Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как разлюбить?

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

не знаю, умно ли ето, советовать замужней женщине искать другую любовь........ ох, не знаю.......

0

92

Сама то нашла и не жужжишь :)

0

93

Техи ,я не именно Марксюше советую ,я так вообще ,о теме ;)

0

94

терми, а ты мя в пример не ставь!! у мя детей нет - ето раз, а значит, личность я АБСОЛЮТНО СВОБОДНАЯ!
и к тому же маркся ХОЧЕТ с мужем остацца, а я в ПОИСКЕ :РРРРРРР

0

95

Вот значица какой критерий.. без детей - считай не замужем

Ржевский,ещё один критерий-замужем,но любовника нет-значит свободна  :P

0

96

да разлюбить это реально сложно

0

97

Для того чтобы разлюбить нужно много времени....эх....либо е надо сильно разочароваться в человеке!

0

98

Для того чтобы разлюбить нужно много времени....эх....либо е надо сильно разочароваться в человеке!

Orange_Girl,полностью согласна с тобой.
Или разочароваться или должно произойти что-то такое,что не может не отразиться на чувствах к этому человеку.Вот тогда уже любовь начинает угасать.....Но это тоже больно,особенно по началу....

0

99

Гораздо проще разлюбить после того как тебя пошлют.
тут уже просто цепляться не за что..

0

100

Ailias,ну это конечно уже крайность....К тому же девушек редко посылают,вот так,что бы в лоб и сразу....

0

101

Гораздо проще разлюбить после того как тебя пошлют.
тут уже просто цепляться не за что..

Ну это и называется разочароваться! :)

0

102

лучший способ разлюбить - влюбиться еще раз :rolleyes:

0

103

Лучшее средство от больного горла - мороженое :)

0

104

А может сразу снотворное и слабительное, как про Жванецкому?(Это лично для Поручика)

Разлюбишь тогда, когда поймешь, кого же любила (или была влюблена)!
А, помните, кто-то сказал, что неразделенной ЛЮбви не существует!
Как Вам это?

0

105

А может сразу снотворное и слабительное, как про Жванецкому?(Это лично для Поручика)

Разлюбишь тогда, когда поймешь, кого же любила (или была влюблена)!
А, помните, кто-то сказал, что неразделенной ЛЮбви не существует!
Как Вам это?

Лучше виагра с димедролом - "любовь похожая на сон" ;)

А насчёт "поймёшь кого" - тут другая поговорка: "любовь зла, полюбишь и козла". Т.е. она поймёт, и будет знать шо он козёл, но разлюбить и ничего с этим сделать не сможет :( Вот такая се ля ви :(

0

106

Вообще то мы влюбляемся в себе подобных. И если избранник (или Избраница), простите Козлы, то кто тогда же ты??????

0

107

Вообще то мы влюбляемся в себе подобных. И если избранник (или Избраница), простите Козлы, то кто тогда же ты??????

Тоже козлы, только козлиность наша в любых ипостасях. Если бы любили только идеальные люди идеальных людей мы бы вымерли давно, козлы :(

0

108

ну тогда и нечего плакаться о том как разлюбить, потому что он (она) такой КОЗЕЛ(козлиха). Раз Он (она) оказались козлами, тык и мы не лучше!!!
Я как это поняла, хожу довольная....Влюбляюсь, блаженствую и т д

0

109

Как разлюбить? -Да вопрос конечно не из легких.Но по моему разлюбить человека не возможно.Можно не думать о нем,можно не разговаривать с ним,но все равно даже если проходит время(как в поговорке -время лечит)все равно в душе что-то остаеться.
  И ЧЕЛОВЕК проносит эту Любовь через всю жизнь(если это действительно Любовь).Но это не значит ,что нельзя полюбить заново-можно,но это будет уже другая Любовь.

0

110

Много тут уже писали.И я в том числе.И сама разлюбить пыталась.Ответ один - никак.Надо ждать пока само пройдёт.Если пройдёт.

0

111

У меня вопрос. Мне не надо ЕГО разлюбливать просто я хочу хоть немного перестать о нем думать! Я просто ни о чём другом не могу. Точнее могу, но ненадолго... Мне уже советовали найти в нём каокй нибудь недостаток и т.д. Я пробовала, но у НЕГО похоже их просто нет

0

112

Ты просто займись чем - нибудь.. Чем - нибудь, что тебе интересно. Простым языком говоря - отвлекись от мыслей о нём.А насчет того, чтобы найти недостаток - это у тебя врятли получится, если он тебе очень сильно нравится...Ибо, когда человек любит - вторая половинка для него идеальна, недостатков у нее нет (для того, кто влюблен)..

0

113

Как разлюбить?

Никак.  :P Недостатки бесполезно вспоминать, потому что они либо симпатичны, либо их прощаешь.

Не парьтесь, лет через 10-15 само пройдёт.

0

114

Ага правильно, само все проходит. У мну через год прошло. А вообще если хош забыть есть такая поговорка: С глаз долой из сердца вон. Старайся избегать его и не попадаться ему на глаза, не будешь с ним встречаться быстрей пройдет.

0

115

1. Думать о нём/ней только с нехорошей стороны. О недостатках, поступках итп..
2. Увлечься другим человеком...кем то кто и к тебе получше относится...и внешне тоже хорош(а)

0

116

Увлечься другим человеком...кем то кто и к тебе получше относится...и внешне тоже хорош(а)

нет никого лучше НЕГО!!

0

117

Рамашка,я понимаю,у меня та же ситуация...но нет идеальных людей,и у него есть какой то недостаток,просто когда ты влюбленна ты этого не замечаешь и он тебе кажется самым лушим...скажи,вы вместе,или это невзаимно?

Отредактировано Black Angel (2006-06-13 17:23:20)

0

118

Ну раз тема такая, то посоветуйте как мне разлюбить. Он четко сказал моей подруге, что я ему не нравлюсь, но не дает забыть себя. Постоянно оставляет надежды и шансы, уделяет знаки внимания. И вот как можно его забыть?

0

119

скажи,вы вместе,или это невзаимно?

Если честно я и сама не знаю :unsure: Но мы много времени проводим вместе, гуляем, обнимаемся

Отредактировано Рамашка (2006-07-12 10:10:33)

0

120

Забыть и отпустить через нехочу...Трудно больно и противно..Иного пути нет.. пожелать счастья....

Отредактировано Пусси гел (2006-06-17 00:19:34)

0