Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Модные прически зима 2007


Модные прически зима 2007

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[реклама вместо картинки]

Те, кто внимательно относятся к модным просмотрам, могут легко отметить одну непременную тенденцию: как только в одежде появляется больше эклектики и больше фантазии, так сразу же появляется невероятное разнообразие в make up и прическах. А если дизайнеры провозглашают какой-то один базовый образ (как, например, всем поднадоевшая "истинная леди"), то и лицо становится каким-то скучноватым и однотипным.

Так что надо пользоваться моментом и тем обстоятельством, что сегодня пристрастия Высокой моды простираются от готического Средневековья до химически ярких восьмидесятых годов прошлого столетия. Понятно, что все это трудно загнать в одну-единственную тенденцию визажа. А отсюда и множество образов, которые можно взять за основу. И какими бы непослушными ни были ваши собственные волосы, это разнообразие дает возможность подобрать для себя актуальный вариант прически. 
И прежде всего бросается в глаза то, что прекращается безусловное царство длинных волос, которые несколько сезонов создавали проблемы для любителей коротких стрижек. Теперь же короткие волосы абсолютно уравнены в правах, и это вносит определенную новизну в ваш облик.
Правда, уступки сделаны все же не до конца. Стрижка должна быть женственной, с четкими контурами в стиле шестидесятых годов. Базовыми должны стать такие знаменитые стрижки прошлого века, как сэссон, каре или боб. Естественно, что головка при этом должна быть гладкой, без всякой кудрявости, с челкой и графическими линиями силуэта.

Остальная часть статьи тута

0

2

Знаю,что сейчас оч модны прямые челки.....каждого второго на улице с таковой вижу)

0

3

ну мне кажеться что лоб лучше открывать.. так глаза видны... , хотя я сама с челкой... :P

0

4

ага у меня тоже челка, а еще длинные волосы модны сейчас

0

5

Вита,не соглашусь,все чаще и чаще вижу девушек и женщин с короткими стрижками.

0

6

А я вот челки не люблю... Достала своя... Отрастила

0

7

А я тож челки не люблю...лет так с 8))

0

8

:lol: ну челка есть..  :rolleyes: а что еще модно? :)

0

9

Надежда

В этом сезоне модны короткие стрижки.Каре длинной до скулы,тонкие волосы немного филлированы,густые одной длины.Ассиметрии и многослойная окраска.Никакой мелировки! :dama:

Отредактировано apriori (2007-03-21 10:25:10)

0

10

Катюш, спасибо.. :hotkiss: ну у меня короткие волосы.. а что такое многослойная окраска...  :search:

0

11

Надежда

Это когда волосы выкрашенны не одним цветом,а несколькими схожими оттенками,например самый простой способ сделать колорирование 2мя или 3мя цветами,можно и больше,но дорого :(

0

12

ну это для меня слишком экстравагантно... :crazy:
спасибо за пояснения... :hotkiss:

0

13

А вот у меня со стрижкой облом вышел...было у меня креативное ассимметричное двойное каре-эффектно, но поднадоело, и я стала отращивать волосы( что для меня очень тяжело).Ну и только я сделала первую переходную стрижку, как из журналов узнаю- модно стало именно то, от чего я  так мучительно пыталась избавиться :rofl:!!! Пути назад для меня уже не было- слишком много усилий я потратила на устранение этой самой модной ассимметрии!

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Модные прически зима 2007