Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А вы с чего начинали?


А вы с чего начинали?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Знакомо...у меня в начале так же было...

0

32

Сделала гигантсукую семю из восьми человек,но не могла ими управлть и она у меня все подохли. :lol:

0

33

Хех...У меня тоже была агромная семья без кодов, но все выжили и ещё и расплодиться умудрились.

0

34

Первый опыт игры в симс это был 2003г., первые симсы-Hot Date,тогда я создала семью-мужика и тётку,кода на деньги я тогда незнала,покупола всё по дешёвке!
Вторые симсы стали для меня большим прогрессом-и по части создания симов,и в мебельном плане,и в плане строительства.Я создала самую первую семью в Стренжтауне,а создала я мужа сженой их детей тина и тинку,о скачаном тогда и речи быть не могло,поэтому создала я чисто стандартную максисовскую семью,поселила их в самый дешёвый дом,и обставила его простыми,не дорогими предметами!

0

35

да... ностальгия..))

ещё помню первых симов.. как я играла, и ничего не понимала, даже не знала как приблизить экранчик кнопокой со знаком "+" =))) пока брат не пришел и не помог)

да и вопще брат у мну молодчинка! хоть ему и 18 лет, а знает все мои интересы, между прочим именно он подарил мне на днюху самых первых симов. я была в восторге просто! начали с ним разбираться..конечно же за компом просидели всю ночь)) понравилось ужасно, конечно я не сразу привыкла к этому 3D что называецца  ;)  но потом сообразила что и как. воть. а первую мою симку звали именно так,

Attila_S   :rofl:   даже не верится, как это было давно)

0

36

А у меня самый первый опыт был в симах в такой зелёной корбочке.Ещё раньше Hot Date.Там я создала мужика и всё пыталась чтобы он достиг вершины карьеры.И никак не полуучалась,он у меня там погиб потом из-за нехватки денег.

0

37

У меня тоже в первых все симы дохли. Фигня такая.

0

38

А как моя подруга играть начинала-это ваще шоу.Она уже с Симс2 начинала.
Значит создлала она семью.Значит играет,и минут через пять звонит мне с криком "Ир,Они у меня все умели!Почему?"
Я-А какая у них отметка голода?
Она-красная
Я-А чё ты их не кормишь?
Она-Их кормить нужно???
Я-Да,ты им холодильник купила?
Она-Нет....

Потом ещё много чего было с кроватями,ванной...

0

39


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А вы с чего начинали?