Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Ганнибал: Восхождение


Ганнибал: Восхождение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/50948.jpg

Год: 2007
Страна: США, Франция, Великобритания
Оригинал: Hannibal Rising
Слоган: «Всё началось с желания отомстить»
Режиссер: Питер Веббер
В главных ролях:
Гаспар Улье
Ли Гонг
Тоби Александр
Доминик Беттенфельд
Нэнси Бишоп
Мэттью Блад-Смит
Сценарий: Томас Харрис
Продюсер: Джеймс Клэйтон, Крис Карлинг
Композитор: Илан Эшкери, Шигеру Умебаяши
Жанр: триллер, драма
Премьера (мир): 7 февраля 2007
Премьера (РФ): 8 февраля 2007, «Парадиз» 
Время: 117 мин

О чём?

Три самых ярких эпизода из жизни будущего каннибала: детство, десять лет работы психиатром во Франции и переезд в США, где и начинается действие фильма «Красный дракон». Какие события открыли в нем безжалостного людоеда, каким образом доктор Лектор сумел перейти грань, отличающую нормального от душевнобольного?.. 

0

2

качу посмотреть!очень очеь!!!интиресно так

0

3

Да, интересно :)
А еще интересно: будет ли этот фильм на том же уровне, что и Молчание ягнят?

0

4

Знаете, я ШЕСТЬ лет жду этот фильм...

И вот скоро он выйдет.... Ура!  :applause:

Отредактировано Камила (2007-01-24 13:35:18)

0

5

Знаете, я ШЕСТЬ лет жду этот фильм...

И вот скоро он выйдет.... Ура!  :applause:

Шесть лет?  :shok2:
Я о нем совсем недавно узнала  :blush:

Отредактировано Кайлит (2007-01-24 13:33:56)

0

6

А я вот шесть лет жду.. Когда вышел фильм Ганнибал, то стало известно, что потом выйдут еще два фильма. Один из них вышел кажись в 2002 году. Это "Красный дракон". Потом стало уже немного лучше известно о предстоящем фильме о юности Ганнибала. Какое только название не хотели дать этому фильму: "За маской", "История молодого Ганнибала Лектора". И вот они остановились на названии "Ганнибал: Восхождение"

Есть два официальных сайта этого фильма
wwwhannibalrising.com

wwwhannibal.ru   -эт русский. но он очень отстает в развитии от вышеуказанного.

0

7

Все же пока самым лучшим фильмом о Лектере, по моему мнению, является Молчание ягнят...

Отредактировано Кайлит (2007-01-26 13:36:20)

0

8

И я не прочь посмотреть....

0

9

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ! т.к видила все предыдущие фильмы и интересно ,что будет в этом)))

0

10

Посмотрела. Очень понравилось :)
Правда качество картинки не очень было, сложно смотреть. Но из-за этого впечатление не испортилось.
Советую посмотреть.

P.S. "Молчание ягнят" все равно лучше  :rolleyes:

0

11

я рада,что те понра фильм,Сашка!!!!!!

0

12

Обязательно посмотрю как только двд встречу :)

0

13

Очень жду фильм. У нас в сетке появился, но экранку смотреть не хочется....

0

14

Очень жду фильм. У нас в сетке появился, но экранку смотреть не хочется....

А я именно экранку смотрела...

0

15

Фильмы о Лекторе - это нечто незабываемое.
Казалось бы, должно быть отвращение от его поступков. А вместо того - восхищение этим человеком.
Да, жестоким, да не совсем здоровым (психически), но всё же таким... Великим.
Собственно, впечатление от фильмов во многом зависит от того, с какой позиции их оценивают.
Если рассматривать фильмы о Лекторе, как  классический «Ужастик», то любителям таких фильмов они мало понравятся – «мяса» маловато.
А вот если рассматривать истории доктора лектора, как психоаналитический триллер. С ударением на слове «психоаналитический», а не на слове «триллер», то впечатления будут незабываемыми.

Фильмов на данный момент четыре. Если расставить по хронологии событий, которые в них же показаны, то первые три:
Первый - "Красный дракон". Мне фильм не особо понравился, смотрела исключительно из-за эпизодов с Лектором.
Второй - "Молчание ягнят". Фильм, где полностью раскрывается великолепная натура Лектора. В чём немалая заслуга прекрасной игры Энтони Хопкинса.
Третий - "Ганнибал". Энтони Хопкинс, как всегда - великолепен. Этот фильм понравился больше всего.

Вчера посмотрела пиратку - четвёртый, который как раз вот "Ганнибал: Восхождение". Честно сказать – разочаровал. Всё вроде бы и хорошо – снято натурально, актёры подобраны. Но веет таким примитивизмом… Лектор ведь великолепный психолог, очень тонкий человек, аристократ, гений. А здесь ему противопоставили такую мразь, что превратили Лектора в супер-героя какого-то…

Отредактировано Sena-13 (2007-02-20 22:44:21)

0

16

я сморела токо один какойто.... вроде просто канибал называлось. где он в конце гадостью пацана угостил.... я думала ток 1 фильм о нём....

0

17


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Ганнибал: Восхождение