Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Переступить черту"


"Переступить черту"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

прикольно ,только суховато ,надо былобы растянуть , а в общем неплохо...

0

32

Моя цель была - максимально сжать, потому что не вижу смысла в растягивании сюжета.

0

33

давай, собирайся с силами и пиши следующий серик. Подлиннее, чтобы все сидели не отрывая глаз от голубого экрана (пардон, не голубого, а с твоим новым сериком)

0

34

Сериал написать - это не в два счета. Это пару месяцев труда (пролог, две первых серии). То есть к весне на михее.

0

35

На михее? Ты там зарегистрировалась? Я тоже там была, но чё-то не получается зарегиться. А ведь серики можно параллельно выкладывать. И там и тут.
ТО что писать долго согласна. Я сама пишу повесть (в серик её превращать не собираюсь, просто пишу) и она у меня сейчас весит мегабайт. А начала я писать 11 ноября 2005 года. ПОлучается пишу уже больше года. И ещё не закончила. А вот иногда как идея стрельнет в голову, так сяду и сразу страниц пять напишу.
А вдруг тебе стрельнет? Напишешь ещё сериал, побольше.
Размечталась я. А что? Вдруг? В общем, если напишешь, выложи тут, пожалуйста.

0

36

На михее я была изначально, просто сериал старый, все забыли, а подпитка отзывами мне нужна, а то нифига ведь не напишется :) Но, по-моему, попытка внедриться в другие форумы провалилась.
Пишу я быстро, фотки делаю - неделями :( И взяться за текст некогда. Я уже два года пишу роман, за последний год написала 3 главы, последнюю - полгода назад. Какие уж тут сериалы?

0

37

Молодец! Мне понравилось! Жалко, что маленький :rolleyes:

0

38

вай клёвый сериал, действительно жалко, что маленький

0

39

:applause:  Молодец! Мне тоже очень понравилось!  :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Переступить черту"