Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Помощь для начинающих архитекторов


Помощь для начинающих архитекторов

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Рембрандт
А ты уверен, что у тебя галочка "скрывать объекты" не стоит?

0

92

Люди-добрые, подскажите плиииз, очень хочется фундамент с одного края сделать вровень с землей, как это можно сделать, если полы настилать даже с включенным кодом на землю, земля рядом проваливается как раз на высоту фундамента. Я пока профан в испольозовании этого кода, а очень хочется научиться

0

93

Helena, спасибо, я этот тутор еще не видела, но я смотрю, какбы они не изголялись, все равно вершина фундамента торчит их земли, а как ее точно вровень сделать, чтоб с фундамента без лестницы можно было сходить.

0

94

А если вручную поднять землю инструментом? 4 клика это кажется как раз высота фундамента.

0

95

Земля вместе с фундаентом поднимается, а если сам фундамент вниз к земле опускать то пишет, что can`t edited (типа фигу) :(

0

96

Алис! Мне вот что-то кажеться что так сделать не получиться. :wub: В любом случае минимум на 4 клика фундамент над землёй будет возвышаться. Если ты это где-то на картинке видела, выложи эту картинку, пожалуйст. Когда наглядно- можно будет подумать как так сделать. :shok:

0

97

В том-то и фокус, что не видела, но долго и безрезультатно пыталсь сделать, наверно уже все возможные способы перебрала :angry:  Лдно бы хоть плавненький какой переходик получался, а только ступенькой. :(

0

98

Да я тоже когда-то пыталась-ничего не получилось. :search:

0

99

Обрати внимание на последний тутор на той странице, что я тебе послала. А что если воспользоваться этой идеей. Только опустить грунт не на высоту стены а всего на высоту фундамента.

0

100

Земля по краям фугдамента опустится на четыре клика автоматом, я над этим уже думала

0

101

Может подскажите как можно построить басеин других форм, я тут нашла туториал но несмогла разабратса как. :slow:

0

102

Поверьте -форум прошла вдоль и поперек.может я тупая.Всё/почти/-загружается,кроме оградок.а они так украшают лот.Симсы у меня оригинальные  - толькот Sims2 без дополнений.

0

103

anita70
Верим. Сразу и до конца. :)
Вот только наверное, это я  :slow: - не понимаю, что у тебя с заборами/ загородками? - Только они не грузятся? А какие именно? И с какого сайта? А ты их разворачиваешь? И в какую папку кладешь? А про меши не забываешь?
zalina
1. что значит "других форм"???
2. Дай, плиз, ссыдку на тутор, с которым у тебя проблема. Согласись, невозможно тебе помочь, не зная толком, в чем.

0

104

Бассейн можно построить только с прямыми станами : квадрад, прямоугольник, под углом 45 градусов. Если ты это имеешь в виду, то он строится обычным онструмент ом бассейна.
Также можно с CFE изменять его верхнюю плоскость - как полы, то есть сделать бассейн как бы водяной горкой.

А делать круглые, овальные и т.п. нельзя

0

105

Не появляются только заборы.Последняя загрузка от 1 июня с wwwholysimoly.com. Мэши качаю,архивы распаковываю,ложу в д.овнлаундсы,нов игре они не появляются.То же самое с сайтом  11dots.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       А в простых  Sims2 можно бассейн строить под углом 45градусов?Если да, подскажите пожалуйста каким образом?

0

106

anita70, в простых, к сожалению, нельзя. Эта функция появилась в Night Life (вроде бы - я универ и нл одновременно ставила :oops: )
что касается заборов - у тебя все с 11dots не появляются?

0

107

С 11dots не появляется только  BUILD, мебель для моей версии игры вся появилась.Спасибо за внимание.

0

108

<_< То есть все заборы с этого сайта. У меня никогда с ними проблем не возникало, а вот ты - вторая, кто жалуется. Почем ж у вас не появляется?
Я вообще люблю глупые вопросы задавать, так что ты не обижайся, ок? Ты где их ищёшь?  :oops:

0

109

Заборы ищу в заворах,потом проверяю все остальныеи категории строительства, не найдя их,перехожу в покупки и проверяю ВСЁ там.Думала что плохо скачала,удаляла, перекачевала -безрезультатно.Из всех  ссылок темы о заборах появились только  единственные заборчики с моддзесимс/не помню от кого/.А что с заборами с Holysimoly.com?

0

110

Anita, у меня когда-то было подобное, поставила свежий cep и все проявилось. НО у меня были все меши.
Если хочешь задать вопрос про конкретный предмет, в д. случае забор, - не поленись, плиз, дать и конкретную ссылку, на конкр. страницу сайта, откуда ты его качала. - Понимаешь, искать то-не-знаю что оч. сложно. А просить это найти кого-либо т. для того, чтобы тебе ответить, есть ли там меш, имхо крайне невежливо.

Отредактировано Irma (2006-06-09 09:40:19)

0

111

Заборы скачивала с wwwholysimoly/index.cfm?qo=home.welcome.НЕВЕЖЛИВАЯ для ВЕЖЛИВОЙ ИРМЫ

0

112

Тому, кто возьмет на себя труд отвечать ДОБРОЙ, СПОКОЙНОЙ, ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОЙ, ВЕЖЛИВОЙ И ТАКТИЧНОЙ Аните, заборы, о которых она спрашивает, лежат по адресу
http://www.holysimoly.com/index.cfm?go=hom...CEE9E49A4E54D0F
а вовсе не там, где она по доброте и тактичности написала.

Аните же на прощанье могу порекомендовать только почитать вот эту темку
Что делать,тобы появилось скачанное.

Отредактировано Irma (2006-06-09 19:15:07)

0

113

Я скачала эти заборы, появились. Всё ок...

0

114

Как из общественного лота сделать жилой?

0

115

Как из общественного лота сделать жилой?

С помощью кода ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety]

0

116

код есть такой - меняет тип лота. Работает если установлен универ.
Смотреть тут:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=643

Отредактировано Lili Black (2006-06-13 20:04:03)

0

117

а  у меня не открывается сайт mikeinside.Я не знаю что делать!У меня крыши красивые не строятся именно те которых в игре нет!!!Помогите пожалуйста! :(

0

118

Майкинсайд вообще оч плохо работает, а работает ли?

amiera, какие крыши ты умеешь в виду? Многи крыши сделаны так - строишь пол, который и будет твоей крышей, вводишь код boolProp constrainFloorElevation и поднимаешь-опускаешь грунт под своей крышей - она меняется.. Пробуй!

0

119

amiera
Сайт http://mikeinside.modthesims2.com/ ПРЕКРАСНО открывается. - Вот сейчас на него смотрю... Попробуй все же не вводить каждый раз ссылки в ручную, - ссылка на него есть на главной странице сайта http://www.modthesims2.com/ или пользуйся Избранным :)

Отредактировано Irma (2006-06-13 21:06:54)

0

120

Я не могу понять как эту крышу положить на этажи!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Помощь для начинающих архитекторов