Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поделиться..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...своей радостью!!!!! Вот как 2 месяца уже я была дико влюблена в одного парня..мы с ним общались.. Но ниче такого не было.,Я ооочень переживала, страдала..плакала.. и вчера!!! Я сетрла его номер из телефона..из аськи, из агента.. ВСЕ!! ! вы не представляете как я счастлива теперь!!! девушки!! Если вы сейчас в кого-то влюблены.. причем безответно..поступайте так же как я!! Я счатлива..потому что не общаюсь с ним... не оббщаюсь, потому что не знаю как  сним связаться)) это меня очень-очень радует.. Уж простите если не туда пишу.. но вроде раздел... ты и твои чувства...))) спасибо за внимание)) :flowers1:

0

2

это глупо.быть счастливой от неразделенной любви.это НЕ счастье.да душа поет,кода он на тебя посмотрит.воображаешь что он посмотрел на тебя "очобенно".а на самом дее все это полная хня.
я знаю.у меня было.Болела точнее сказать.

0

3

это глупо.быть счастливой от неразделенной любви.это НЕ счастье.да душа поет,кода он на тебя посмотрит.воображаешь что он посмотрел на тебя "очобенно".а на самом дее все это полная хня.
я знаю.у меня было.Болела точнее сказать.

ты меня непрально поняла.. Я счастлива от того, что избавилась от этого!!! Уже 4 дня с ним не общаюсь... вообще..никак..и Я РАДА ЭТОМУ!!!!

0

4

Правильно, логично-оптимистичный подход к жизни :)  Поддерживаю ...
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!

Только, vena, просьба, не слишком эксплуатировать радугу, тем более, что у нас на форуме не вся гамма цветов, к сожалению  :blush:  :P

Отредактировано HellEnd (2007-01-29 04:38:43)

0

5

Вижу что не вся.. )) Постараюсь не злоупотреблять))
ну вот..сейчас я сделала как бы переоценку и добавила его аську снова к себе.. НО!Это тока для того, чтобы когда мне нужно что-то бцдет узнать..мне было легче найти его.. ))) Мы ж в одном универе учимся..)

0

6