Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы графики в игре

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

Тем не менее новые дрова очень часто решают проблему. И не поставив новые дрова и не убедившись, что это не помогает, врядли можно ожидать улучшения ситуации. Может быть проблема и в общей архитектуре системы, но это исправлять куда сложнее, чем поставить дровишки. Умения там не надо никакого. По идее нужно на сайте производителя скачать exe-шник под свою видеокарту и свои Винды, который все сделает, останется перегрузиться и все.
Как я понимаю, для Радеонов есть такая ссылка
http://www.radeon2.ru/downloads/drivers/
но надежнее все же у производителя
http://ati.amd.com/support/driver.html
Файлы приличных размеров (30-40 мб), но они все такие для видео... :(

Отредактировано Tancredi (2007-05-10 11:44:30)

0

182

Кто-нибудь скачивал эти дрова для NVidia? Говорят они могут решить проблему...
http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1609

Есть еще более новая версия
http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1622

0

183

Я к Вам за своетом =) Значит у меня сейчас стоит какая-то левая карта примерно 2003-2004 года (ViA) на 32 мб. Симсы идут, в принципе все нормально. Но с дополнения FFS (ну и далее петсы, сезоны и тд) все стены, вода, бассейн, выпавший снег становятся красные, а район светится фиолетовым. Как я понял почитав на разных форумах проблема именно в ивдеокарте. Сейчас хочу купит новую карту Radeon 9600 на 256 мб. Как думаете исправится ли проблема? Насколько хороша данная видеокарта и вообще будет ли отлично ладить с симами?)  :rolleyes:

Отредактировано JimTonic (2007-05-15 18:02:14)

0

184

Извените если не туда написал.В моем симсе проблема,когда я захажу в район
то весь экран синий!! :shok2: .Знаю что я где-то видел эту тему ,но незнаю где? :bang:

0

185

Народ!  :slow: Это чё такое? Играю я в универе (в греческом обществе), бассейн там был. Вдруг этот самый бассейн начинает мигать красным!
Но почему?! :bang:

0

186

Вот такая фигня:

0

187

Это из-за каких-то конфликтующих объектов. Мэри, ты ничего нового в последнее время не скачивала? Поройся в даунлаунде, может какой-то глязный файл.

0

188

Нет! Патчей никаких у меня нету, да и вобще давно ничего не скачивала!

0

189

Юлик
с чего ты решила, что это из-за патчей?
Мэри
дрова видиоекарты обновить не пробовала?

0

190

Да я недавно обновляла. Наверно просто глюкануло :fool: , но ещё ни разу не было такого.

0

191

Юлик
с чего ты решила, что это из-за патчей?
Мэри
дрова видиоекарты обновить не пробовала?

Просто кто-то как-то выкладывал фоту, как у него участки стали красные и ему это посоветовали:проверить даун. Вот я и подумала :blush:

0

192

Привет, у меня проблема с украшениями.
После установки Пэтсов и Сезонов, вместо украшений стали появляться синие квадратики, которые летают над головой, но есть пара украшений с которыми этого не происходит.
Вот в чем вопрос:
- это из-за видокарты? (может она уже немного не справляется)
- или это что-то не так с конкретными украшениями, может они перестали подходить для новых дополнений?

0

193

Народ, подскажите мне пожалуйста такую вещь... У меня стоит видеокарта NVidia 4 MX,... знаю, старая , менять надо. Симсы загружаются хорошо, никаких синих экранов нет, не вылетает. Короче все бы ничего, но очень тормохит игра. Движения все медленные, прерывистые. Думает долго... Эти проблемы из-за старой видеокарты? Если поменяю на более современную, там на 7600 например, то лучше будет играться?

0

194

Глюки в игре зависят не только от видеокарты, но и от процессора с оперативкой всместе взятых. Также от того сколько в игре присутствует скаченых обьектов. А видеокарту срочно нужно менять, она давным давно отстала от нужных стандартов. Если поставиш 7600 то игра будет идти лутче, ну и конешно не помешало бы прикупить ещё оперативки. если у тебя её мало.

0

195

Блин,меня этот синий экран тоже уже достал! :bang:  У меня правда игра не вылетает,но зато тормозит!У меня сначала на долю сикунды экран становиться черным,потом виснет,дальше становиться синим.Через несколько минут,если ничего не трогать игра снова включаеться и можно играть дальше,но через какоето время все снова повторяеться! :bang: Задолбало все уже! :bang:

0

196

Люди,а никто не пытался посмотреть на офицальном сайте симов?Может там есть объяснение всех проблем?Я плохо английский знаю,может ктонибуть кто хорошо знает язык глянет?

0

197

Насчет 7600 хочу предупредить..у меня стоит..и игра глючит по страшному...

0

198

Всем у кого стоит видеокарта Radeon и Симы сильно подглюкивают отключите Центр Управления видеокарты. В данном случае называется Catalyst Control Center ( И проверить её в дистпечере задач под названием ССС или CS), я обнаружил что при запуске симс програмула сьедает около 600 Мб оперативки. Если кому поможет буду рад...

0

199

Вышла новая версия драйверов 94.24,у кого проблема с синим экраном и часиками,попробуйте установить,может поможет.Я тоже попробую себе установить,а то эти часики,ну просто уже достали.

0

200

У меня тоже 7600.. Это невыносимо.. Скажите , а эту видеокарту можно как-то отрегулировать? (как подсказали для карт Radeon)

0

201

У меня GeForse 7600 GT, производитель ASUS, оттуда и драйвера качала. Никогда не наблюдала глюков, обусловленных видеокартой  :search: .
А с тех пор, когда установила 2ГБ вообще никаких проблем - симы просто летают. Играть предпочитаю на больших, плотно обставленных участках  <_<

0

202

Дорогие форумчане и все друзья по-несчастью,кто страдает синим экраном и проблемой с часиками.Я эту проблему решила с помощью кода boolprop useshaders false правда при этом вы лишитесь всех рыб,как а аквариуме,так и в водоёмах,но эта же сущая ерунда по сравнению с этой проблемой .Информация взята с форума Sims2Community
Somethings incompatible, and the Maxoids recommend using the "boolprop useshaders false" to stop the blue screen.
http://forums.sims2community.com/showthread.php?t=38425
Так,что желаю всем удачи!

0

203

Сегодня будем попробовать... а то то что выкидывает без предупреждения уже достало...

0

204

Дорогие форумчане и все друзья по-несчастью,кто страдает синим экраном и проблемой с часиками.Я эту проблему решила с помощью кода boolprop useshaders false правда при этом вы лишитесь всех рыб,как а аквариуме,так и в водоёмах,но эта же сущая ерунда по сравнению с этой проблемой .Информация взята с форума Sims2Community
Somethings incompatible, and the Maxoids recommend using the "boolprop useshaders false" to stop the blue screen.
http://forums.sims2community.com/showthread.php?t=38425
Так,что желаю всем удачи!

Опробовала. Все работает  :yahoo: на самом глючном лоте, откуда выбрасывало примерно через  полчаса игры...все вчера летало...и часа 4 вподряд. На качаство изображения не повлияло...единственное только рыбо\к не видно..ну и бог с ними с рыбками...

0

205

Народ, ради Бога, подскажите, пожалуйста что делать!!!
я уже писала о своей проблеме, но никто мне таки не отвтеил :( в Симс2 играю на ноут-буке IBM.ноут-бук не мой, достался случайно от друга :)) ничего о нем не знаю. кроме того, что память  у него 1,8 ГГц. даже не знаю какая видюха стоит (кстати, где это посомтреть можно то???)...
установлены только Селебрейшн Стафф и Найтлайф, оригинальных Симс2 не стоит..странно, но у меня Селебрейшн Стафф (и Ночнуха, конечно же тоже) идут и без основных Симс2....диск-лицензия....хотя на коробочке написано, что для того, чтобы этот Селебрейшн Стафф шел, необходимы Симс2, но у меня их нету :search: Найтлайф пиратский, половина на русском, половина на английском языке....но проблема не в этом,..мне и так нормально  ;) недавно купила пиратский бутерброд Сизонс, на одном диске Петсы,Гламур Лайф и Холидэй Стафф...так вот, установила я игру, в реестре пока ничего не меняла, дело в том, что при запуске вылезает окошко с текстом, о том. что моя видео карта не совместима с Direct X 9.0!!!его устанавливала с диска..драйвера никакие, соответственно не устанавливала :( так как не знаю какая видюха...может ли это означать, что Сезоны у меня просто не пойдут???или попробовать все-таки утсановить новый драйвер??
помогите. пожалуйста! :cry:

Отредактировано Chihua-hua (2007-07-24 14:51:43)

0

206

Чтобы узнать что и как у тебя на компе скачай например эту бесплатную программу Everest Home Edition
http://www.2baksa.net/news/1811/

Кстати и базовая Симс 2 у тебя обязательно есть на компе, потому как без нее ни одно приложение просто работать не может. Ни ночная жизнь , ни какое другое...

Отредактировано Helena (2007-07-24 14:54:27)

0

207

Чтобы узнать что и как у тебя на компе скачай например эту бесплатную программу Everest Home Edition
http://www.2baksa.net/news/1811/

Helena!!!
Спасибо огромное!!! :worthy:
я ее скачаю!!!
а как ты думаешь, может такое быть, что у меня оригинальные Симс2 уже находятся на диске вместе с Селебрейшн Стафф??ведь по сути, Селебрешн это просто каталог, и без Симс2 основных он просто не пойдет..а у меня все играется...и Селебрейшн и моя любимая Ночнуха  :fool: ???

0

208

Так и есть. Скачай эту программу и она выдаст тебе всю информацию о твоем компьютере.

0

209

Чтобы узнать что и как у тебя на компе скачай например эту бесплатную программу Everest Home Edition
http://www.2baksa.net/news/1811/

Кстати и базовая Симс 2 у тебя обязательно есть на компе, потому как без нее ни одно приложение просто работать не может. Ни ночная жизнь , ни какое другое...

Helena!!
я все поняла...наверное,Симс2 были уже в Селебрейшн :) программку скачаю и буду уже думать, какие драйвера подкачать, чтобы Сезоны шли!в общем, больое thanks!! :flowers1:

0

210

Добрый день!

У меня 1 Гб оперативки, видеоплата ATI X 300 256 Мг, т.е. вполне приличные параметры, но при загрузке и Симс 2 и бодишоп глючат скины - от них идут полосы (причем только от скинов). Играть невозможно, т.к. ничего не видно. Может возможно что-то сделать.

ДЛя справки - стоит Неро и пишущий DVD. Игра - лицензионка.

С уважением,

Mers

privet ja obnovila drajver no u menja nachalis' problemi s kompom. xotja obnovila sootvetstvujuchij drajver. ekran tak i tuxnet pri igre. chto delat' :bang:

0