Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы занимаетесь какими либо танцами?
я лично сначала ходила на бальные :suicude:  , потом бросила (ну вобще меня мама туда послала) , потом два года танцевала хип хоп, по состоянию здоровья пришлось уйти. Потом на спортивные (и сейчас продолжаю) , еще  go go dance  начала заниматься!  :dance:

0

2

Танцами я занимаюсь. Я не могу сказать точно чем мы занимаемся. Вообще танцы называются: "курсы по танцам Шакиры". Это я так, недословный перевод с финского..Дак вот, у нас там современные, фламенко, маленько восточные и..всё вроде.

0

3

Сколько сенбя помню, всё где-то танцевала. В садике когда была ходила на хореографию в школе искусств. В 1 классе ходила на бальные танцы, во втором на тайландский бокс, в третьем не ходила никуда, в пятом ходила на эстрадные в шестом на народные и сейчас тоже на народные хожу вот уже третий год.)

Отредактировано Юлик (2007-09-20 21:27:51)

0

4

Юлик,а разве таййландский бокс считатеться за танцы???

Отредактировано FatCat (2007-03-10 18:15:57)

0

5

Ну у нас там странно было. Вроде бокс, а вроде и движения танцевальные. Мы даже на соревнованиях выступали, прдумали комбинацию под музыку и вроде как танцевали .Но движения там реально боксёрские: задрать высоко ногу, руку с кулаком вперёд и т.д.

0

6

когда  мне было 11, то я ходила на хип-хоп, но потом бросила, так как мы в командировку уехали в Дели. А сейчас  мне 14, и я тут хожу в Дели про русском Посольстве на танцы, у нас там разные, и рокн-род и танцы живота, а потом мы выступаем на Посольских концертаХ, иногда индусы приглашают станцевать где-нить. Очень нравится, так что хожу!

0

7

Вита, ты в Индии живешь? Прикольно

0

8

В Посольстве Российском в Индии(Дели), и у нас там танцы при Посльстве есть, но мне тут жить еще 2 года, а потом обратно в Минск уже поступать буду в училище, ну это уже не в тему=)

0

9

А я помешалась на тектонике. этот стиль пошёл из Франции... сейчас много народу им заразилось) но на самом деле научиться можно самому и довольно легко и быстро! зато как смотрится ммм....! но брэйк и хип-хоп несомненно лучше!)

0

10