Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы графики в игре

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Нужно скачивать кожу у которой в названии упомянуто showerproof

0

302

Ариэлла, ещё могут быть проблемы с гламуром. У меня именно с этим были. Тогда в реестре кое-чего переписать надо. Но это если вдруг у вас был пиратский бутерброд с петсами и почтавлено что-нибудь свежее поверх.

0

303

Нужно скачивать кожу у которой в названии упомянуто showerproof

А можно поподробней? :wub: Чтобы в будущем знать, что  и как называется. :)

0

304

showerproof скинтон это тот скинтон который сохраняется и тогда, когда сим раздевается догола. Если скинтон таковым неявляется, то он обычно при мытье под душем заменяется обычным максисовским. А  если остается только голова, то это недоделка создателя.

0

305

а у меня когда снег начинает идти, то он начинает мигать синим цветом по всей територии. Что делать? Я его пока отключила, а за ногами при хотьбе сугробики появляются

0

306

GirlFriend, у тебя возможно стоит в игре грунт заменяющий стандартный, или хак какой нибудь, который меняет цвет воды и т.п
Нужно, чтобы такие хаки подходили к версии игры, иначе может быть такое, как у тебя сейчас.
У меня тоже так было....
Советую удалить все хаки и добавлять по одному.

0

307

Lisonka да, я скачивала цвет озера. Блин он такой красивый, жаль удалять...ну ладно. Спасибо за подсказку  :flowers1:

А ты случайно не в курсе, от чего может у симов не отображаются их половые различия?  :blush3:  сизем у меня к садам стоит

Отредактировано GirlFriend (2009-03-28 10:21:20)

0

308

GirlFriend, а для того, чтобы отображались ....они у тебя скачаны? Ведь в игре не предусмотренно ;) Может, конечно глупый вопрос...

0

309

GirlFriend, а для того, чтобы отображались ....они у тебя скачаны? Ведь в игре не предусмотренно ;) Может, конечно глупый вопрос...

Ну просто точно не помню уже точно до каго момента все было на своих местах, а потом чето пропало, помоему когда я поставила сизем и поставила отдельно антицензор для каждого пола отдельно...но это не точно...давно было, просто уже надоело - смотриш на них, а там где надо - пусто  :blush3: как-то не естественно и не симпатишно  :spiteful:

0

310

Lisonka а где пол можно скачать, раз уж на то пошло...

0

311

Хм... Я правильно поняла вопрос? Поовые различия симов? Дело в том что игра 13+ значит симы плоские и без половых различий. Даже если снимаешь цензуру с симов, а изначально предусмотрено что симы прикрыты квадратиками цензуры когда моются или в туалет ходят, то под ними ничего особенного нет :) Для того чтобы симы стали реалистичными качаются реалистичные скинтоын для женщин и отдельный предмет для мужчин добавляющий им "половые различия" сообтветственно его еще надо настраивать для каждого сима, но... Но все это в разделе "для взрослых"  - http://ailias.ruhelp.com/index.php?showtopic=3563 и в теме про скинтоны - http://ailias.ruhelp.com/index.php?showtopic=22

0

312

NNNNatali спасибо, уже скачала  :clapping:

0

313