Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Делаем новые меши скинов:


Делаем новые меши скинов:

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

CEP ты ставила?

0

32

Ставила.
Сегодня попробовала у ранее клонированной картины (SimPE 0.35) изменить форму - в игре все отображается. Что же в 0.42 я не так делаю? Туториал один и тот же.  :cry:   :bang:

Отредактировано 4Dgala (2005-07-20 21:42:07)

0

33

Вот такая фигня только что получилась (в SimPE 0.35): измененная картина на стене видна - на панели нет. Так эта зараза еще и в перекраске сидит у исходной картины. Может, СЕР грохнуть? Раньше его не было и все получалось.

Иссельда, подскажи, где гастройки изменить, чтобы такое не вылазило. Плиз-з-з-з.

Отредактировано 4Dgala (2005-07-20 22:28:07)

0

34

4Dgala, чтобы в перекраске не было, по-моему, когда даешь новому объекту уникальный GUID, нужно отметить флажок Update all MMAT's and commit. И мешу желательно новое, другое имя дать, его же (имя) обновить во всех разделах. Хотя, могу ошибиться.

А вот насчет иконки - их игра автоматически генерирует и сохраняет.  На самом деле, будет нормально отображаться. Ты можешь вытащить объект из downloads, запустить игру, потом обратно положить объект и еще раз запустить игрульку. Муторно, ага. Можно почитстить thumbinals.

0

35

Флажок я ставила. А вот переименование не пробовала. Спасибо за совет. Иду экспериментировать.

0

36

Вот тоже решила попробовать, правда сомневаюсь, что быстро получится у меня все это.
Столкнулась с первой проблемой  :bang: :
не могу скачать  Delphy's SimPE OBJ Extracter. Что делать, может подскажите другую ссылочку?

0

37

_Кристина_
А поточнее?
Я обычно скачивала СимПе и все. OBJ Extracter входит непосредственно в эту программу, если не ошибаюсь.

0

38

Аааа, я то не знала что и как. Только начинаю же осваивать всю эту кухню. Думаю возникнут еще вопросы, обращусь, хорошо?

0

39

5. Создайте новую папку и поместите файл проэкта туда.

-----------------------------------------------------------------------

А терь вопрос: какой файл и каким раком я помещу его в новую папку, и куда ету папку пихать?

И ещё: C. Delphy's SimPE OBJ Extracter, на него сссылка не работает, де скачать?

Я знаю что до меня туго доходит.

0

40

Кисечка, файл, который ты сделала в БШ - и в какую-нить папку, для удобства, чтобы не потерять. :)

0

41

Спасибо!
Всё шло прекрасно пока я не дашла до пункта где мне нужен Delphy's SimPE OBJ Extracter.
А теперь повторяюсь: ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ?

0

42

так, лана... справилась без всяких проблем с туториалом...
но чойта такое у мя получилось????????  :shok2:  :lol: в чем я ошиблась?.. :unsure:
я хвостики платья сзади вытянула... не могу понять, почему, когда руки растопырены - меш почти нормально смотрицца...
http://i13.photobucket.com/albums/a252/mylona/another/uzhas2.jpg

http://i13.photobucket.com/albums/a252/mylona/another/uzhas.jpg

0

43

Tehhi, это может быть потому что ты слишком далеко вытянула хвостики, или добавила новые вертексы.
Так, или иначе, иерархической системе привязок - кирдык.

0

44

Ну ребята, ну помогите мне найти эту прогу. Плииз! :cry:

0

45

иссельда, на скриншоте видно, что я совсем чутку хвосты вытянула!! люди тянут аж до пола - и ничего! и потом... я бы рада вертексов добавить, тока не знаю как.....
я вообще в максе 1 раз почти... просто сама дотумкала как меши новые делать в нем... но чота не так... а чо...?

0

46

И ещё: C. Delphy's SimPE OBJ Extracter, на него сссылка не работает, де скачать?
==========================================
Да он с сим пе вместе скачивается...

Tehhi, что не так - разбила ты все связи в меше.
Заново попробуй - и поаккуратнее. Очень даже может быть, что ты случайно че-та удалила.

0

47

да как я могла их разбить??? я просто в режим каркаса перешла, потом сделала "редактировать меш", после чего у меша был вид в виде сетки с точечками и я просто за 3 задние точки потянула, чтобы получились хвостики (видно на скриншоте)! ну никак не могли связи порушицца! :(
не может ли быть еще причина??? т.к. я 5 раз пробовала делать платье - и результат тот же... и ничего я не удаляла, кстати...

0

48

Tehhi, разбить очень легко, значит, экспорт неправильно сделала. И вообще, я экспортирую через милкшейп.

0

49

Да? Но Иссельда у меня не появляется EXPORT TO OBJ..... и что мне теперь делать?

0

50

кисечка, тебе нужно плугин скачать, чтобы кнопа появилась!!

иссельда, значит, вот... открываю милкшейп, делаю импорт, смарю на меш, делаю експорт в 3д макс студио.. открываю макса, опять делаю импорт и редактирую меш, после чего опять експорт!!
а вот картинка, пример, как я хвостики у платья вытягивала...
http://i13.photobucket.com/albums/a252/mylona/another/meshv.jpg

0

51

Я поняла что мне нужен плагин.......а где его взять?????????????

0

52

господи, ну не тормози же!! дай мне свой мыл!!!!

0

53

Тэх ну почему сразу тормажу, ты же не сказала мен что можешь кинуть мне на мыло, ладно держи:
extreme_forever@rin.ru

0

54

Теха, ты попробуй в милке нажать на "m" перед экспортом. Если не поможет, то это может быть из-за старой версии мештула, что с симпе несовместим. Мештул ты юзала? Если ничего не поможет, то я сама посмотрю. Не забывай, я таким методом давно уже ничего не делала, может, что-то упустила.

кисечка, ну это же там, где и симпе скачивается!

0

55

Ага, а как он называется то?

0

56

Е-мое, я уже 100 раз говорила, что в новых версиях плагин скачивать не нужно! Уже успели меня запутать...
Туториал к симпе - для 15 версии, а сейчас уже 44-я...

0

57

Да? Но у меня всё равно нету этой чёртовой грдолбаной кнопки!

0

58

иссельдочка, а что такое "жать m"?????????

кисечка, вышлю!!!!

0

59

не знаю как со скинами, но предметы в новой версии симпе можно через мештул не перегонять, а прямо там открывать, я так и делаю последнее время и никаких дополнительных плагинов НЕ НАДО, в новом симпе все предусмотрено, надо просто новый тутор написать с использованием новой версии симпе ,вот и все ;)

0

60

ну мы, начинающие, по туторам все делаем...
как станем такими же крутыми как вы, иссельдочка и русалочка, так и начнем выбирать...
а щас уж вы нам помогайте... как можете...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Делаем новые меши скинов: