Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у вас чаще всего умирают симы?


Как у вас чаще всего умирают симы?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

СимКэт, ничего особенного. Подумаешь, отравился. К тому же тебе придётся долго ждать-отравление это типа болезнь, а от болезни симы умирают кажется через 10 дней. Ну, время можешь ускорить.

0

62

СимКэт, ничего особенного. Подумаешь, отравился. К тому же тебе придётся долго ждать-отравление это типа болезнь, а от болезни симы умирают кажется через 10 дней. Ну, время можешь ускорить.

[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=purple]Да ладно тебе. Я уже отравила симсика.Это так прикольно было... :crazy: Но в тоже время жалко было. :dama: А на днях, короче скачала забор по которому проходит ток.Я сначало не знала, что он под напряжением :shok: (функции все на английском были), ну и подвела я сима.Думала, что он просто посмотрит.Так его так током шандарахнуло, что сначало было смешно :rofl: А потом, когда у меня сим упал он начал дёргаться в ужасных судорагах и умер.Мне его жутко жалко стало... :cry:  :cry:

0

63

Я скачала себе фламинго, через которого можно убить сима всеми видами смерти... ну, я и убиваю иногда через него... :crazy: Мрут у меня часто от мух, от болезни, или топлю... :spiteful:

0

64

Чаще всего от старости.
А вчера убила симку... Метеорит на неё упал... Жалко блин так стало  :(

0

65

У меня 1 раз спутник падал. Я этот случай уже описывала, кажется. Там 2 подруги жили, на одну упал спутник(без моей помощи!!!!!), но другаяя её спасла.

0

66

У меня 95% Симов умирают от старости, даже скучно...  Только недавно была семья из 4 человек и все в ней заболели гриппом, трое выздровели, а один почему-то умер от болезни, хотя микстурой все лечились.   :search:

0

67

У меня в основном умирали от пожаров или болезней. Порою недосмотрю за каким-нибудь симом или симкой на вечеринке и все... Куча пепла, могилок и смерть ходящая в туалет. :unsure:

0

68

А у меня если симы умирают не от старости, то из них получаются очень агрессивныну приведения, просто кошмар ни дают оставшимся симам житья!!!!!!
Утопленники оставляют за собой сплошные лужи.. :blink:
Вам это не мешает?????????????7 :v:

подскажите как можно спасти сима от смерти?????????7 :needhelp:

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-30 20:43:24)

0

69

А у меня если симы умирают не от старости, то из них получаются очень агрессивныну приведения, просто кошмар ни дают оставшимся симам житья!!!!!!
Утопленники оставляют за собой сплошные лужи.. :blink:
Вам это не мешает?????????????7 :v: [/SIZE][/color][/font]

У меня агрессивно себя ведут и симы, умершие от старости в хорошем настроении. Возможно, определенное влияние на это оказывает их характер при жизни - имеются сейчас на одном участке призраки сима и его жены, сим при жизни был в большей степени добрый, симка, наоборот, в большей степени злобная; призрак сима ведет себя более-менее тихо, а симка часто возмущается (в основном по поводу продажи ее сыном кровати, на которой она спала при жизни), разминает руки словно для драки, в общем, агрессивный призрак.
Чтобы призраки поменьше беспокоили живых, надо почаще скорбеть над их могилой. Правда, я тут так горько скорбела над могилой вышеупомянутой симки от лица ее сына - товарищ даже кричал и типа рвал на голове волосы (кстати, не знала, что симы могут так эмоционально скорбеть :blink: ), но призрак все равно дня через два снова вылез из могилы и снова недовольный.
Можно вообще перенести могилу на общественный участок или засунуть ее в багаж какому-либо из ныне живущих на данном участке симов.

подскажите как можно спасти сима от смерти?????????7

Это можно сделать только если этот сим умер преждевременно, не от старости. Когда за ним приходит Костлявая, кликаем на ней тем симом, который будет спасать от смерти - появляется соответствующая команда. Спасающий бросается на колени, начинает слезно молить Костлявую вернуть умершего сима. Костлявая сначала типа пораздумывает, а потом предложит спасающему от смерти угадать, в какой руке у нее шарик. Руку сим выбирает сам, без указки игрока. Не поняла, от чего зависит, угадает он руку или нет. Раньше думала, что от уровня отношений спасающего и умершего (чем выше, тем вероятнее успешный результат), но столкнулась с ситуацией, когда жене, имевшей с мужем отношения почти 100 на 100 отказали в его воскрешении; видимо, результат воскрешения случайно определяется.

0

70

полскольку старраюсь максимально правдиво играть, то как получится, а так от старости

0

71

От старости

0

72

а мне жалко симов. я их не убиваю. и если они уже старые то просто оставляю их и другими играть начинаю. пусть живут себе старички =) никому ж не мешают.

0

73

Только от старости, и то, ради наследства...  :spiteful:  :lol:

0

74

Они уменя вообще не умирают обычно (с помощью эликсира).только если по сценарию надо, то они пьют яд или режут вены

0

75

Я к своим симам привязываюсь. Жалко их убивать. Обычно просто начинаю играть за их детей, за внуков,и т. д... Иногда ,очень редко, от старости...Но, на днях пришлось убрать симку спутником... Очень страшненькая симка выросла... Ничем, никаким мейкапом не исправить... Остальные симы горько плакали...   :cry:

0

76


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у вас чаще всего умирают симы?