Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы графики в игре

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

apriori, спасибо! сейчас буду делать.

0

242

Играет ли кто-нибудь в симов на Radeon? Возникла идея обновить видеокарту. GeForce 8800GT я пока не потяну...дорогие они у нас очень. Намного дороже чем в России и на Украине. А подумываю я о Saphire Radeon HD3870.  Может поделитесь как симы с Radeon дружат?

0

243

у знакомой Радеон и вполне симы на ней идут:)
А у меня как раз ГеФорс 8800 - я боюсь, симы не одуреют о такой видюхи? Игра все-таки старая.

0

244

А ты еще не пробовала?

0

245

я хочу на ХР поставить, а у меня пока виста:) Просто она вдобавок глючная - нормально около часа работает, потом залипает:)
Но у меня есть еще одна знакомая, у которой вроде такая же как и у меня видюха и симы стоят нормально:) И графика очень хорошая:)

0

246

А у меня виста и видюха радеон 2600 и симы нифига не идут =(
собираюсь хр дополнительно ставить для симов

0

247

Suzy Lee

У меня GeForce  8800 GTX.Красота! :clapping: Вода вся такая шейдерная,шейдерная :lol: Вообще,как мне сказали в магазине,разницы между Радеонами и Джей форс никакой.Незнаю...У меня всегда были GeForce.

Helena
Приезжай к нам за видюхой :clapping:

0

248

Rastamanka
однозначно ставь ХР, она к симам больше адаптирована.  :yes:  По крайней мере аддоны до сезонов на ней проще поставить. :yes:
apriori
а что такое шейдер? :blush3:

0

249

У мну Радион 10 тыщ, и грузицо шИикарнооо  :crazy:

0

250

Helena
Приезжай к нам за видюхой :clapping:

Угу.. расчитывая расходы на визу, дорогу и прочая.... уж лучше я туточки куплю...
Вчерась наводила справки в магазине... там меня порадовали, что впридачу к видухе мне придется заменить блок питания на более мощный.... Это правда?

0

251

Suzy Lee

Шейдеры это программа для трёхмерной графики использующая отражение и преломление света,затемнение, наложение текстур и прочая фигня :P

Helena
:( Насчёт блока незнаю,спрошу.

0

252

Helena, наконец то этот кошмар закончился! Эта видеокарта сгорела спустя две недели по окончании гарантии. Купила новую Ge Force 8600  теперь полный порядок. никакой блок питания я не меняла, толко видеокарту. все идет прекрасно, без вылетов, хотя я по привычке дергаюсь сижу, постоянно сохраняясь.

0

253

там меня порадовали, что впридачу к видухе мне придется заменить блок питания на более мощный.... Это правда?

К сожалению, правда :(
Мощная видеокарта кушает ток большой ложкой
Про ту же GF8800 пишут:
это очень большое энергопотребление - выше 150Вт под нагрузкой, а также высокое требование к БП насчет жесткой поддержки тока в 20А на линиях 12В. В целом требуются БП не менее 450Вт.
Поэтому если твой нынешний БП заметно слабее, то таки придется менять

0

254

у меня на ноуте (вернее на материнском) видюха GeForce 8600M, никак не могу понять, насколько она хорошая - монитор слишком высветляет изображение:(
Вроде поиграла с ней сегодня - так нормально, но в фотошопе с снимком творится нечто ужасное:(
И, кстати, насколько она отличается от 8800, что стоит у меня на основном компе?

Отредактировано Suzy Lee (2008-01-27 17:55:45)

0

255

Хм, мобильные версии всегда несколько обрезаны по сравнению с обычными (во имя снижения энергопотребления). Но как для ноута - 8600М очень хороший вариант, поскольку большинство ноутов вообще довольствуются интегрированной видяхой <_<
Но в любом случае 8800 имеет в 3-4 раза больше вычислительных блоков и текстурных модулей, чем обычная 8600.
Точнее сказать сложно, ибо в семействе 8800 насчитывается 6 моделей с разными буквенными индексами и различия между ними весьма велики. Самая крутая среди них 8800 Ultra.

0

256

блин у меня на ноуте дискач) район мигает фиолетовым а стены красным))И качество ггггг.... Главное, что все до бизнеса и сам бизнес нормально идет, а следущие дополнения-веселуха))) говорят, что на ноуте видюха не меняется, что нельзя((((( Правда чтоль мне мучиться придется?

0

257

Вообщем от мечты заиметь 8800 пришлось отказаться. Поскольку впридачу к блоку питания пришлось бы полностью поменять еще и оперативную память. Хм... это прикинула уже почти 2/3 стоимости нового компа. Так что остановилась на CLUB 3D 8600GT PCIE 512M GDDR3 OVERCLOCK. При моих показателях компа оказалась самой оптимальной. Может ктондь сказать хороший это или так себе выбор?

0

258

Люди почитала я ваши проблемы и подумала,что моя просто ерунда..,но все-таки она меня так достала...Сколько бы я не играла на ноуте...только начала или пару часов...качество оч.плохое...текстуры смазанные...костюмы симов смотрятся очень плохо...рисунки на одежде и все остальное как размазня...а при сильном приближение к симу черты на лице становятся очень мутными...то же и с прическами...
В чем проблема?В Видеокарте?...У меня стоит Родеон Мобилити М 10...
Просто играть так уже не возможно...сестренка даже на житейские истории перешла...т.к. качество там гораздо лучше...
Помогите пожалуйста...

0

259

На коробочке с игрой написано: "видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются". Можно играть и на ноутбуке, но видеокарта должна быть нормальной, а не мобильной. "Истории" более приспособлены для мобильных видеокарт.

0

260

Понимаешь...в игре качество улучшается так...чем меньше папка даунлоадс...тем лучше кач-во...
Ноут-бук...у меня сильный хороший...все жрет и работает оч. хорошо...может потягаться со многими компами..,почему с симами такие траблы...(((Ужас...

Короче придется Родеон новую версию устанавливать,да?

0

261

ВЕЗЁТ ВАМ)ЭТО НАСКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ НОУТ СЛАБЫМ ЕСЛИ У МЕНЯ И ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ ИДУТ ТАКЖЕ КАК Я УЖЕ ПИСАЛА?

0

262

Мне очень интересно те у кого была проблема с тем, что через какое-то время начинала мебель и одежда, справились ли с проблемой и каким образом.
У меня таже история, почти под чистую опустошила папку закачек, и это немного помогло.
Просто мне интересно в чем все же дело,)

0

263

Всем привет!У меня такая проблема :needhelp: -Когда я играю в Sims Bon Voyage,у меня икран начинает чернеть или от симов идут какието полосочки или же вообще симы ходят без лица и растапырев руки в стороны! :cry: Скажите этот глюк тоже из-за видео карты?У меня стоит Nvidia GeForce 6600(где можно на эту видиокарту скачать дравера)Заранее большое спасибо!!!! :flowers1:

0

264

В глюках бон вояжа про это вроде где то говорили посмотри там. Врятли с видиокартой мощная она у тебя.

А про двайвера если у тебя лицензия в конце книжечки есть сайт я просто непомню  :crazy:

Отредактировано Crazy (2008-02-10 00:49:53)

0

265

Спасибо,посмотрю!!! :flowers1:

0

266

Я конечно в драйверах полный нуль но вот вроде сайт где можно скачать оригинальные wwwnvidia.com/page/drivers.html а если у тебя пиратка то криво может установила. Попробуй переустоновить(перенеси папку довнлоад и что тебе нада подальше, а то сатрёца) и если будет глюк повторяца то незнаю.

0

267

Я уже переустанавливала,всеравно одно и тоже!А там где ты сказала посмотреть(вопрос такой есть,но никто на него не ответил)

0

268

А диск пиратка?? Если да то кривая пиратка просто. Но драва если у тя их нет скачай на всяк случай)

0

269

Да пиратка!!!!Просто раньше играла и все было хорошо,потом комп накернулся и виндойс переустановили!Загрузила игру и вот началось!!!!! :crazy:

0

270

Я поэтому на лицензии перешла дене меньше тратишь. Например так пиратки бывают кривые одна стоит 200 р ну так купишь таких 3 уже одна лицензионка.И весят они больше, т.к. в каждой пиратке есть оригинальный симс, тоесть доп гиг за каждую купленную пиратку.

Что могу сейчас посоветовать скачай лицензионку с торрента оригинал и вояж и играй если будет проба то глюк точно с твоим компом))

Отредактировано Crazy (2008-02-10 01:45:22)

0