Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

И чем СЕРДЮЧКА лучше СЕРЕБРА?? Мле. :( И Сербия конечно отожгла, но не на столько...
Не стоит оно того, что вышло... эээх.

0

62

Сербия молодцы, действительно хорошая песня.. сердючка.. фигня.. хоть и наша, а Россия.. извените страны самой не касается, но про них промолчу :/

0

63

Действительно, чем сердючка лучше Серебра? Сербия мне вообще не понравилась. Лучше бы французы выиграли  -_-

0

64

Было бы СССР , точно бы победили  :secret:  :angel:  :rofl:

Нефига, вся огромная страна - и не могут голосовать за наших. А так - голоса Украины и прочих - нам

:sorry: Я расстроена.

0

65

По голосованию некоторых стран можно проследить их геополитику. А вообще, сербы мне не понравились, но мои им поздравления.

0

66

Конечно Сердючка-это """"""""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОИГРАТЬ ТАКОМУ Г............ :aggress:  :aggress:
Если девушки проиграли @омику, то что можно сказать о нравах в Европе!
А так мне кажется выиграла Грузия! Ну и финны хорошо спели!
А вообще в Евровидении надо сделать такие правила:
1. Убрать страну исполнителя!
2. Убрать имя исполнителя!
И пусть голосуют именно за песню!

0

67

Сердючка? Да вы чего - ни вкуса, ни фантазии, раздражает. Чтобы оценить данного исполнителя достаточно взглянуть на тех, кто её слушает-любит - и всё станет ясно ;)

Если кто-то что-то пропустил, всех можно посмотреть тут - http://www.eurovision.tv/

0

68

Artemiy_Емеля_Dj's, Сердючку бы узнали

0

69

А вообще в Евровидении надо сделать такие правила:
1. Убрать страну исполнителя!
2. Убрать имя исполнителя!
И пусть голосуют именно за песню!

Согласна - будет именно музыкальный конкурс)

А про Сердючку - фины в прошлом году выиграли довольно своеобразно - ну не попсовая группа Лорди, а выставили на попсовый конкурс. Ну и как это понимать? Так что выставление в этом году Сердючки - вполне естественная реакция. Нужно было Сергея Зверева от России посылать. Взяли бы платину!

0

70

Мур-р, зачем же сразу Зверева? Ты хочешь, чтоб вся Европа от смеха умерла?

0

71

Сердючку раз увидишь............. :shok2:  так всё!
А Зверева на следующий год отправят! А в подпевку его жену с сыном!
Свои губы выкатит :tease: , так евровидение 2009-2019 будет в МОСКВЕ! :)

0

72

Когда прыгала, как дура, и вопила что-то нечленораздельное Руслана - был почему-то восторг. Ну так чем Сердючка хуже?
А по поводу "чем Сердючка лучше Серебра?" - индивидуальностью. Клонов Бритни Спирз у нас везде сотни и тысячи. А Сердючка - одна.

mayskaya, какой вкус, какая фантазия?! Сердючка - юмористический проект, высмеивающий попсу, как российскую, так и украинскую :lol: А вот у самого Данилко замечательные инструментальные композиции.

0

73

Воодще Сердючка начинал с эстрады, так и остался бы там! Представьте Петросяна или Задорного на Евровидение!!! Мне кажется, что выступив Сердючка за Россию - не дали бы того места, что и у Украины! :diablo:

0

74

читаю... вы тут обсуждаете. а я даже и незнала во сколько начало... эххх... невидела я ни-фи-га...

0

75

А вообще давайте на следующий год отправим Новых Русских Бабок! :rofl:

0

76

Катюха, много потеряла! Были мощные выступления :) ! Конечно кроме СЕр.

0

77

Я вообще в шоке за многии оценки. У людей ни вкуса и ничего нету. Как можно голосовать за Сербию? Мне не понравилось, я пол-песни думала, что это мужлан, только потом вспомнила, как "её" зовут.

Больше всего понравилась Ирландия.....но увы, она никуда вообще не пробила. Реально красиво девушка спела, чисто в стиле своей страны.Голос обалденный просто.
Насчет России...нуууу.....скажу, что главный минус в их выступлении-это отсутствие какой-то игры на заднем плане, то есть не обыграли выступление, а тупо с микрофонами кривлялись. Да даже те мужики с шляпками, которые были в клипе-не помешали бы.
Ураина.....промолчу, клоун он.....я к нему всегда отрицательно относилась.
Колдун очень понравился, имхо, вообще не фальшивил, красиво спел. Он мне почему то напомнил Коперфильда)))

0

78

какой вкус, какая фантазия?!

Обсмеивать попсу тоже уметь надо. У этого персонажа вкус отсутсвует напрочь - моё мнение. Вы с этим не согласны? Аргументы?

Можно вложить в проект прекрасную идеологическую составляющую, но для того, чтобы проект состоялся одной идеи мало.

0

79

Катюха, много потеряла! Были мощные выступления :) ! Конечно кроме СЕр.

почти ничего и не теряла. я попсу нелюблю... прошлое я сморела тока потомушто у мя там тётя двоюродная за белорусию выступала и фины не попсу пели. а в этот раз чего то вообще энтузиазма небыло... хотя я послушала бы несколько песен зарубежных... :rolleyes:

0

80

Больше всего понравилась Ирландия.....но увы, она никуда вообще не пробила. Реально красиво девушка спела, чисто в стиле своей страны.Голос обалденный просто.

+1  :clapping:

0

81

Ну особо много попсы-то и не было! Многие выступали в стиле рока или что-то рядом с этим!(без обид, роком я не увлекаюсь, но послушал с удовольствием)

P.S. Слышали что щас спели :"Сердючка, гуд бай!!!"
Лучше ему не приезжать в Россию :nono: , за высказывание Россия гуд бай!

0

82

mayskaya, полностью согласна....бездарный клоун.

0

83

И вообще сколько можно себя утешать! Всегда говорят, что песня была победная! НО КОГДА ПЕСНЯ СТАНЕТ ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОБЕДНАЯ!!!

0

84

Кстати у сербки мама очень раскрученная сербская певица....так что, хм....можно сделать некоторые выводы. Думаю, что все таки тут немало подстроено...

0

85

Ох ты сердце моё... я ща францию слушаю. принисите мне йаду! Неужели туда Такое пустили. Это я ещё серебро неслышала. У французов начало супр а потом бурда простите!

0

86

Кстати у сербки мама очень раскрученная сербская певица....так что, хм....можно сделать некоторые выводы. Думаю, что все таки тут немало подстроено...

а что, вполне может быть. я её щас скачала послушала...эммм... так себе.

0

87

Да вообще Гей-парад какой-то, а не Евровиденье)))))))

0

88

слушаю Ирландию... уже лучше чем румыния и франция или штото там вместо румынии... но может что лучше будет. а вообще я вв шоке... от таких оценок и от такого выбора. бррр

0

89

mayskaya, согласна с безвкусной показанной картинкой. Вот только таковой она была намеряно. Потому что образ Сердючки Данилко скопировал с нескольких людей, то бишь образ собирательный, юмористический. И именно потому - отсутствие вкуса - это зеркало жизни и попсы. Какие люди и попса, такая и Сердючка.
Данилко - умница. Пробиться с юмористическим проектом на Евро - это надо суметь. Это дорогого стоит.
Я не слушаю Сердючку в повседневной жизни - не мой формат, так сказать, но я была уверена, что в тройку она пройдет. Потому что показал Данилко шоу, которое запомнилось. Кто-то плюется, кто-то радуется, но главное - помнят. А большинство участников я сейчас, на второй день, уже вспомнить не могу - серая масса.
Показали нечто новое и запоминающееся Тату - результат не лицо. Показала шоу Руслана - победила. Показал запоминающееся роялем и лебедем номер Билан - нате вам пожалуйста. Лорди, пресловуты, опять же - шоу. Все в это и упирается.
Хотя мне, как уже было видно по моему голосу, было много ближе шоу Франции. Патриот из меня никудышный, фанат - того же разлива :rofl: Но вот Францию дано было понять не каждому, и ясно было, что даже в тройку ей не попасть. А сидеть у телевизора и ныть "ууу, вот тот поет ужасно, но прошел, ааа, мне вооон тот дядька ненравится, у него очки не модные, его тоже не должны так высоко оценивать" - я не умею. У меня характер не тот :) А потому - я веселюсь и болею. Я получаю удовольствие просто от процесса, от выходного дня и хорошего вечера. К чему портить себе настроение плевками в предствителя своей страны? Мы и так уже проплевались, когда узнали, кто от нас поедет *раскрыла страшшшную тайну :rofl: *, но умеем смеяться над собой. Это много полезней, чем плеваться в других. Для здоровья полезней :)

А на счет вокальных данных, которые здесь горячо обсуждаются... Люди, кхм, а вы вообще какой конкурс обсуждаете? "Новую волну"? Евровидение никогда не было музкально-вокальным конкурсом. Политическим - да. "Проголосуем за соседа и воон за того, он нам тоже пригодиться" - вот это и есть принцип конкурса. Хотите вокала - ждите "Новую волну"  :flowers1:

Отредактировано Sena-13 (2007-05-13 10:12:56)

0

90

Героически сидела и смотрела до 2-х часов... Большенство песен - бред. Финны очень понравились. Выступление сербов, жаль, не видела... Но то, что Сердючка на втором месте...... Наверно, люди голосовали только за ее эпатажный вид.

P.S. Очень удивилась, что Колдун вообще где-то в.... Думала, уж второе место ему обеспечено  :crazy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение