Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Фабрика Звёзд (все части)


Фабрика Звёзд (все части)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот хотел поиграть, но у меня не пошла. Комп то слабый, сами знаете.

А кто нить играл?
Как вам?

0

2

Я играла,ну игра так себе.....опять хотят скосить под Sims,графика дебильная,игра бывает очень неразборчивой,самих скинов мало и все на одну рожу,в общем,так себе <_<

0

3

А ты во вторую часть играла? "Пятая фабрика" которая?

0

4

Я не играла,я смотрела,как моя сестра играет,тож самое только человечки поменялись,мебель,задания... <_<

0

5

Отстой полнейший! Управление оцениваю на -100 балов! Внешкность у человеков отвратителтная, игра скучнейшая. Г*вно полноеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИМЫ В 1234523678 раз лучше!!!!!!!!!

Отредактировано Ailias (2005-02-27 18:57:14)

0

6

Мне ента Фабрика вообще не понравилась, играла тока в самую первую, купила что бы скоротать время в ожидаии Симс2,  ПОЛНОЕ разочарование :(
Скины довольно-таки безвкусные, лица с какими-то улыбками такими... странноватыми  :not i: , графика тоже... вообщем не понравилрсь совсем.  :x

0

7

Зато там можно  изменять размеры частей тела. и всё-таки, хоть она и стрёмная, мне нравилось составлять танец, спецэффекты, в общем концертрую программу! B)

0

8

Я хотела в нее поиграть,но почитав ваши отзовы не буду.

0

9

У меня первая часть есть. Я играла, а на финальном концерте прокололась. Желание играть отрубилось сразу..... :oops:

0

10

я в первую играл) вроде нормально, концерты всякие весело) хотел даже вторую часть купить, но тогда бабла не было, а потом на симс2 копил.  :lol:

0

11

Я играла и в первую и во вторую. Мне обе части понравились. Если бы 3-я вышла, то обязательно бы купила

0

12

Фуууу. Меня эта игра достала! :angry: Я канечно всё прошла, но неужели не могли сделать так как в реальносте? Дают свойдом. :blink:
И больше всего меня бесит: "Комнала должна быть в стиле рок (или что-то другое) на 50 :angry:

0

13

Яих прошла, и думаю скучно...Ну уж очень после неё голова болит и глаза тоже... :nono:

0

14

Мне понравилось - составлять спецэффекты и танец
Мне НЕ понравилось - всё остальное

Моя оценка по параметрам (по десятибалльной шкале):

ФАБРИКА ЗВЁЗД.НОВЫЙ СЕЗОН.

Графика - 5 - слабенько
Звук - 8 - хорошо, но бывает и получше
Глюки - 3 - очень глючная
Сюжет и сценарий - 4 - так себе
Интерфейс - 4 - плохо
Новизна - 6 - не рыба, не мясо
Интерес повторной игры - 1 - неужели кому-то захочется повторить этот кошмар?

ИТОГ:
31 из 80
Эту игру купит только фанат "Фабрики Звёзд", и то под дулом пистолета.

0

15

Я играла.. В самую первую часть.. графика ужасная!!!! какой там нафик 3д?? жуть!! в симсах лучше в тыщу раз.. Игра тупит.. И вообще неинтересно.. хотя вот недавно захотела снова поиграть.. но что-то у меня не идет игра..странно..Комп вроде наоборот улучшила. а игра не идет!!!!  :rantingw:

0

16

Я не играла, но что-то слышала, что ОТСТОЙ полный.Причёски все одинаковые, морды тоже и ваще нипанятно ничё. так что заранее говорю - фуфло!

0

17

я играла. тупейшая игра

0

18

да жанр этой игры совсем отличается от TS2,зачем сравнивать эти 2 разные вещи???

0

19


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Фабрика Звёзд (все части)