Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.


Дети в Симс2 - воспитание и становление.

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

я попробую...
а то у меня уже весь дом в тортах! и с помощью кодов пробовала...
поробую так

0

242

А зачем торты? Или у тебя не только младенцы в тоддлеров не вырастают? Попробуй код старения отключить и снова включить. Если и спиралька не поможет, будем использовать тяжёлую артиллерию - СимПе.

Что у тебя там происходит-то? как это выглядит?

0

243

только младенцы не растут!
подношу к торту - все, заботливый папаша задувает за маленького свечки, все радуются...и ничего, в руках у него все такой же младенец, поробовала с помощью кода - еще только хуже стало! на папашу пишет моего ошибку и вылезают действия из которых больше всего меня пугает "удалить".
сейчас поробую эту штуку.

0

244

на эту крутилку никакой реакции :cry:  :cry:  :cry:

0

245

Ладно, пойдём сложным путём, будем менять через СимПе. Только менять придётся и внешность тоже (пупса на тоддлера), иначе у тебя будет тоддлер с внешностью младенца, что чревато графическими ошибками.

То есть сначала открываешь симпе -> сервис -> neighbourhoods -> загрузаешь нужное, снова сервис -> sim surgery, находишь своего малыша, жмёшь use около окошечка, где patient sim (верхнее) и export. Твой сим экспортирован в бодишоп.

Заходишь в бодишоп, находишь своего пупса (в самом конце, скорее всего), превращаешь его в тоддлера, сохраняешь.

Заходишь в игру, создаёшь семью со своим тоддером (характер неважен, нам только внешность понадобится). Дай им имя 000 и фамилию 000, чтобы легче искать было)) Семью не надо никуда селить, просто создать.

Дальше снова: симпе -> сервис -> neighbourhoods, снова сервис -> sim surgery, снова своего пупса (не 000, которого сделала, а в нужной семье) use там, где patient sim, а созданного, выращенного до тоддлера, в archetype sim. И внизу окошка жмёшь surgery.

В нижней части симпе откроется вкладка с твоим малышом, измени возраст с "младенец" на "тоддлер" обязательно! И жми commit (или ввести) в правом верхнем углу закладки с малышом. При выходе СимПе спросит, сохранить ли изменения, - сохраняй. А семейку 000 удаляй смело, больше не нужна.)

Прости, если я пытаюсь учить тебя азбучным истинам, но вдруг это нужно) если нет - не обижайся))

Отредактировано Раинелле (2009-05-19 08:27:58)

0

246

а можно как-то тодлеров брать с собой в отпуск и на общественные лоты?

0

247


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дети в Симс2 - воспитание и становление.