Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы графики в игре

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Попробую,а где скачать?

0

272

torrents.ru тока там регица можно с 2 до 13 вроде, и войти тяжело оО. Там в поиск введи Sims 2 и то что нужно скачай. И ещо прогу bittorents там гденить найди чтоб через неё качать.

Что-то уже не по теме чутка >>

Вот оригинал http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=49360
Вояж http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=384444 кряк http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=385901
и соственно прога через которую кач http://download.utorrent.com/1.7.5/utorrent.exe

НО ДВД(СД) ищи сама  :P

Отредактировано Crazy (2008-02-10 01:58:59)

0

273

Помогите!!! Я вот объединила все аддоны и у меня, когда в городок захожу все мигает то красным, то черным цветом! Как сделать нормально???? :no2: :cry:  :cry:  :cry: :needhelp:  :needhelp:

Отредактировано Пенелопа (2008-03-01 16:54:30)

0

274

Писала несколькими постами выше. Ответа так никто и не дал, а очень хотелось бы.
В общем проблема с почернением предметов не проходит, но теперь кроме предметов чернеет еще и асфальт (картинка прилагается).
В общем, подскажите что делать. Про дрова для видюхи говорить не надо, уже и новые ставила и потом назад откатывала потому, что не пошли.

Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет в решении проблемы.

http://s228.photobucket.com/albums/ee234/udavo4ka/th_pizdechouse.jpg
Ссылка на увеличенное изображение.
http://i228.photobucket.com/albums/ee234/u...pizdechouse.jpg

0

275

ну комп наверное перегревается, нагрузка большая - все ж любят при максимальных настройках поиграть:)

0

276

ну комп наверное перегревается, нагрузка большая - все ж любят при максимальных настройках поиграть:)

К сожалению нет (иначе проблема была бы решаемая), воздух выходит не горячий. Все остальное работает нормально, другие игры идут нормально - такая пакость только с симами.
Пы.Сы. Комп не перегревается и даже не шумит. Причем иногда при почернении выбрасывает с табличкой "приложение повалилось", а например сегодня - мы чернели раза четыре за полтора часа, причем в это время чуть подвисали, а потом все вновь было чудесно.
Так же папка с даунами тут не при чем, проверялось и без нее :(

0

277

хы, так симы сколько ресурсов компа жрут? Больше чем остальные игры, это давно знают:) Наверное, все-таки под симов видюха не подходит, а там черт ее знает, это надо у спецов спрашивать:) Хотя, если у тебя комп новый и радеон вроде бы с симами нормально работает, то... ну не знаю я, правда:)

0

278

Hарод, у меня вопрос, хочу покупать новый комп, видимо буду брать Corе 2 Duo, если смотреть видео карты есть существенная разница в стоимости между PCI-E 512Mb nVidiaGeForce 8800GT и PCI-E 256Mb ATI Radeon HD 2600XT. Отличаются на 5 тыс. рублей соответственно н-видиа дороже, скажите насколько она лучше радеоновской карты конкретно для симов. Я на сайте у н-видио читала что симы специально адаптировались под них, а вот про радеон ничего такого не слышала. На самом деле съекономить очень хочется, только вот не вышло бы боком эта экономия

0

279

Помогите пожалуйста!  :needhelp: После того как я купила и собрала новый комп я уже 3 раза переустанавливала Симов! Причем с разных дисков и ВСЕГДА телевизоры и компьютеры в игре с черным экраном! Нет изображения. :cry:  А раньше оно было на старом компе. Я уже и разрешение в игре поставила, как на видеокарте стоит 1280 на 1024 и все равно не показывают экраны! Один звук идет и все! Видеокарта у меня " ASUS EAH2600 Series" – хорошая! Сама игра идет великолепно! Подскажите что делать???  :worthy:

0

280

Я не знаю куда писать :blush3:
У меня симы стоят на двух компах: на обычном и на ноутбуке. При этом на домашнем компе в режиме создания сима я могу удалять накачаные из инета объкты (а именно ПОМАДУ, ТЕНИ - короче - всё что касается макияжа), а на ноуте - НЕ МОГУ - нету пиктограмки с корзинкой.
Не сочтите вопрос глупым и,плиз, помогите :worthy:

0

281

да уж, вопрос однозначно не к селу, ни к городу.
Читала про подобную проблему на михее - на вопрос вроде бы никто ответа так и не нашел. Из бодишопа удяляется? Кстати, из бодишопа гораздо удобней что-то удалять, быстрее удаляется:)

0

282

да уж, вопрос однозначно не к селу, ни к городу.
Читала про подобную проблему на михее - на вопрос вроде бы никто ответа так и не нашел. Из бодишопа удяляется? Кстати, из бодишопа гораздо удобней что-то удалять, быстрее удаляется:)

Спасибо за быстрый ответ :applause:
А может подскажите как им пользоваться?? :blush3: Или это где-то в другой теме?

0

283

Машутка, про бодишоп - в другую тему, тебе сюда: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2678

0

284

Алиса Селезнева, для вторых симов мощности любой из этих карт хватит с головой. Но лично я бы делал апгрейд уже после выхода Симс 3 ;)
nVidiaGeForce 8800GT действительно показывает в два с лишним раза большую производительность, чем Radeon HD 2600XT, но в игре четырехлетней давности это вряд-ли будет заметно.
Еще важно, какой процессор ты берешь: для младших Intel Core 2 Duo E4x00 хватит и RADEON HD 2600 XT, а средним Intel Core 2 Duo E63x0-E65x0 лучше соответствует GeForce 8800 GT.

0

285

Машутка, про бодишоп - в другую тему, тебе сюда: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2678

Спасибочки :rofl:

0

286

В игре начало появляться вот это:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Ни у ког такого не было? Что с этим надо делать. чтобы исчезло?

0

287

Юлик

Если есть скачанные предметы,возможно такие эффекты дают неккоректно сделанные меши.Мне пара-тройка таких попадалась <_<

0

288

Да, скачанные предметы есть и немало. А эти некорректные меши никак нельзя вычислить? Может быть, как ра удалить из игры те объекты, которые находятся на симе в тот момент, когда он начинает вот так распадаться на куски?

Отредактировано Юлик (2008-05-02 22:19:00)

0

289

сначал стоит проверить игру без скаченного - если проблема останется, то чистить половинчатым делением:) В игре тоже можно удалить, но только или в бодишопе или в касе:)
А если проблема останется, попробуй обновить дрова для видюхи:)

0

290

У меня такое было, пороблема была из-за самого компа! А ты проверь другие игры, там также? Если та же фигня, то материнку менять надо!

0

291

Вся фигня в том,что у меня других игр нет! :):):)Я только в симс и играю))Хотя нет, играла я ещё в пару игр, там все нормально вроде было.
А вообще вот интересно, если с симом случается вот эта фигня, то обязательно на нем надет объект, имеющий кривой меш? Или неважно, используется или нет объект в данное время?

Отредактировано Юлик (2008-05-03 15:38:35)

0

292

У меня такая же фигня , как у Юли : всю графику полосами ломает и игра виснет. Скачанное тут не причём, проверила. В последний раз вообще комп выдал синий экран и.... Сын переустановил Винду, но! Вместо последнего "бекапа" в игре установился предыдущий. (Последняя удачная копия.) Я не знаю ,от чего это происходит. :cry: Всё это безобразие проявилось после путешествий.

Отредактировано Толстушка (2008-05-28 16:36:11)

0

293

ню... а дрова Лестат  переустанавливал? Думаю, что надо их переустановить, тем более новый аддон вышел, старые могут не подходить:)

0

294

у кого полоски,лучи от симов,симы в бодишоповскую позу встают в игре,волосы пропадают,обновите графические драйвера на видеокарте.Мне помогло.Глюк пропал

0

295

Да в том-то и дело,  что всё переустанавливал, и дрова тоже, и не раз, а всегда! Но глюк не пропадает! Просто не каждый раз проявляется. Я уже говорила, что в последний раз этот глюк мне комп снес начисто! Так что всё новенькое,и дрова тоже. Третий день пошёл, но я мало играла в эти дни, так, что ждём-с... Вдруг повезёт? :no2:

Отредактировано Толстушка (2008-05-29 14:10:09)

0

296

Да в том-то и дело,  что всё переустанавливал, и дрова тоже, и не раз, а всегда! Но глюк не пропадает! Просто не каждый раз проявляется. Я уже говорила, что в последний раз этот глюк мне комп снес начисто! Так что всё новенькое,и дрова тоже. Третий день пошёл, но я мало играла в эти дни, так, что ждём-с... Вдруг повезёт? :no2:

чистите папку даунлоадс.Запустите игру без нее

0

297

Придётся снова папку почистить. Хотя ничегошеньки не качала уже очень давно.Но, видимо, что-то "глюкает " игру. Спасибо, что помогаете, а то мои уже рычат на меня, а я, как обезьянка, в Симов играть научили, а за компом, я как "чайник" за рулём!

0

298

Вопрос, надеюсь, что в тему: у моей подруги комп слабоватый, но Sims 2 идет. Вот только там с графикой проблема: стены и земля в соседстве подсвечиваются красным. Это действительно глюк из-за не очень сильной видеокарты? Или, может, драйвера поставить обновленные?

0

299

Ариэлла
а чем вы рискуете, если поставите новую версию дров?;) Обычно да - мигание красным действительно из-за старых дров.

0

300

Незнаю сюда ли. Если где-то уже овечали , ткните пожалуйста носом  :rolleyes:. У меня скачанная с Сусси кожа пропадает в ванной, остается только голова (раньше подоной проблемы не замечала).

0