Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

в прямом, если сима оставить на улице он заболеет или замерзнет или перегреется! Правда для этого нужен аддон Сезоны.

0

182

У меня его НЭТ :cry:
То есть никаких опасностей нет?

0

183

Mozgozebr
получается, что нет.

0

184

Без нормального дома со стенами и картинами на них сложно создать нравящийся симам уют, а в остальном они без проблем могут жить хоть на улице. Однако если установить дополнение "Времена года", то про дом без стен и крыши можно забыть.

0

185

Хмм...А никто не пробовал с сезонами делать бездомных симов-
сколько продержится младенец-алиен?вампир(взрослый)?серво?

0

186

Mozgozebr
Да ты прямо садист!  :lol:
Ну вампиры на солнце в любом случае долго не продержатся, а вот Серво я пробовала - он робот, у него даже температуры нет, так что ему все равно.

0

187

Кстати...а тодлеру не помешает нянька окружённая воняющими тарелками
и питающаася отбросами?(я хочу получить красивый зелёный призрак)

0

188

Mozgozebr
:bash: ужас какой с симами творишь :crazy:
Не помешает, но наверное, если нянька умрет, а все взрослые на работе, то его заберет соц служба

0

189

У моих денег немерено.
А призраки пугают младенцев-алиенов?серво?
П.С.сорри если не втему но как поменять стремление?

0

190

Почему моим младенцам при взрослении всегда попадается этот жуткий костюм медведя, что в виде пижамы, что повседневки... забыла уже когда детки в нормальной пижамке или одежке ходили. каждый раз получаю этот коричневый или серый ужас...  :(

0

191

Гы прикольно помоему его ччерез комод мжно переодеть

0

192

Вот можно было бы сделать так что бы бейби взрослели за один день!

0

193

Городской
*Мой любимый ответ*
С помощью кода разработчика можно.

0

194

Ну вот мой тодлер стал ребёнком.Какие опасности подстерегают его?

0

195

Кроме Социального работника, призраков и  двойки в школе пожалуй что ничего. Как говорится "в огне не горит, в воде не тонет, но социальным работником забирается прекрасно."

0

196

Помнится я тут причитала что мне тодлеру при взрослении  медвежий костюмчик выдали... это еще цветочки, когда она выросла в ребенка - получитла костюмчик дракона, ну и превратившись в тинейджера.... приколы максиса бесконечны.... девчушка получила кимоно. Я уж боюсь и думать что ей в универе выдадут...

Кстати пару моих открытий в связи с детьми: оказывается родители могут воспитывать даже взрослых детей. Тут у меня Бренди Брук принялясь воспитывать уже взрослого Дастина (у того у самого уже дети) быть более раскованным. Видно больно закомплексованным он ей кажется  :crazy:

И с установлением путешествий... у меня родители каждый раз ничинают читать нравоучения обделавшемуся грудничку... :angel:

0

197

Родители могут и пожилых детей учить, а нотации обделавшимся  грудничкам симы читают ещё со времён оригинальной игры. Надо только, что бы в этот момент они были в одной комнате.

0

198

А дети мрут от испуга?

0

199

Дети вообще не мрут, их соц.служба забирает!

0

200

Ну а если и соц-службу...того? :spiteful:

0

201

Хм...интересно...Как ты собираешься соц.службу ТОГОкнуть? Разъясни!

0

202

А разве нельзя?Ну тогда-move_objects on и удалить сволочь! :diablo:

0

203

Mozgozebr
Вопрос *поднимает руку*
А как ты войдёшь в режим покупки?Он же будет заблокирован.

0

204

Mozgozebr
хватит уже флуд разводить, а?
Коли так интересно, проверяй сам и потом докладывай, что получилось. Хватит задавать дурацкие вопросы.

0

205

Если при зачатии у родителей красный асперейшен, то каким бы золотым не был у них характер ребенок родится с плохим характером - либо злюкой, либо букой или неряхой, либо с целым букетом.

0

206

Если при зачатии у родителей красный асперейшен, то каким бы золотым не был у них характер ребенок родится с плохим характером - либо злюкой, либо букой или неряхой, либо с целым букетом.

что серьезно что ли?
Я не знала даже...

0

207

Кстати я заметил что ели у родителей максимальный уровень выполнения их желаний и нужд, то у ребёнка появляются лишние статы. То есть обычно это 25/50 а тут на 2 – 4 больше чем надо…

0

208

Пол генерится случайным образом при рождении ребенка, двойня или один при зачатии. Так что сохраняйтесь как только симка за живот схватится и можно  нужного пола добиться (что-мне кажется, что я это где-то уже писала :unsure: дежавю)

у меня получается что мальчики рождаются когда играю больше отцом а девок когда метерью)) :)

0

209

такс... вот фигня такая, забрали у меня двух детишек. Обидно, девочка - красавица, у меня были далеко идущие планы на нее.
Четвертые сутки пошли, а служба все талдычить, что у меня проблемы в семье и детей не дадут. Как их вернуть в эту же семью?
Это такой глюк максисовский? В любом случае на все советы вычищать хаки я обижусь, потому что играю на чистом максисе:D

0

210

Ндеее...Надо следить за детишками-то. Я вот -а своими в последнее время слежу, трясусь над ними. Слежу чтобы строго ходили в школу, даже подростки. Некоторых на работу отправляю. В общем, у меня сейчас все семьи дисциплинированные. Все дети учатся на 5+, многие в частных школах. Вот тяк.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.