Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Помощь для начинающих архитекторов


Помощь для начинающих архитекторов

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

На МТС недавно выложили строительный мод, "долька" участка не выравнивает ландшафт, а просто ложится на него. Но как оно рботает, и чем это в результате закончиться, если убрать мод из сохраненок, я не пробовала. Если нужно, вечером постараюсь кинуть адрес.

0

182

Вот этот?
http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=227576
Страшно такой загружать...как рухнет все соседство...

0

183

Лена, прости:

Удаление партии от ее места может выровнять целую область.
Не предложено распределить партии с явными утесами другим пользователям!

Я честно говоря, сама подробно не прочитала перед тем, как писАть. :sorry:

PS Но вообще хорошая гора есть при въезде в Плезант, у моста. Только нужен мод камеры, который позволит смотреть на окрестность с любой точки, хоть сбоку, хоть "из-под земли". Он, правда, не дает приближаться так близко, как стандартная камера. Если его убрать (переименовать) все восстанавливается.

Отредактировано =Irma= (2007-04-25 20:58:58)

0

184

Бог с ним... не получится так не получится...построю чтондь другое  :lol:  просто возникла классная идея и жалко расставаться... в плезанте там один лот есть прямо на горе...попробую чтондь сварганить там

0

185

Helena
А что если ради идеи создать холмистый район? Я в своё время так и поступила
имхо, это будет уж точно лучше, чем создавать классный дом на участке с уродующими всю красоту краями.

0

186

Простите пожалуйста, но я просто не знаю, куда данный вопрос адресовать. Недавно скачала церковь, отличная, русская! Но к сожалению она лот не общественный, жилой. Возможно ли сделать жилой - общественным. Если да, то подскажите , как это сделать. Заренее благодарна.
P.S. А церковь на самом деле, как настоящая! Просто сказка!

0

187

Угу,можно.Если у тебя есть Универ,то вот этот код вводить нужно:ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety],пишеш соответственно community.

0

188

Большое спасибо, что откликнулись. Я обязательно попробую.

0

189

Уважаемые строители! В Сезонах столкнулась с такой проблемой - крыша из пола не защищает от дождя и снего :( Как вы это решаете?
Я делала такую кришу из "плоской автокрыши", которая как пол - а всё равно дождь и нег сквозь неё в дом приникают.

0

190

Из любого пола делать не пробовала, но из прозрачной плитки делала крышу над теплицей. Ни дождь, ни снег сквозь неё не прошли  :search:

0

191

Sena-13, я часто делаю крыши из пола, но вот только в одном доме возникла данная проблема. Даже не предстваляю, как её решить( Замена плитки не помогает

0

192

Очень надеюсь на вашу помощь.  :needhelp:
Можно ли как-нибудь выровнять землю для строительства? Сделать весь участок на одном ровном уровне. А то у меня пристройки делать не получается и застилать дворик плиткой тоже, потому что возле стен уже построенного здания земля деформируется, стены не ставятся, пишет "нельзя поставить на наклоне" или что-то вроде того. И сетка возле стен пропадает, как стирается.
Это глюк, может?
Спасибо заранее.

Отредактировано Marea (2007-06-21 23:36:05)

0

193

Люди помогите кто знает а как строить нкосы
е стены.Я имею ввиды чтобы они были вверху или чуть дальше или чуть ближе.

0

194

Вот у меня такая проблемма: строю крышу с кодом CFE всё получаетса а вот когда устанавливаю окна или двери то над ними образуетса пустата. Я скачала скрипториум и унлевелед валлс и положила их в папку со скрипториумом и всё равно ани не появляютса в игре. Я их и просто в папку довнлоадс положила а стен нет. Может кто знает какой нибудь другой способ?
Вот картинка если не поймёте что я имелла в виду

0

195

Вот у меня такая проблемма: строю крышу с кодом CFE всё получаетса а вот когда устанавливаю окна или двери то над ними образуетса пустата.

Делай еще один этаж, для крыши, а потом опускай верхний и изгибай.

0

196

Народ,как построить многоэтажную пагоду,как в Такемицу?!А то у меня вот что получается...
[реклама вместо картинки] :search:

Отредактировано apriori (2007-09-20 10:37:15)

0

197

Как делаются подиумы? То есть - возвышения в комнатах дома на которые ведет лесенка (может, это и не подиумы? Может, это как-то иначе называется).
Если делать пол на уровне земли, а возвышения с помощью фундамента, то оно получается как второй уровень, и то, что на нем стоит с земли не видно. Но на сайтах с мебелью я видела такие штуки.
Подскажите, как это делается.

0

198

Мортишия, ты имеешь ввиду вот это?

0

199

Да, что-то вроде этого. Спасибо большое за ссылку, я попробую разобраться.

0

200

У меня почемуто пропала возможность строить внутренний фундамент. куда ни пытаюсь поставить он красный и пишет, что он не может пересекать полустену или ограду. А оград и полустен близко и в помине нет. Может кто-нибудь предположить в чем дело? Может на это влиять чтондь из скачанного? Абсолютно не помню когда это началось, потому как пользуюсь я этим фундаментом редко. Никаких хаков давным-давно не качала. Те что есть, все старые и проверенные.

0

201

Helena та же проблема, хотелось бы услышать ответ!)

Знаю вопрос очень глупый но я забыл код на поворот предметов на сколько то градусов!?
Еще ищу большие панорамные окна (4 клетки и больше)

0

202

boolprop allow45degreeangleofrotation true.  Работает только при наличии Университета

0

203

Helena, не знаю,решила ли ты свою проблему или нет....
В общем,у меня такое было как-то однажды....И я пришла к выводу, что это из-за Invisible Driveway by roddyaleixo. Не знаю, как вообще это может быть связано, но одно время с этим драйвэем у меня вообще никакой фундамент не ставился. Может быть он*драйвэй* еще с чем-нибудь конфликтует.

И кстати, поворот на 45 грд работает и без Универа,но с Сезонами нормально. У меня по крайней мере в лицензионке без юни пашет.)

Городской, если когда-нибудь выложат мой дом на тср - то там есть такие окошки. Если не выложат, скажу,где взять окна на 4 клетки.

Отредактировано lirunchik (2007-10-20 00:31:21)

0

204

Helena, у меня тоже такое было с фундаментом, мне илья посоветовал проверить все скаченное и я все проверяла, удаляя по половине.. и нашла.. 4 файла.. правда ща не могу сказать ибо удалила их..  знаю это муторно, но это единственная возможность..

0

205

Helena
А не ставится на одном лоте или на всех? У меня такая проблема была, как-то, как локальный глюк одного конкретного лота. По типу "залипшей клеточки".
Кста, нашла патч от "залипших клеточек"...

0

206

я забыл код на поворот предметов на сколько то градусов!?
Еще ищу большие панорамные окна (4 клетки и больше)

так, не лепим всё в кучу! :diablo:

про коды если забыл - смотри в теме про коды, и для поиска тоже есть специальный подфорум

0

207

Проблему пока не решила...буду шерстить понемногу папку...когда найду напишу что за файлы, такие вещи сохрянять надо ....

0

208

надо.. согласна, но я ща дома а они у меня на работе в мусорке лежат.. совсем не удалила..так что до понедельника все равно не скажу..

0

209

Ждю до понедельника...играть это не мешает. Но это точно не невидимый драйвей от родалекса.

0

210

Огромное спасибо Надежде. Навела меня на след...  :flowers1:
Строительству внутренних фундаментов мешала вот эта оградка с сайта PG Sims
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Помощь для начинающих архитекторов