Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волкодав

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/81371.jpg

Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Рожден рабом...»
Режиссер: Николай Лебедев
В главных ролях:
Александр Бухаров
Оксана Акиньшина
Александр Домогаров
Игорь Петренко
Юозас Будрайтис
Резо Эсадзе
Артем Семакин
Наталья Варлей
Татьяна Лютаева
Анатолий Белый
Сценарий: Николай Лебедев, Мария Семенова
Продюсер: Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян, Юрий Мороз
Оператор: Ирек Хартовиц, Валерий Мартынов
Композитор: Алексей Рыбников
Жанр: фэнтези
Бюджет: $10 000 000
Премьера (РФ): 28 декабря 2006
Время: 110 мин

О чём?

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.

Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

-----------------------------------------------------------------------

Пока не смотрела, завтра посмотрю :)
Пока что я только книгу читаю...

0

2

я сегодня посмотрела))))))))мне оч понравился)))))))из русских фильмов я ничо лучше не смотрела))))))))))0

0

3

Начала смотреть... Из-за плохого качества перестала. Но я уже слегка разочаровалась... Книга интереснее...
Потом как-нить досмотрю...

0

4

Хоть убейте меня, но мне фильм не понравился... Не интересный и жутко скучный.. Понравилась только игра актеров.
Поэтому можно поставить 4-.....

0

5

Мне не понравилось совсем. Половина фильма содрана просто с Властелина Колец * я имею в виду декорации* Фильм скучный, саунлтрек вообще никак не подходит, актеры не играли совсем... Вообщем фигня, даром что самый дорогой российский фильм....

0

6

фильм поверг в шок. наверное потому, что снят по одной из любимых книг...до жути бестолковый и оплошностей было не счесть...написала злобную рецензию и успокоилась:)

Отредактировано Танюлька (2007-01-11 00:37:31)

0

7

Ну почему же - один раз можно поссмотреть.

0

8

2_Orbi
ну, один раз можно всё=) даже цианистый калий=)
а вообще да - один раз вполне можно:)

0

9

Ну да, как говорит мой брат, для развития надо посмотреть все :)

0

10

мне ОЧЕНЬ понравился!это самы хороий российский современый фильм!я жуто горжусь что это сделали в россии!!!особенно природа там восхитительна!она родину мне напоминает!!!замечательная актерская игра!правда конец черезчур слащавый.....розовый сопли-хоть захлебнись.Все остальное же-браво!!!замечательно!блеск! :applause:  :worthy:  :clapping:  :good:

0

11

Фу,мне вообще не понравилось!!!Такое г!!!!Больше скказать нечего

0

12

Смотрела только из-за того что читала. Книги "Волкодав" я очень люблю, и я просто не представляю как несколько книг можно засунуть в один фильм. Фильм мне не нравится, а вот книги)))

0

13

Смотрела только из-за того что читала. Книги "Волкодав" я очень люблю, и я просто не представляю как несколько книг можно засунуть в один фильм. Фильм мне не нравится, а вот книги)))

Снимали по первой книге. Если ты читала внимательно, то могла это заметить  ;)

0

14

Да уж. Но все равно фильм неинтересный. Книга первая лучше.

0

15

Не просто неинтересный - отвратительный! Этот фильм можно воспринимать двояко:
1) худжий фильм года (не сказать больше), с таким количеством ляпов (как ляпы монтажа, мелкие и неочень недочёты в деталях), с излишком крупных планов, которые мешают понять, что же происходит на экране. В общем, снят настолько непрофессионально, что показа на большом (да и малом) экране просто недостоин  :bad:
2) анекдот ходячий.

посмотрела только потому что скачала и перед удалением файла надо было посмотреть :bash:

А тем, кто им восхищается, могу сказать только одно - вы вообще кино-то качественное когда-нибудь видели?

0

16

Параша полная..А столько было рекламы!Книги в 1000 раз лучше!В фильмах столько ляпов было!

0

17

а мне понравилось...

0

18

Катюха, а чем именно понравился фильм?

0

19

вчера посмотрела по телику.. не понра...  :bad:
3 года снимали  :rantingw: отвалили 10 миллионов  :angry: и за что?..  :search:

0

20

Народ! Ну книга на то и книга. Я ни одной экранизации по книге не видела хорошей. И потом, когда читаешь представляешь все по своему, а сценаристы и режиссеры представляют все по своему и еще и добавят отсебятины. Вот и результат. Один раз посмотрел и забыл. :blush:

0

21

Пыталась по телевизору посмотреть - не удалось, переключила. Хорошо, что в кино не пошла, наверное в первый раз жалко было бы потраченных на такую чушь денег. Надо книгу прочитать, пожалуй.

0

22

чем? незнаю. мне было очень интересно посмотреть. я не засыпала))) мне так понравилось повторюсь

0

23

Ничё особенного. Какой-то шибанутый мужик, весь оборванный шатается по лесам. Что интересного?

0

24

а вот мнет понравилось! мне  интересно!(((

Отредактировано Катюха (2007-05-17 22:42:25)

0

25

Сейчас по Рен ТВ смотрю сериал "Молодой волкодав". Нравится..

0

26