Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Болеть буду за Россию, конечно же. Но мне кажется, что победит Колдун. Уж больно хорошо выступил в полуфинале.....

0

32

прочитала текст песни, с которой Сереро едет...тихий ужас! :shok2: чувствую в следующем году нам вообще не светит этот конкурс

0

33

Artemiy_Емеля_Dj's, согласна. Евровидение конкурс более политический, Чем творческий ;)
Но  и победа в нём - ничто, по-моему. Не стоит к нему слишком серьёзно относится :D

Вот когда турки выиграли я рада была. Они относились к Евровидению так, как оно достойно - и победили:) Что может быть лучше)))

Отредактировано mayskaya (2007-05-12 20:42:24)

0

34

Осталось 2 часа, я так волнуюсь прям. Кстати кому интересно , то вот перевод песни Серебро которую петь будет. Конечно можно ожидать лучшего=)

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!
Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.
Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал. Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь,
чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!
Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...
Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев.

Почувствуйте этот ритм! Молодцы!

0

35

О Боже! Текст - это нечто...... С такой песней Россия вряд ли выиграет.....  :nono:

0

36

Это кошмар, просто псня юной шалавы, извините мой французский.

0

37

Эхх..пролетит "Серебро" в борьбе за победу, как фанера над Парижем...
Видела сейчас выступление Колдуна..он молодец. Хорошо спел. Желаю ему победы))

0

38

Да, Колдун просто молодчина, хорошо выстпуил. И песня явно удачная, хитовая.

0

39

Sweden ваще ужас, какой то дядька потный, под Билла из Токио Хотеля копирует

0

40

А Серебро-то оказалось лучше, чем я думала :) Девочки симпотные, спели неплохо:)
Посмотрим как их оценят другие..)
А вы что думате?)

0

41

Я думаю, что в десятку мы попадём. Вот только ща откуда-то слухи поползли, что первое место займёт Сердючка, а последнее или предпоследнее - мы...Брехня полная...

0

42

да вы че? Бред... Серебро в общем нормально выступила. Ждемс...=)

0

43

Проголосовала за № 13 - Франция. Очень понравилось - ярко, индивидуально, просто очень красиво :applause:
За свою Сердючку голосовать не могу, так что поддержала тех, кто действительно понравился  :wub:
Ни "Серебо", ни Колдун не впечатлили - серенько и абсолютно не выделялись из остальной серой массы... - имхо <_<

0

44

Согласна, французы - the best. С правильным количеством юмора к делу подошли. Милая группа :)

0

45

а мне неочень французы если чесно, какие-то в розовеньком, ну песня оригинальная, но внешность мне их не понравилась

0

46

Мне тоже французы не особо понравилилсь...Меня вот ещё Сербия с "Молитвой" впечатлили..песня красивая... :wub:

0

47

Смотрю ... финал ... меня будят, спать хочется истерически, но смотрю  :blink:  ... а то как же ... все переживают, а я что? лысая что ли?  :crazy:
Видимо фиговый из меня патриот или как там ... не понимаю я истерик, волнений и прочего, связанного с победой ... поэтому сейчас домучаю затянувшийся концерт, похлопаю победителю ... кем бы он там не оказался ...  и спаааааааать  :yahoo:

О, Россия , поздравляю  :hotkiss: , вроде почти победили :spiteful:
Серебро - фигня полная ... но я рада оттого, что радуетесь вы
:flowers1:

А может и нет ... непонятно что-то совсем ... но все равно - радуйтесь :aggress:
не вздумайте расстраиваться  :diablo: оно того не стоит ... Мир просто не знает, что Андрюша не относится к меньшинству ... иначе бы за него не голосовали  :crazy: Жизнь вообще странная штука ... сегодня ты победитель, а завтра тебе не выплатят зарплату, потому что будут готовиться к евровидению   :tease:  :lol:

Шучу ... переживайте ... и пусть это будет самое большое переживание в вашей жизни  :v:

Отредактировано HellEnd (2007-05-13 01:29:15)

0

48

HellEnd, на первом месте пока мы =))

0

49

И вот, Болгария обогнала Россию. Хотя мне будет стыдно, если Серебро победит. Хочу с Сеной на Сену, поскольку понравились француы. Да и Румыны. А вообще, голосовала за Колдуна - песенка милая, и за Румынию с ранцией.

0

50

У Сербии больше всех голосов..чувствую она победит...Если так, то я рада) Песня правда хорошая.

0

51

Похоже, что победит Сербия или Сердючка.  :bad:

0

52

Сербов не видела ... проспала  :lol:  Но баба - трансвестит в очках не впечатлила  ... наверное я эстет  :secret:  :tomato2:
ААААААААААА, долго то каааак

Ты чеее, против Сердююючки??? А еще модератор  :rantingw:  Ему так идет эта звезда :wub:  :rofl:

Отредактировано HellEnd (2007-05-13 01:43:52)

0

53

HellEnd, наших бъют! :rantingw:  :rofl:
Сердючка - лучшая еврозвездючка! :wub:  :lol:

Я не флужу :blush: я болею, фанатею или как там это сейчас называется правильно? :blush:

Кать, мы туда лучше без повода, чтоб не затоптали фанаты  :crazy:

Отредактировано Sena-13 (2007-05-13 01:57:47)

0

54

приезжайте ко мне, в Одессе не топчут и не воюют ... только ставки ставят  :crazy:

я тоже не флужу ... я отрываюсь  :rofl:

0

55

Песенка Франции и песенка Румынии - кому интересно, качайте)

0

56

HellEnd, наших бъют! :rantingw:  :rofl:
Сердючка - лучшая еврозвездючка! :wub:  :lol:

Я не флужу :blush: я болею, фанатею или как там это сейчас называется правильно? :blush:
Кать, мы туда лучше без повода, чтоб не затоптали фанаты  :crazy:

Ага)
Кстати, про Сердючку - вот ее песня, мало ли)

А воттут можно посмотреть список участников и название песен, чтобы потом искать их в сети.

Отредактировано Мур-р (2007-05-13 01:56:18)

0

57

мне только что хорошую фразу сказали - "в общем, если говорить кратко - славяне победили "  :rofl:  на этом похоже и остановимся  :happybirth:  :spiteful:  :P

Сербияне, Россияне :yahoo:  ... урря, мы наконец-то удовлетворенные можем лечь спать  ...  :rofl:

Было бы СССР , точно бы победили  :secret:  :angel:  :rofl:

Отредактировано HellEnd (2007-05-13 02:05:13)

0

58

Все.. сербы победили. :applause:  :applause:  заслуженная победа..очень хорошая песня

0

59

Да, славянам есть чем гордиться!  :lol:

P.S. Я всё же уйду сегодня спать!!! :crazy:

0

60

Искренне рада за сербов) Они заслужили золото.  :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение