Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обновления на Inbeatz.com


Обновления на Inbeatz.com

Сообщений 61 страница 90 из 725

61

спасибочки, Регин :)

0

62

Не прошло и года!
http://www.inbeatz.com/sims/images/news/final2.jpg

6 нарядов звёзд, 2 пары супер-часиков ( моя мечта ) и 2 новых меша.

для скинмейкеров небольшой сюрприз - оба меша с 3мя парами обуви ;)

п.с. Большое спасибо Регине за то, что у меня теперь на месяцы вперёд есть куча классных картинок, и Наташе за тестирование мешей ;)

0

63

Лена, ты гений! :wub:Тебе я уже об этом говорила, надо чтоб и другие об этом узнали. Идея с тремя парами обуви- это нечто!!!  Меши славные, неглючные и с массой возможностей для фантазии!
И совершенно обалденный скин на 4 картинке! :wub:

Отредактировано NataliS (2007-09-27 14:23:20)

0

64

Ой как охренительно!(так можно выражаться?)))
Поскакала качать!!!!!!!!!!!!!!

0

65

ой ты меня поздравила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лен ты просто что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!

0

66

авввввввв :wub: спасибо вам :) вы меня так вдохновили своими комментами, что хочется ещё творить и творить!

0

67

Лен твори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чем больше тем лучше!!!!!!!!!!

0

68

Красота неземная!Умница! :applause:

0

69

спасибо :)

0

70

Не прошло и года!
http://www.inbeatz.com/sims/images/news/final2.jpg

6 нарядов звёзд, 2 пары супер-часиков ( моя мечта ) и 2 новых меша.

для скинмейкеров небольшой сюрприз - оба меша с 3мя парами обуви ;)

п.с. Большое спасибо Регине за то, что у меня теперь на месяцы вперёд есть куча классных картинок, и Наташе за тестирование мешей ;)

Это просто супер, нету слов!!!! браво браво :applause:  :applause:  :applause:

0

71

мерси :)

0

72

_A.
Как я соскучился по твоим работам  :wub:  :crazy:
Прекрасные работы  :applause:

0

73

Спасибо, Коль ;)

0

74

Класс!!! Шмотки супер, а часики...ммм... :wub:

0

75

Спасибочки ;)

0

76

http://www.inbeatz.com/sims/images/news/final2_1.jpg

немножко обычной одежды, туник и осенней одежды для сезонов :) + 2 новых почти одинаковых меша.

0

77

Супер сделаны, пошел качать =)) ой это еще низя скачать =((

Отредактировано Городской (2007-10-07 00:55:43)

0

78

как нельзя? можно. я всегда вывешиваю на форумах только после того, как сделаю апдейт на сайте. :)

0

79

Вах! Супер! Супер! Супер! Обалденные шмотки!!!  :good:
*убёгла качать :lol: *

0

80

как нельзя? можно. я всегда вывешиваю на форумах только после того, как сделаю апдейт на сайте. :)

да это я что то не туда нажал, щас накачал =))

0

81

WOW :shok2:!!!
Классные меши и классные одежки! Совершенно обалдела от черной и цветочной туник, особенно от черной- там такие завязочки сзади :wub:  :wub:  :wub:!
Лен, ты теперь наша надежа и опора))) !

0

82

Спасибо :)

Наташ, я тебе ещё меш с той юбкой торчу. Я не забыла, просто на другое отвлеклась :)

0

83

Супер!Ускакала качать!

0

84

спасибо, Регин ;)

для следующего апдейта готовлю немного дизайнерской одежды ;)

0

85

Леночка, спасибо!!! Я твой 015 меш уже вовсю эксплуатирую :D,  есть куча одежды, которую я просто не бралась делать, тк не было именно такого меша с альфой... зато сейчас дорвалась :yahoo:!

0

86

Ждемс новых одежд =))) как бы хотелось что то с шортами но это так мечты мечты))

0

87

_A. , облазила твой сайтик полностью)Сууууупер одежка,мне все очень и очень понравилось,поэтому все скачала))
Спасибо за то,что выкладываешь столь замечательные творения,молодчик)) :rolleyes:

0

88

Наташ, это наверно самый лучший комплимент какой может быть, когда используют мои меши, особенно такой талантливый криейтор как ты ;)
там правда небольшой глюк на мешах с альфой - при ходьбе ноги вылазят иногда :/ но по-моему этого не избежать :search:
Городской, а поконкретней на счёт шорт ? ;) какой длины, какого материала, какого фасона ? я не обещаю, но если будет вдруг вдохновение сделать пару нарядов с шортами, то почему бы и нет ? ))

lirunchik, спасибо большущее ;)

Отредактировано _A. (2007-10-08 19:48:46)

0

89

_A. Спасибо тебе огромное за одежды и меши :worthy:

0

90

Мамба, не за что :)

Новый апдейт :
Платья от Гуччи и Хлои (спасибо Регине ;) ) и один новый меш.
http://www.inbeatz.com/sims/images/news/prev1310sm.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обновления на Inbeatz.com