Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы графики в игре

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

Помогите пожалуйста. У меня какие-то глюки толи с графикой, толи со строительсвом. Не ставются окна и двери. Если ввести код moveobjects on, то они ставются, но не пропускают свет. В том месте где должно быть оконное стекло остается стена. Что это? Можно как-то исправить?  :cry:  :needhelp:

0

212

У меня подобное было на старом компе, когда всего 512 оперативки было. Видеокарта была радеон 6400. ...  Кстпти советую скачать откуданьдь из сети программулю WinXP Menager. Там есть отличная опция как оптимизатор памяти.. то бишь ставишь там в параметрах сколько мегов памяти ты хочешь чтобы было свободно, я обычно ставила 75%, и она сама регулирует процессы, отключает все ненужное. Даже подстраивается в процессе игры.

Прошу пардону, Хелена, а какая версия должна быть? (там разные: 5.0.5., 5.0.9., 5.1.6) Еще, пожалуйста, объясни чуть подробнее как установить 75% (где). Объясни как дураку с улицы. Заранее спасибо. :worthy:

Отредактировано Colorina (2007-09-08 10:58:56)

0

213

Лолита
А ты случайно не включала код, когда можно ставить объекты не только строго по сетке, а в произвольном порядке? (Ну там чуть левее, чуть правее...) При этом включённом коде тоже без MoveObjects on не ставятся окна и двери.

0

214

Помогите, пожалуйста! Раньше у меня стояли только Сизонсы и оригинальная игра, а сейчас установила все остальные аддоны и теперь при заходе в район некотрые участки земли мигают красным (в домики при этом заходить можно), а при наступлении ночи всё становится таким чёрным, что ничего не видно, даже кристалик сима чёрный! Что делать?

0

215

Shelsy
возможно обновить дрова видеокарты?:)

0

216

Не знаю, сюда ли писать, но вроде, сюда.
По одной причине мне пришлось переустановить все игры. Я это сделала, сейчас игра даже не тормозит, очень рада. Но вот другая проблема: некоторые предметы стали не видны, вместо них что-то синее. Причем мигает, из синего в черный. По силуэту предмета так. Хотя в папке Downloads ничего не меняла, и ничего нового не скачивала.
Как мне это исправить?

0

217

Keisidi
CEP то качала?

0

218

Кстати, на счёт СЕР... ПОсле установки Вояжа вся скаченная мебель пропала. Хоть убей, не помню надо ли переустанавливать СЕР после установки нового аддона. На всякий случай переустановила - ни фига не появилось...

P.S. Меня одну это напрягает? Что-то никто не возмущается..

0

219

Потому что у всех все на месте...

0

220

Keisidi, скачать и установить СЕР. Если он установлен, а проблема осталась - перезакачать меши предметов, которые не корректно отображаются.

Loveme, пропавшая мебель - не повод размещать вопросы не в темах, которые данных вопросов вообще не касаются. Данная тема открыта для обсуждения проблем с графикой, если верить названию. :secret:

У меня стоит СЕР Сезонов (для Бон Вояжа пока версии нет). Вся мебель на месте. Проверь папку Даунлоадс - не стерлась ли при установке. Если там все на месте, то проверь проставлены ли разрешения на отображение пользовательского контента в игре. Попробуй снять их, проставить заново и несколько раз перезагрузить игру.

Отредактировано Sena-13 (2007-09-25 14:37:54)

0

221

Vendi,  :applause:  хороший ответ.. особенно для модератора...

Sena-13, прости, если нафлудила.. Даунлоадс специально сохраняла - одежда и генетика появлются, флажок гдк надо ставила.. попробую поперезапускать. Спасибо.

0

222

Для модератора было бы очень, замечательно наказать тебя за размещение вопросов в ненадлежащей теме... :diablo:

0

223

Loveme, там не один флажок проставить надо... И не просто перезапускать, а снять флажки - перезапустить, заново поставить флажки - перезапустить. Иногда это все нужно проделать несколько раз. От чего зависит - не знаю.

0

224

Очень тупо, наверное. :slow: А где этот СЕР скачать? Дайте ссылку на тему или сайт... В поисковике по форуму не ищеться - слишком мало букв в слове...

0

225

Keisidi, следует не только пользоваться поиском, но и самостоятельно пролистывать основные разделы форума, их не так уж много  :nono:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&st=0&#entry760

0

226

У меня пропала картинка в компьютерах и телевизорах!  :shok2:
Я даже не знаю почему??  :needhelp: Помогите пожалуйста.  :worthy:

0

227

Как именно пропала? Сделался крестик такой и текст какой-то? Если так, то это обозначает что стоит стафф без аддона. у тебя какие игры?

0

228

У меня появилась такая проблема: все тело симов, кроме головы(она отображается нормально) становится коричневого цвета, иногда черного. Они стоят с растопыренными руками ( как в бодишопе), и голова может двигаться отдельно от тела. Причем это возникает не сразу, при загрузке семьи, а если некоторое время поиграть. Затем становятся невидимыми соседства (дома). папку Донлоадс отключала, не помогает. Видяга Nvidia geforce 6600.

0

229

elite
странно - видеокарта вроде нормальная... но все равно пробуй обновить дрова.
Может вообще игру переустановить? Вполне возможно, встала криво.

0

230

видеокарта вроде нормальная...

А вот я в этом не уверена,  она нормальная если у вас стоит только Путешествия и Sims2. А одно наложение постоянно меняющейся погоды, на отель с большим количеством народа и например морским прибоем...  (у меня отель на побережье в дождь - выкидывает перезагружаться компьютер). Вот и мне интересно сколько встроенной памяти должно быть у видеокарты и сколько оперативной памяти при этом потребляется.
Так что как вариант - разрешение экрана поставьте на минимум, тени и текстуры - тоже четкость поменьше, отражения, соседей и декорации районов - отключить... скорее всего при таком ограничении игры и при отключенной папке Downloads вы сможете играть.  Просто уж больно симптомы похожи... Кстати ради интреса может тот у кого игра нормально идет со всеми аддонами,  с папкой downloads размера больше гига, при максимальном графическом разрешении в больших и хорошо заселенных отелях поделятся своими данными о конфигурации????

Кстати глюк

меня пропала картинка в компьютерах и телевизорах!

- у меня есть подозрения, что это как раз в процессе игры у вас понизилось качество графики и объяснимо это как раз недостаточной "мощностью" железа и лечиться... скорее всего заменой  или ограничением ресурсов игры - сами понизьте качество графики, отключите видимость соседей и окрестностей, уменьшите разрешение, или если умеете делать это без последствий снесите "лишние аддоны" - например Сезоны с изменяющейся погодой или сам новый аддон и  будет вам счастье как до установки нового аддона.

0

231

при максимальном графическом разрешении в больших и хорошо заселенных отелях поделятся своими данными о конфигурации????

Вот, собственно.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Computer.jpg
При этом, я играю всегда в окне, и может быть запущен браузер, аська (qip) и Download Master.
Правда, игра у меня всегда слегка притормаживает, когда кто-то собрался в шарики с водой поиграть, хочет, но не может куда-то пройти (садовник, скажем), подгружается изменение скинтона (загорели, обгорели, замерзли, в плантсимов превратились  :D ).
---
Как-то в отеле притормаживало, пока я не догадалась, что народ хочет и не может рыбку половить в пруду, глубокий слишком, исправила этот момент и тормоза прекратились.
----
Еще волки-оборотни когда на участок приходят...
----
P.S.: Чуть не забыла:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Downloads.jpg

Отредактировано Аннета (2007-11-06 17:19:02)

0

232

видеокарта вроде нормальная...

А вот я в этом не уверена,  она нормальная если у вас стоит только Путешествия и Sims2.

Натали, у меня стоят путешествия и петсы. После установки очередного бутерброда (НЖ, универ... все, кроме сезонов) характер глюков не изменился, но частота увеличилась. Твои сомнения насчет малой мощности карты еще подтверждаются? Если так, то каккая нужна? (размер донлоадов не более 1 ГБ)

0

233

Добрый вечер.
У меня такая проблема возникла: играю в симс и вдруг экран мигать начинает, полоски какие то идут. Потом  снова все нормально. Через какое то время опять замигает, то синим, то черным. Приходится перезагружать компьютер.

Думаю что это из за видеокарты(Nvidia Geforce 6600). Хотя раньше такого не было.
Давно играю в Симс. Стоят все дополнения. Папка Даунлоадс чуть больше гига.
Может тоже стоит обновить драйвера? Подскажите

0

234

у меня есть подозрения, что это как раз в процессе игры у вас понизилось качество графики и объяснимо это как раз недостаточной "мощностью" железа и лечиться... скорее всего заменой  или ограничением ресурсов игры - сами понизьте качество графики, отключите видимость соседей и окрестностей, уменьшите разрешение, или если умеете делать это без последствий снесите "лишние аддоны" - например Сезоны с изменяющейся погодой или сам новый аддон и  будет вам счастье как до установки нового аддона.

У меня новая видио карта... аддоны я не ставила новые. А изображение в теликах черное...  :search: Странно. Но попробую сегодня соседей отключить, может поможет...  :unsure: Хотя соседи мне больше нравятся чем тв изображение. Так что фиг с ним)  :angry:

0

235

Лучше новые дрова с офф. сайта скачай сразу легче жить будет

0

236

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Во время игры предметы чернеют и комп зависает. Приходится сворачивать окно игры, а затем снова заходить в нее. Раньше все было  идеально. Глюк появился не так давно. Компьютер новый, оперативы гектар, процессор двуядерный, видюха ATI radeon X1550. Дрова обновляла буквально недавно, но они не влияют на появление или наоборот исчезание глюков.
Когда играла последний раз предметы чернели пять раз, а на попытке сохранить игру зависли так, что пришлось перезагружаться.

Странность еще заключается в том, что на общественных лотах, на локациях отдыха и в режиме строительства общественных лотов мы таких глюков не выдаем. Только в момент игры семьей. От выбора семьи не зависит, уже проверенно, думала дело в районе, создавала новый - глюк не пропал. Игру тоже уже переустанавливала не помогает.

Подскажите пожалуйста, что делать и как с этим бороться.

Заранее спасибо!

0

237

Та же самая дурня. Оперативки 2 гига, двухядерник , видеокартаECS N8600GT 512DZ, убрала уже и инсименатор, и Симпе, а картинка такая:

Отредактировано Еля (2007-12-21 17:15:01)

0

238

Еля
дрова подходят под Директ? А может пора обновить?

0

239

А я просто не знаю как дрова обновляются. Установлены родные (с диска под винду ХР), может и стоит обновить, но как это делать - не представляю.

0

240

Еля

http://www.nvidia.ru/page/home.html родные дрова,вкладочку щёлкаеш наверху слева,там всё понятно :)

0