Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Юлик
а ты не играй как я, полтора года, все забудешь :rantingw:  Я бы и дальше не играла, да у меня компа не было, загрузила симов ради интереса на ноут и увлеклась путешествиями :blush3: Я же вся в сериалах - когда играть-то?

0

212

Я раньше такая злая была:у меня детишки школу прогуливали а когда приезжала соц.служба я её кодом убивала. Потом мне надоело этой фигней страдать и у меня детки все послушные. И домашку делают, все как в приличных семьях)))

0

213

А у меня пропадает домашнее задание когда симёнок приезжает со школы,ну и соответственно он его не выполняет.Что делать помогите кто чем может... :worthy:

0

214

Saleya, это глюк у тебя... либо удаляй какие-то хаки из Downloads, либо патч ищи... :search:

0

215

Saleya, а может он его так кладет, что потом не видно? Например, под ковер...

0

216

А как это оно пропадает? Исчезает из рук? Или его вообще нет?
А под ковер он его класть никак не сможет))))

0

217

Под ковер домашку положить - это они как здрасте, главное знать, где искать. Это зависит от модели ковра. Подними ковер рукой в режиме покупки и все увидишь <_<

0

218

оно не видимое.я вижу как сим его несёт вижу куда кладёт. Общёлкала примерно то место куда он его положил но никакого результата.Хаков вроде в игре нет.

0

219

Я ненавижу когда засовывают.обычно сама беру кладу куда надо.
Помню один раз положила,а потом ночью не нашла.а утром снова там же появился.
ужас какой-т

0

220

Я, как только сим(ка) приезжает со школы, зачеркиваю действие, дабы он(а) не впихивал(а) д/з куда не надо... Как только оно касается земли возле почтового ящика, сразу беру дело в свои руки... :crazy: Помню, когда только seasons появился, сим умудрился таки д/з мимо моего взгляда пронести... :lol: Я зачеркнула действие, так он положил, зараза, в снег! :taunt: Ну, пришлось в режим покупок лезть, искать... :D

0

221

А у меня вот какой вопрос: можно ли тодлера брать с собой на общественный участок? Я всегда думала что нет, но недавно в "бизнесе" обнаружила в зоне шоппинга на одном из общественных участков в туалетах пеленальные столики... А ребенка взять с собой не получается, когда вызываешь такси выскакивает сообщение что некому сидеть с ребенком. :search:

0

222

Aprelina,Надо вызывать такси,и тебя спросят,кто еще поедет вместе с твоей симкой выберешь ребенка.И все.

0

223

в том то и дело, что когдая вызываю такси, выскакивает табличка что некому сидеть с ребенком и спрашивается хотите нанять няню? Если отвечаю нет, то сим никуда не едет. А если в семье есть еще взрослые, то предлагается выбор кто останется с ребенком няня или второй сим

0

224

потому что тодлеоров с собой брать нельзя. А почему там активны всякие пеленальные столики - мало ли какие идеи у максиса были, из нереализованных.

0

225

Мало ли родить можно где угодно))))))

0

226

Совсем недавно обнаружила вот такой прикол во взаимодействиях чилдрена и тодлера, аж обалдела. Короче, если у чилдрена аспирейшен полностью красный (он у меня вырос из тодлера "гнилым неумехой"), то у него при наведении курсора на сестренку - тодлера появилась опция играть - дразнилки. Он её дразнит игрушкой, причем у тодлера падает настроение и потребности: веселость, туалет и энергия.
А вы замечали такое?

0

227

:blink:  :blink:  :blink: Круто... никогда не пробую ребёнком взаимодействовать с тодлером, потому что знаю, что ничего не выйдет... а тут такое... А с обычнным аспирэйшн такого натворить точно нельзя?.. Короче, надо смотреть.. Интересно :52:

0

228

с обычным аспирейшен есть опция играть - щекотать.
А еще если 2 чилдрена с красным аспирейшеном, то они могут подраться. Причем анимация как у взрослых при драке. Я сегодня пол ночи смеялась

0

229

А как мне сделать так, чтоб симка, которая родит, отдала ребенка отцу? Она с ним в разных домах живет, но у них любовь-моркофь...  :blush3:

Отредактировано GirlFriend (2008-12-26 22:35:10)

0

230

Пересели отца в этот дом временно, потом высели его вместе с ребенком. Делов-то))

0

231

Юлик да, но и у отца и у матери классные дома и бизнес, если  я переселю кого-то, придется все начинать сначала  :blush3: , а я хо чтоб папка был с дытыной и мамка с дытынкой  :rolleyes:

0

232

GirlFriend
1. Создаёшь сима
2. Заселяешь его в дом к матери
3. Выселяешь этого сима вместе с ребенком
4. Заселяешь его, соответственно вместе с ребенком, в дом к отцу.
5. Выселяешь сима одного, а ребенка оставляешь папашке.

0

233

Ещё вариант: приглашаешь любого горожанина жить, затем выселяешь вместе с дитём, подселяешь к отцу и отселяешь уже без дитяти.

0

234

Ух, наконец-то и я тут)))
Мне кст тоже нравится деток воспитывать...и директор всегда восхищается моим домом)))) поэтому с элитной школой проблем не возникает) :crazy:

0

235

Ух, наконец-то и я тут)))
Мне кст тоже нравится деток воспитывать...и директор всегда восхищается моим домом)))) поэтому с элитной школой проблем не возникает) :crazy:

а у меня неполучается в часную школу поступить :search: а хочется :)

0

236

А как мне сделать так, чтоб симка, которая родит, отдала ребенка отцу? Она с ним в разных домах живет, но у них любовь-моркофь...  :blush3:

Есть простой способ!  :lol: перед самыми родами пригласи ее в дом папы ребенка, сделай "избираемой" с помощью Инсиминатора, и она родит прямо в доме любовника, а потом уйдет.  :dance: Я так несколько раз делала...  :dance:

0

237

А у меня один раз девочка в колледже родила (решила посмотреть, что будет, если отправить беременную тинку учиться)! Так жалко было маленького, он там в общаге и остался, с братом этой девочки. :( Я потом играть не стала, не знала потому что, как его вытащить, сейчас, конечно, что-нибудь придумала бы, но этой семьи уже в помине нет, они в пиратской игре были. :rolleyes:

0

238

А у меня один раз девочка в колледже родила (решила посмотреть, что будет, если отправить беременную тинку учиться)! Так жалко было маленького, он там в общаге и остался, с братом этой девочки. :( Я потом играть не стала, не знала потому что, как его вытащить, сейчас, конечно, что-нибудь придумала бы, но этой семьи уже в помине нет, они в пиратской игре были. :rolleyes:

А я играю с самого начала появления игры и все время одним районом! :) :rolleyes:
Потому что моя первая пиратка была копия с лицензии...  :D Прикиньте, сколько деток я выростила за все эти годы!  :blink: А самая первая пара симов у меня до сих пор живы!  :wub:

0

239

А у меня младенцы в тоддлеров не вырастают((((((
ужас какой то... :cry:

0

240

Lolita_milava, ничего проще, скачай вот эту спиральку: http://www.gamesims.sk/objekty/spirala.rar

Она появится в украшениях, насколько я помню. Верхняя менюшка - вырастить младенца в тоддлера, левая - повзрослеть (выбранному симу), правая - забеременеть от того, кого выберешь, нижняя - забеременеть двойней.

http://www.gamesims.sk/objekty/spirala/spirala_2.jpg

Отредактировано Раинелле (2009-05-16 22:59:06)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.