Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб Симс2манов

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Никаких привилегий этот статус не добавляет. Просто статус симс2мана для отличия. Я теперь смотрю чтобы большая часть постов была В Симс форумах (процентов 80)

0

2

Suzy Lee, NiVa4e, apriori, NataliS

По собственному желанию и без малейшего принуждения, приняты в "Sims2маны"  http://k.foto.radikal.ru/0701/ce7afba10210.gif

Отредактировано HellEnd (2007-01-19 02:36:45)

0

3

Я тоже хочу вступить :blush:  Мои посты тоже в основном в симс-разделах. И я одежду для симов делаю. Сейчас еще чуток накоплю и тему открою :rolleyes:

0

4

А можно мне в клуб! Пожалуйста! Я обожаю симов, и буду им верна всегда! Пожалуйста ещё раз!

0

5

ну пожалуйста возьмите меня :worthy:  :sorry:  :cry:

0

6

И меня! Я кстати, вам может скоро новеньких приведу - подсадила недавно на симс ещё одну подружку. Так что, вот!

0

7

Играть начала с самых первых симсов!
Помните в такой ещё зелённеькой корбочке(хотя они вроде даже и не первые..)

Я тщательно слежу за жизнью симов,ираю больше 6 лет!
Не упускаю ни одной новинки,есть все дополнения как к первым так и ко вторым.

Примите меня!

0

8

Akulina, Юлик - мы рады приветствовать вас в наших рядах ... слегка помешанных  :crazy:, но от этого не менее замечательных Симс-любителей  http://s.foto.radikal.ru/0703/f4/74f92c054f54.gif

apriori, Suzy Lee, NataliS - всегда пожалуйста  :flowers1:

FatCat и Джордана - девчонки, ну очень хочется побыстрее выполнить ваши просьбы, поэтому помогите мне, пожалуйста  :hello: ... наберите немнооожко больше постов и  я с большим удовольствием впишу ваши имена на эту страничку  ;)

Отредактировано HellEnd (2007-03-15 16:04:05)

0

9

Ур-ра! Наконец-то! Ура! Спасибо огромное!!!!!!! Спасибо!!!

0

10

:blush: я тоже хочу...

0

11

И я хочу :)

0

12

А мне можно? я несколько своих подруг подсадила на симс, сижу я в основном в разделе симы.. очень редко выбираюсь оттуда.. пожаалуйста!

0

13

ух ты, как темка оживилась за один день)))

0

14

:)  Nasty_Girl, Roksi, cpt. Barbossa -  Именно в таком порядке и будут рассмотрены ваши заявки  ;) Желание - поощряется, а действия - поощряются вдвойне ... например - количество постов и участие в конкурсах ... ускоряют рассмотрение и прием в эту группу пользователей :P

Отредактировано HellEnd (2007-10-20 23:27:12)

0

15

Ну, за неимением других званий, не откажусь от звания симсомана. А заслуживаю я его, "мне так кажется"(С), потому что даже пересев с виндоус на линукс, я не перестаю играть в симс2. :D Ищу всякие бубны для запуска любимой игры. Вот, если бы мне сделать звание Симс2-линуксоида...  :lol:

0

16

Ну, за неимением других званий, не откажусь от звания симсомана. А заслуживаю я его, "мне так кажется"(С), потому что даже пересев с виндоус на линукс, я не перестаю играть в симс2. :D Ищу всякие бубны для запуска любимой игры. Вот, если бы мне сделать звание Симс2-линуксоида...  :lol:

   :lol:  Повеселил.  Да уж, придумал ты себе суперскую головную боль  ... ну ок , Лестат ... будем жить, будем звания получать  :P
И симс-2 манов ( вписала в очередь  ;)  )  ... и больше того ... есть идеи по поводу того, как можно будет получать Свободно выбираемое звание ... так что, если не задолбаешься с линуксом ... может и назовем  :lol:

0

17

Я тоже хотела бы пополнить ваши ряды :blush: :crazy:
Мона? :unsure:

0

18

Я тоже хотела бы пополнить ваши ряды :blush: :crazy:
Мона? :unsure:

:order: У нас демократическое общество ...
Поэтому lirunchik посчитана и внесена в список  :spiteful:

Отредактировано HellEnd (2007-10-21 04:32:00)

0

19

:lol:  Повеселил.  Да уж, придумал ты себе суперскую головную боль  ... ну ок , Лестат ... будем жить, будем звания получать  :P
И симс-2 манов ( вписала в очередь  ;)  )  ... и больше того ... есть идеи по поводу того, как можно будет получать Свободно выбираемое звание ... так что, если не задолбаешься с линуксом ... может и назовем  :lol:

  :lol: Ну, я уже не задолбался, скажем. Всё работает. :D А за очередь на симс2мана благодарствую. Ждёмс решения беспристрастного админа. :D

0

20

возможно ли мне получить такой чудный статус? =))

0

21

Nasty_Girl, cpt. Barbossa, Roksi, Lestat Scream, lirunchik, Городской
- сами напросились :order: ... никуда им теперь не деться, носить им на КАЭ статус "Sims2манов"  :bleh:

http://i047.radikal.ru/0711/6c/19a98a9daa6a.gifПРАЗДРАВЛЯЮ!

0

22

HellEnd, пасиба!!!

0

23

Пасибо большое, рада до безумия! :crazy:

0

24

Спасибо :hotkiss:

0

25

:lol: Спасибо! Эх... Симс2Линуксоид так и не предусмотрели... :lol:

HellEnd, спасибки. :flowers1:

0

26

Roksi, lirunchik, Nasty_Girl - Носите на здоровье  :flowers1:

  Lestat - хотела написать ""Sims2Linuxман" :secret: ... только уж очень это забавно звучит :lol:

0

27

спасибо большое))

0

28

А можно мне тоже, у меня почти 90 % постов в симсах и темка есть своя с домами плиззззз :worthy:  :worthy:

0

29

Городской - пользуйтесь на здоровье  :angel:  :lol:

zalina - и ты теперь тамошняя http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_35.gif   Праздравляю!  :flowers1:

Отредактировано HellEnd (2007-11-18 02:29:39)

0

30

HellEnd Агромнейшое-приагромнейшое  спасибо  :flowers1:  :flowers1:  :wub:

0