??? Прически детки также от мамы/папы наследуют. Так что лицензия (родная!) вещь безусловно, отличная, но, боюсь не для этой проблемы. :sorry:
Вообще, сим-генетика вешь интересная:
http://www.joodiff.com/simgen01.htm

0

136

и если "ДНК" родителей (тип лица, цвет глаз и кожи) почти или полностью совпадают, - откуда взяться различиям для разной внешности детей???

Это так, но у Анжелы Лавли и Дастина, внешность по-моему совсем разная, а у них родилось 4 совершенно идентичных ребенка, которые очень похожи на Дастина.

А что не так с неанглийской лицензией?

by Irma: Тема для обсуждения софтклабовской лицензии
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2673

Отредактировано Irma (2006-04-09 09:37:24)

0

137

Leno4ka
Мне вот тоже не нраится что причёски у тоддлеров одинаковые...Что самое странное в просто симс2 причёски были разные!Может можно исправить,чтобы причёски были разные?А то я уже запарилась через зеркало исправлять...

0

138

У меня вопрос, что особенного в частной школе. Чем она отличается от обычной? Что для ребенка даст поступление в эту школу?

0

139

elke
Да в общем ничем...Слышала,что чем-то в университете помогает,а так...если только орму носят

0

140

Он форму в школу одевает -- вот различие :D

Отредактировано mayskaya (2006-08-08 15:38:42)

0

141

Нее, разница есть, во первых в частной школе за здорово живешь дети получают пункты харизмы или тела или еще какие-то, потом если сим  закончил простую школу и не учился в университете при приеме на работу он получает минимальную должность, если он при этом работал по специальности, то при взрослении ему со всеми его прокаченными скилпоинтами дадут должность -2 уровня от того на что у него есть навыки. Если он плюс к этому закончил универ,но не по требуемой специальности, то ему дадут -1 уровень профессии от имеющихся навыков (не забывать о друзьях), если универ по специальности то дают должность сразу точно такую на какую выучил скилов. А вот если еще и частная школа, то дают должность +1 уровень т.е. ему у него будут еще останутся не заполненные скилы. Но все это при условии что ему еще есть чему учится. Вот если он полняк прокачен и друзей полна коробочка, то при всех удовольствиях универа, чатной школы и подроского приработка он получает предпоследний уровень, и никогда вершину карьеры.

0

142

Ещё, если у симёнка хоршо прокачаны разные навыки-часто не  задают уроки на дом-Д\З :D

0

143

Ух-ты!!!! А я никогда не замечала, что сим, учившийся в частоной школе получает выше профессию. Вроде как на третий уровень (если тином до вершины карьеры добрался) назначают и тех и других.  :blush:
Надо будет обязательно поэкспериментировать - а то как я смотрю, большая часть интересного в игре проходит как-то мимо  ;)

0

144

Он форму в школу одевает -- вот различие

:D  :lol:

Нее, разница есть, во первых в частной школе за здорово живешь дети получают пункты харизмы или тела или еще какие-то

Мои симята учились в частной школе, но никаких навыков им не прибавляли, хоть и учились на отлично.

0

145

Вот у меня с директором тоже никак - разговаривать отказывается, дом ему не нравыится, но вот только когда пригласишь поесть - всю еду слопает, и только потом скажет: мол, вы не достойны! :angry:
Подляка......кстати отображает реальное положение в мире - пока не заплатишь, фигли тебе чего-нибудь сделают  :unsure:

0

146

А вы не в курсе если ребенок от любовника, муж заметит? А вообще мне тоже интереснее на кого похож будет. :x

У меня парень не заметил.Вообще.Даже не отреагировал,когда симка с округлившимся животиком по дому расхаживала  Черствый сухарь <_<

0

147

А у меня с директором никогда не было проблем!!!Я показываю дом и почти все очки уже набраны..Еще желе ему подам и все!! ну иногда приавда приходится побазарить))
А вообще, детей у меня всегда много.. особенно если детишки получаются симпатичные, то я продолжаю их род, а если не очень, то одного хватит! ;)

0

148

А у меня однажды симка тоже от любовника забеременела, а когда родила, то отцом у ребенка муж числился... Это глюк или так задумано игрой?

0

149

Oksia

У меня когда симка от любовника родила, то любовник и был отцом ребенка...

0

150

Oksia, точно глюк=)) У меня тетка от любовника родила при живом муже и у ребенка отец любовник числился=))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.