Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы графики в игре

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

:needhelp: У меня проблема такая. Переустановили виндоус ( у меня хп) установливаю игру..всё в порядке никаких глюков ..всё как обычно...НО когда захожу в игру чёрный экран....игра загружается идёт музыка....но изображение не появляеться...в моих документах в папке "ea games" не появляется папка "downloads"...я создавала сама утц папку но ничего не изменилялось...стирала игру..чистила реестр...всё заново..но эффект тот же самый.... :fie:  я в отчаянии....раньше ничего подобного не было... Мфожет кто-нибудь пдскажет что делать...

0

62

:needhelp: У меня проблема такая. Переустановили виндоус ( у меня хп) установливаю игру..всё в порядке никаких глюков ..всё как обычно...НО когда захожу в игру чёрный экран....игра загружается идёт музыка....но изображение не появляеться...в моих документах в папке "ea games" не появляется папка "downloads"...я создавала сама утц папку но ничего не изменилялось...стирала игру..чистила реестр...всё заново..но эффект тот же самый.... :fie:  я в отчаянии....раньше ничего подобного не было... Мфожет кто-нибудь пдскажет что делать...

Драйвера для видеокарточки и DirectX установила?  :unsure:

0

63

У меня проблема такая устанавливаю игру и она загружаеться но ничего не видно..чёрный фон..и папка довнлоадс не появляется..а раньше всё было нармально и глюклв никаких не было...все драйвера и директ икс установлены...всё есть...вот уже 3 недели мучаюсь и ничего не получается :( Подскажите что такое :cry:

0

64

marinika, а без скачанных файлов игра тоже не запускается ?
Попробуй  Downloads вытащить из директории и запустить без неё.

0

65

У меня проблема такая устанавливаю игру и она загружаеться но ничего не видно..чёрный фон..и папка довнлоадс не появляется..а раньше всё было нармально и глюклв никаких не было..
======
Подробнее и грамотнее прошу ещё раз объяснить, чтобы диагноз твоего компа был точнее. ;)

0

66

У меня какая-то хренотень получилась:(
Я играю редко, как-то вышла из игры - все норм. Где-то через неделю захожу (засунув в даунлоадс новое скачанное), кликаю на иконку игры, появляется черный экран и белый обычный курсорчик. И все. Помогает только перезагрузкка компа reset'ом. Я подумала, что это из-за скачанного, вернула в игру папку, которую до засовывания последних скачек резервно скопировала. То же самое! Тогда я вообще убрала папку downloads - та же фигня!
Потом оказалось, что у мя на компе был вирус. Вылечила. Но симы по-прежнему не запускаются!
Я, правда, переустоннавливать еще не пробовала, но может вы мне что-то посоветуете? :(

0

67

marinika, а без скачанных файлов игра тоже не запускается ?
Попробуй Downloads вытащить из директории и запустить без неё.

Да, без скачанных тоже самое...точнее игра запускается....загрузка идёт..но только ничего не видно чёрный фон...а когда жму кнопочку выхода в виндоус буквально на мгновение можно увидеть что игра всё таки загружаеться...а не виснет... :no2:

Отредактировано marinika (2005-12-28 00:07:27)

0

68

У меня проблема такая устанавливаю игру и она загружаеться но ничего не видно..чёрный фон..и папка довнлоадс не появляется..а раньше всё было нармально и глюклв никаких не было..
======
Подробнее и грамотнее прошу ещё раз объяснить, чтобы диагноз твоего компа был точнее. 

:needhelp:    :needhelp:          :needhelp:          :needhelp:

Ailias , значит так...Сначала всё шло нормально, даже больше чем нормально, просто отлично всё работало,никаких глюков - всё высший класс ( у меня  Sims 2 без дополнений) , но потом пришлось переустанавливать Windows ( у меня стоит Windows ХР ), я заново установила игру.Всё так же прекрасно работало.Затем через некоторое время пришлось ещё раз переустанавливать Windows.Переустановили.Я решила сразу игру не устанавливать,думаю сначала почищу скачанные объекты.Почистила,всё сделала (прошла примерно неделя ) начинаю устанавливать игру. Всё как обычно хорошо. Установила. Дай-ка, думаю сразу скачанное засуну, глядь а папки Downloads нет. Захожу в игру.Загрузка идёт,но виден только чёрный фон. Жму кнопочку выхода обратно в Windows и на мгновенье можно разглядеть, что загрузка всё таки идёт - игра загружается, но ничего не видно.Я удалила игру,всё деинсталировала,почистила реестр - всё полностью удалила.Устанавливаю ещё раз. То же самое- папки Downloads нет,история с чёрным фоном повторяется,потом опять чищу реестр, игру удалила.Устанавливаю третий раз. Тоже самое.... :search:  Думала дело в DirectX. Обновила её,но опять с игрой то же самое. Все драйвера у меня установлены.Всё то же, что и в предидущий раз переустановики Windows. Так что сейчас я просто в растерянности и не знаю что уж и делать :needhelp:

Надеюсь по моему описанию можно поставить диагноз болезни и самое главное вылечить её.

Помогите пожалйста, уж очень поиграть хочется  :cry:

Отредактировано marinika (2005-12-28 00:29:35)

0

69

marinika то что папки даунлоадс нет - это нормально, её создать нужно
А вот вылеты твои... Точно драйвера и директX в порядке?

0

70

marinika то что папки даунлоадс нет - это нормально, её создать нужно
А вот вылеты твои... Точно драйвера и директX в порядке?

Да точно всё в порядке... :(

0

71

marinika - ну сама посмотри, раз было всё нормально, игра шла.
А потом ты переустановила винду - и теперь игра не идет. Какой вывод напрашивается? драйвера или директХ.

Какая видеокарточка у тебя и когда последний раз качала дрова к ней? Попробуй найти в интернете драйвер последний.
Дело в том что может ты прошлый раз, когда игра шла нормально, скачала и установила драйвер - а теперь не помнишь? ну я не знаю, по моему тут именно в этом проблема.

0

72

Я тут драйвера отключил перед игрой новые - и у меня дом когда загрузился - всё стало радужным искажённым и непонятным.
То есть игра загрузилась, но показывается всё ужасно...

0

73

У меня что-то странное творится с графикой  :( Текстура полов (кажется, не всех) и одежды на симых (всей) такая как будто у меня настройки на минимуме - всё развыто и еле видно

При этом после того, Как сим переоденется, одежда вся чётка, но буквально серез полминут ы- всё размыто.
Что это?  :search: Раньше всё нормально было...
Может ли это быть от какого-нибудь покрытия пола или одежды? Никаких хакнутых объектов, патчей и т.п у меня нету...
Вот даже картинки есть
http://i33.photobucket.com/albums/d56/fantomaOlga/snapshot_70bb1fa0_d0cd7551.jpg
http://i33.photobucket.com/albums/d56/fantomaOlga/snapshot_70bb1fa0_f0cd7620.jpg

Отредактировано Fantom (2006-01-08 17:45:51)

0

74

Fantom - это я так думаю из-за компьютера. То есть скачанности тут не причем. У меня тоже так было до установки Nightlife.
Единственное - может у тебя скачанности много очень и поэтому так происходит? не хватает ресурсов компьютера?

0

75

2 Lili Black
Дело в том, что я уже давно ничего нового не скачивала, а проблема возникла буквально пару дней назад. Да и вообще ничего в комп не добавляла.. Страно - вдруг ни с того ни с сего появилось...
Но всё равно, попробую что-нибудь удалить, спасиб :)

Отредактировано Fantom (2006-01-08 20:10:54)

0

76

marinika, может у тебя винда криво встала?

0

77

у меня кстати тоже так, тока я все сослала на плохую видяшку, хотя раньше нормально вроде было!

0

78

Подскажите мне... Раньше была установлена игра Sims 2 все работало нормально... Но когда поменяла Windows  игра стала работать не так, т.е. когда симы идут в туалет, душ появляется на симе черный квадрат и игра "тормозит" (раньше был маленький квадртик,белый).  :needhelp: А ещё когда симс направляется к кокому-то объекту в левом верхнем углу пустой квадрат, а должен быть нарисован предмет куда он идет. Но это не на всех предметах.Пыталась игру переустанавливать- тоже самое. :search:

0

79

Микроб этто из-за видеокарты может быть - обнови драйвера. Или надо заменить файл objects.package Но скорее видеокарта - раз раньше нормально было а теперь нет, наверное стояли другие драйвера.
Скажи, а воспоминания отображаются картинками или нет?

Отредактировано Lili Black (2006-01-19 18:36:22)

0

80

Микроб, да, это именно из-за драйверов, у меня такое уже было.

0

81

а что мне сделать можно?!

0

82

У меня что-то странное творится с графикой  :( Текстура полов (кажется, не всех) и одежды на симых (всей) такая как будто у меня настройки на минимуме - всё развыто и еле видно

Рехнуться, но у меня началось тоже самое.
Не на всех лотах, а где-то процентах на 25%. Но этого мало. Я впервые увидела хреновую графику в режиме создания семьи, а она ведь там всегда одна и таже. Сама я графику не понижаю. Есть просто огромные участки или общественные лоты на которых все текстуры в норме. А есть маленькие участки, где все поплыло. Причину этого не засекла. Кажется уже все настройки перекрутила, хуже можно сделать, а лучше нет.
Фантомчик, а  ты еще не разобралась в чем дело?

0

83

а что мне сделать можно?!

Поставь новые драйвера

0

84

всмысле, на что драйвера?

0

85

всмысле, на что драйвера?

Для видеокарты
в зависимости от того какой фирмы у тебя графический адаптер :nVidia или ATI Radeon или ещё какой-то

Отредактировано Тимона (2006-01-21 19:42:28)

0

86

Так,на меня не кричать,если не туды написала)Короч такая штука,знаете,когда загружаются районы,там выскакивает фиговина.....ну......табличка.Ну короч там про объекты,чтоб появлялись в игре или не появлялись.Чтоб появились-надо на верхнюю кнопку жать или на нижнюю?А то там у меня не понятно....

0

87

на нижнюю потом перезапустить симс и еще раз на нижнюю и ок

0

88

Так.....стоп,нажимаю на нижнюю(нажимаю на ок или нет?)и потом перезапускаю и еще раз на нижнюю и ое,да?

И еще....народ....блин....у меня Даемун погас....ну тоесть красный стал....э....как сделать,чтоб он зеленый был? О_о

Отредактировано Lili Black (2006-01-22 23:27:10)

0

89

Ната - куда жать тбе написали, всё так.
Насчет демона - точно не помню, кажется надо на его значок внизу кликнуть правойкнопкой мыши, выбрать Options и Automount

0

90

Люди мне срочно нужна помощь.Я не знаю чё мне делать.Я уже писала по поводу этой проблемы, но мне никто не ответил.А проблема вот в чём:У меня в симах раньше всё было нормально,а сейчас все предметы,шмотки,мейк ап и т.д
стали в игре расплывчитыми.Посоветуйте чё делать.Я уже и игру переустонавливала не помогает.Может есть какая то программка для устронения глюков?Я очень сильно хочу участвовать в конкурсе,но всё расплывчито и не красиво смотрится. :cry:

0