Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обновления на Inbeatz.com


Обновления на Inbeatz.com

Сообщений 121 страница 150 из 725

121

Городской, спасибо!
мне кстати почему-то казалось, что тебе красное больше всего понравится :D

0

122

_A. да я обратил на него внимание но почему то показался очень простым, глаз не зацепился что то =)) Хотя для своих симок я часто забегаю с тебе и качаю, мне всегда нужно что то именно "для моих" симок =) Одежда в моем случае дополняет образ, по этому думаю я к красному платью еще вернусь =))

Отредактировано Городской (2007-10-22 16:30:09)

0

123

;)
я тут на выходных играла только в этом платье, не хотелось снимать, хотя обычно одеваю симок в кэжуал. на превью там немного свет неправильно стоит и даёт тень, наверно из-за этого оно не во всей своей красе выглядит ;)

0

124

Спасибо! Новых творческих успехов!

0

125

Vhilet, вам спасибо ^.^

0

126

сегодня такой мини апдейт и даже не моего сайта :)
сет из 3х платьев сделанный в качестве guest artist для одного из моих любимых сайтов :)
http://img21.imagevenue.com/loc929/th_67687_luxsims_update_122_929lo.jpg
перейти на сайт

основной апдейт тоже будет, не знаю только сегодня или завтра. готово только 3 платья, но надеюсь сегодня доделать :)

0

127

Замечательные платья :applause:! Особенно облизнулась на первое  :wub: !!!

0

128

Спасибо, Наташ ;)

Вот и мой обычный апдейтец :
http://www.inbeatz.com/sims/images/news/2710update_small.jpg

Наряды от Reem Acra (верхний ряд) и Christian Lacroix (нижний ряд)

пысы. надеюсь кое-кто узнает кое-кого :D

0

129

:lol: на меня намекала???
Я своих девок узнала :wub:
Побежала качать!супер супер!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

130

ReginaS, на тебя тоже, солнц)  спасибо!

0

131

_A. боже какой чудный апдейт зеленое, полупрозрачное, красное с рюшечками и последнее просто СУПЕР нет слов ты чудо, узнал свою красавицу художницу спасибо очень порадовала пойду качать! :flowers1:  :wub:

0

132

Городской, там ведь не только художница ;) Там 3 твоих красавицы и 4 Регининых ;)

пысы. совсем забыла сказать. я немного подправила меши последние с прозрачностями (012-016), так что теперь на всяких сложных позах с щиколотками всё в порядке, а то там сдвигалось. в последнем апдейте уже исправленные меши (так что если вы скачали какие-то наряды из последнего апдейта, то меши 012, 015 и 016 должны сами замениться), в старых файлах ещё не успела исправить. в разделе "меши" на сайте лежат исправленные. если заменить ими старые - то всё будет ОК :) сорри за неудобства!

Отредактировано _A. (2007-10-28 13:33:55)

0

133

_A. ой прям головоломка)))) еще одну вроде признал а вот кто третья что то не вижу))

0

134

ладно, не буду мучить)) там Марго, Кристина и Rose ;)

0

135

_A. ТОЧНО у меня даже глаз за них цеплялся но что то не узнал даже моих девочек)) но я щас почти горжусь ими, вышли на мировой подиум))

0

136

_A., апдейт просто на высоте)безумно тащусь от розового платья Christian Lacroix, еще того же модельера клевое платье желтенькое)еще зеленое и фиолетовое платья от Reem Acra сногсшибательны!))

0

137

спасибо ))

0

138

Очень понравились платяца. Когда комп привезут сразу скачаю. Больше всего понравились 1,2,4,6-10

0

139

Лена, обалденно :applause:  :applause:  :applause: !
Такая красота...и зеленое :wub:...и прозрачная блузка  :wub:...и последнее   :shok2:- все восхитительно!!!

0

140

cпасибо ))))

Наташ, вот я уже последние свои апдейты даже заранее знаю что тебе больше всего понравится, как скинмейкеру ))))

0

141

:applause: Спасибо!

0

142

мои первые наряды для джастсимс  :wub:  :wub:  :wub:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

скачать можно будет, когда состоится апдейт  :blush:

Отредактировано _A. (2007-11-02 09:38:47)

0

143

Платья Виктории просто великолепны! :worthy:  :worthy:  :worthy: Я как её поклонник вот уже почти 10 лет оченьблагодарен за них!!!! :D

0

144

bruklin, спасибище ))))

0

145

Скорей бы апдейт! Платья великолепны!  :applause:

0

146

мои первые наряды для джастсимс  :wub:  :wub:  :wub:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

скачать можно будет, когда состоится апдейт  :blush:

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

147

Лена :), СУПЕР!!!  :applause: Особенно понравилось неприлично прозрачное платье с белыми цветочками :crazy: !
А еще бы хотелось картинку сразу смотрибельную :D, а то ничего не видно, пока не откроешь...

0

148

Платья последние просто потрясающи :heart:  :heart: Жду апдейта с нетерпением! :wub:

0

149

всем большое спасибо ^.^

наташ, так я ж типа как лучше хочу )))) мне говорили, что в россии бывает, что оплата интернета по траффику, поэтому я чё-то решила так сделать )))
в след. раз сразу большую выставлю )

0

150

Очень красиво и качественно.  :applause:  :applause: Больше всего понравилось коричневое с цветами.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обновления на Inbeatz.com