Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Расселяете ли вы семьи?


Расселяете ли вы семьи?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я - да. Только неудобно потом играть и за родителей и за детишек :search:

0

2

Я всегда отселяю. Ненавижу., когда у меня живёт молодая пара и в доме ещё куча людей. Я большими семьями ненавижу играть, детей отселяю, начинаю играть ими, когда их дети вырастут отселю, начну за них играть. Так у меня в районе куча семей, которыми я не играю, а играю за их потомство. :tease:

0

3

У меня обычно несколько детей и старшего ребёнка я оставляю, а более младшеньких отселяю. Получается как в жизни: старшему ребёнкудом и наследство.

0

4

Я либо оставляю старшего с родителями...либо делаю так,чтобы в семье был всего 1 ребёнок и он со своей семьёй живёт вместе с родителями до их смерти.

0

5

я тоже отселяю.. а то играть трудно.. за ними всеми не усмотришь...особенно детьми..  как дети вырастают я их в универ отдаю, а отттуда сразу переселяю в отдельный домик..

0

6

Когда дети (тины) выростают, я их не отселяю. Просто специально  старю родителей, и они умирают. А их дети продолжают жить в доме...

0

7

делаю так. все у меня живут вместе, но как только престарелым родителям до смерти чуть-чуть осталось, я переселяю их на отдельный лот, где у меня огромное семейное кладбище :crazy:

0

8

ой стараюсь чтоб никто не умирал.. от этого у меня перенаселение...

0

9

делаю так. все у меня живут вместе, но как только престарелым родителям до смерти чуть-чуть осталось, я переселяю их на отдельный лот, где у меня огромное семейное кладбище :crazy:

Какая находчивость, я бы не додумался до такого))

У меня все живут одной большой семьёй, много детей не стругаю))

0

10

После того, как я обзавелась Универом, в моих семьях по двое детей. После универа старший возвращается в родительский дом, а младший начинает самостоятельную жизнь. Так что отселяю, но тока одного из детей.

0

11

У меня, как я писала в другой теме, в семье обычно двое детей (разного возраста). Ставшего взрослым всегда отселяю, младший остается с родителями. Дальше действую двумя способами.
Если родители умерли в то время, как младший был подростком или только стал взрослым, он остается жить в родительском доме (такая вот маленько странная система наследования, когда более крупное родительское имущество наследует младший ребенок в семье :)). Если получилось так, что младший уже вырос, а родители еще живы, он опять-таки переезжает в отдельный дом - старики остаются жить в "родовом имении" одни, как приходит им время отправится в мир иной (играю честно - так интереснее; с кодами игра быстро приелась) подселяю к ним за день-два до этого того ребенка, кому родительское имущество и дом более нужны (обычно того, у кого уже появились дети).

0

12

Я либо оставляю старшего с родителями...либо делаю так,чтобы в семье был всего 1 ребёнок и он со своей семьёй живёт вместе с родителями до их смерти.

Тоже старшего в семье оставляю, что бы фамилия продолжалась.

0

13

Да,отселяю.Только не очень удобно играть с двумя ,ну я дожидаюсь пока старики умрут)))

0

14

У меня старики не умирают . Когда им совсем чу-чуть остаётся, я их бросаю в корзину семей. Пусть там валяются.Потом так же их состарившихся детей. Потом внуков...

0

15

Не отселяю. Обычно строю большой дом и там играю. Правда на данный момент у меня семья, которая живёт в маленьком доме, я поколения строю. Там живут: старики, только постарели и их два ребёнка, только-только позврослели. Семью одному сделаю, другой посвитит жизнь карьере. И так далее..

0

16

А я обычо отселяю родителей. Детей я больше двух не завожу, так что они либо мирно сосуществуют вместе, либо оставляю в родительском доме того, кто больше нравиться. После этого правда совсем забрасываю стариков. Было у меня как-то поколения 4 симов и все-все живы. :P

0

17

Детей больше двух не заводишь? А жаль...У меня 6 детей - ничего особенного. Я делаю так: родится ребёнок, живёт. Когда он становится чилдреном, рождается ещё один. Потом старший идёт в универ, второй вырастает в ребёнка, рождается третий. И так далее.А потом, когда старшие универ окончат, они могут младших к себе забирать жить, чтобы родители воспитывали самых младших детей. Потом родители стареют, самые младшие дети живут с ними, а старшие отдельно. Сейчас я играю большой семьёй: там папа - Малкольм Лендграб, мама - Флоренция Делароса. У них 6 детей. Старшие - две пары близнецов. Самые старшие близнецы(мальчик и девочка) - дядя и тетя отдельно живут. Дядя живёт со своими детьми - близнецами. Он холост. Тётя живёт с сестрой из второй пары близнецов( две девочки). Оставшаяся тётя из второй пары живёт с Гильбертом Джакетом и младшим братом. Самая младшая дочь учится в универе, но будучи тинкой она родила от Дона Лотарио близнецов, и они сейчас живут с Флоренцией. А они с Малькольмом женаты, но вместе не живут. Вот так. Если вы чего-нибудь поняли.

0

18

редко расселяю ,чаще они всегда все в одном геганском доме живут ...за исключением некотоые симы которые были студентами их я иногда по завершению учёбы посиляю на отдельный участок.

0

19

Отселяю канешн... трудно же за всеми уследить... Правда, потом получается, что я играю за детей, родители забыты))) Правда, у меня есть семья, где живут бабушка, мама, папа, их взрослая дочь и 2 собаки) А вторая их дочь с мужем и 3 собаками (детьми тех разумеется) живут отдельно

0

20

Обычно после универа молодежь заселяется в новый дом.
Единственное неудобство при этом - что детские фоты остаются в родительском доме.

0

21

конечно, меньше народу, больше кислороду, дети улетают из под родительского крыла и живут отдельно=)

0

22

Обычно после универа молодежь заселяется в новый дом.
Единственное неудобство при этом - что детские фоты остаются в родительском доме.

Пока будущие студенты еще живут в родительском доме, можно эти фото положить им в багаж. У меня так через багаж студенты приносят в университет более комфортабельные кровати и другие нужные вещи :)

Отредактировано Esmeray (2007-02-25 13:37:14)

0

23

А я не отселяю никого.так играть не интересно.Дети вырастают сваливают в универ.потом оттучатся и домой.там уже потом старики умирают.и вот оно счастье.женись и плодись дальше  :D

0

24

Да ну, семьи большие делаются...

0

25

Да ну, семьи большие делаются...

Ну да.зато все под боком.не люблю просто когда все в разнаброс раскиданы.а тут все под боком.просто хочу геологическое древо сделать и могилки своих чтобы тут же были.во ;)

0

26

Хочешь могилки - можно незадолго до смерти переселить сима на нужный лот. А вот если ты играешь большой семьёй да ещё без кодов - тут могилка раньше времени тебе обеспечена. Поэээтому...ну дело твоё, молодое.

0

27

Я просто родителей убиваю.Когда хочеться чего-то новенького я их перемещаю к дороге где почта,сношу старый дом и строю новый.Люблю дома сама строить.))

0

28

А я дома не очень люблю строить. Лучше из корзины таскать и изменять.

0

29

А я делаю прямо как Натка Улыбка, не отселяю.Люблю большие семьи=))) Прикольно же-бабушки,дедушки,дети,внуки,тёщи :lol:

0

30

А я дома не очень люблю строить. Лучше из корзины таскать и изменять.

Не...дизайн и архитектура это моё.)))
Люблю и дома строить и обставлять их.Чса четыре уходит прежде чем я играть начну :lol:
[/COLOR]

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Расселяете ли вы семьи?