Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как разлюбить?

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Пусси гел я с тоьой не согласна. За любовь можно и побороться, безнадёжных случаев ПОЧТИ не бывает

0

122

У меня вопрос. Мне не надо ЕГО разлюбливать просто я хочу хоть немного перестать о нем думать! Я просто ни о чём другом не могу. Точнее могу, но ненадолго... Мне уже советовали найти в нём каокй нибудь недостаток и т.д. Я пробовала, но у НЕГО похоже их просто нет

Господи, ну какое громадное заблуждение! все мы когда влюблины ни о чем другом думать не можем, при встрече дрожат коленки, и кажется что он - идеал. Но поверь мне при более тесном общении через какое-то время ты нашла бы в нем кучу тех или иниых недостатков. Ситуация знакома. Можно как угодно отгородиться от него, выйти сто раз замуж но переодически все равно этот человек будет всплывать в голове (по крайней мере у меня так было). И всплывает он там потому, что с ним ты толком не познала что и как, отношения не развились и его минусов ты не знаешь, его образ в итоге застревает в голове, как образ святого.
Думать меньше и впрямь поможет более насыщенный досуг и новые знакомства. Однако до конца не избавишься, раз он тебе нравиться.

А может сразу снотворное и слабительное, как про Жванецкому?(Это лично для Поручика)

Разлюбишь тогда, когда поймешь, кого же любила (или была влюблена)!
А, помните, кто-то сказал, что неразделенной ЛЮбви не существует!
Как Вам это?

Кстати, я тоже считаю что любовь - это взаимное чувство, если ты любишь, а тебя нет - это влюбленность. Когда мы любим, то между нами вспыхивает пламя, сначала пламя страсти, потом размеренной любви, но постепенно огонь угасает и остаются угли. Так вот, эти угли могут тлеть еще сто лет и если поддерживать их в раскаленнном состоянии их жар может быть намного сильнее жара пламени.
Для данной ситуации, это вроде как спичкой чиркнули, огонь так толком и не разгорелся, а ты все ходишь вокруг и вспоминаешь как чиркнула спичкой...

Отредактировано Марксюша (2006-07-11 17:37:52)

0

123

Но поверь мне при более тесном общении через какое-то время ты нашла бы в нем кучу тех или иниых недостатков


да мы с ним вроде как уже встречаемся и в общей сложности знакомы почти 2 месяца   :hotkiss:   но недостатков в нём нет! С каждым днём я убеждаюсь что он мой идеал  :wub:

0

124

Но поверь мне при более тесном общении через какое-то время ты нашла бы в нем кучу тех или иниых недостатков

да мы с ним вроде как уже встречаемся и в общей сложности знакомы почти 2 месяца   :hotkiss:   но недостатков в нём нет! С каждым днём я убеждаюсь что он мой идеал  :wub:

2 месяца? Извини, ничего грубого сказать не хочу, но за 2 месяца человека не возможно знать. Обычно необходимо полгода-год и то я с мужем два года и до сих пор иногда новые вещи узнаю. Человек должен быть проверен во всех ситуациях, тогда можно саказать что ты его знаешь. а ты похоже подрузамеваешь под идеалом исключительно внешний вид и манеру поведения.

0

125

Для меня 2 месяца уже срок :)

Человек должен быть проверен во всех ситуациях, тогда можно саказать что ты его знаешь

например какие ситуации? Когда к нам приставали в клубе хулиганы он меня защищал, когда я чуть не утонула в реке он меня вытащил (при этом сам плавает как топор), когда на мою бабушку напали хулиганы он ходил со мной в больницу, даже маму мою он может уговорить пустить меня на 2 дня в незнакомый город. Я точно знаю что он идеал!

0

126

Пусси гел я с тоьой не согласна. За любовь можно и побороться, безнадёжных случаев ПОЧТИ не бывает

Слишком филосовский вопрос...Главное ненавреди.... :fie: Любимому,пусть и разлюбившему....

0

127

А че если вспоминая недостатки он мне нравится еще больше!!?? :blush:

А не думать просто не получается!!! :clapping:

0

128

разлюбить=вюбиться в кого-нить другого!!
ток это сложно...

0

129

Я думаю разлука и время -лучшие помощники в этом случае.

А если например ты каждый раз встречаешся с ним в школе(работе)?

0

130

Я думаю, просто игнорировать и всё. Не смотреть на него, не думать о нем и гнать из головы мысли о нём.

0

131

Это легко сказать, но очень сложно сделать!

0

132

Это очень сложно
Но ещё возможно.
Если долго мучиться
Что-нибудь получится.

0

133

для меня разлюбить тоже сложно.. но вот сейчас наступил такой момент.. я просто стараюсь не думать о нем, но... мысли корректировать всегда сложно.. если я и думаю, то стараюсь уходить в  воспоминания и как бы смотреть что было не так как мне бы хотелось.. проще говоря, я стараюсь вспомнить что не так делала, не знаю сколько понадобится времени.. есстественно без слез не обойдется, но постараюсь быть  сильной... и не говорить себе, что он плохой.. и все   такое..

0

134

как разлюбить мужчину


Отредактировано Марксюша (2007-10-05 21:17:29)

0

135

маркся, класс..:good:  особенно мне понра вот это..
Человек, способный отказаться от такой супер-тетки как ты –  придурок, а все знают, что с придурками лучше не связываться. Это есть наша точка зрения на вопрос, как говориться, не с…, прорвемся![COLOR=blue]  :applause:  :applause:  :applause:

0

136

Человек, способный отказаться от такой супер-тетки как ты – придурок, а все знают, что с придурками лучше не связываться.  :lol: этим и будем утешаться.

А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь моля и рыдая
Под копыта гнедого коня.
И что стану искать у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе страшный подарок-
Мой заветный душистый платок.
Будь же проклят,
Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
И клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом,
Я к тебе никогда не вернусь.
А.Ахматова

0

137

У мну сейчас те же грабли :(
Из недостатков у неё удалось найти только один - это то, как она ко мне относится.
Пытаюсь внушить себе, что она - просто один из 6 миллиардов человек на Земле, и не более того. Но плохо получается. :(
А забывать её надо. Потому что будущего нет...

0

138

Черт! Я полюбила парня, но у него есть девушка, а это не в моих принципах - отбивать парней, так еще и живет далеко. Короче мне ничего не светит, я ему сегодня призналась,  надо мной посмеялись и посоветовали искать парня в своем городе и с казали что я вообще "заигралась"....жестко ответил....даже жестоко :(

Отредактировано Christin (2008-08-20 21:30:06)

0

139

Christin, мужчина который высмеивает женщину не достоин даже внимания!  :stop: Что уж говорить о любви!!! Мне как-то посоветовали сделать вот что: встать лицом в ту сторону, где находится человек (обидчик), набрать побольше слюны и плюнуть. Я отпиралась, типа не прилично так делать, но в конце концов сдалась и плюнула. Так смешно вдруг стало Попробуйте :rofl:

0

140

Да блин, заколебал он меня. Сегодня игнорить стал, сейчас опять общается...уже выводит из себя. :(

0

141

Блина,а я вот друга полюбила! И сейчас совсем запуталась!Пытаюсь его забыть,точнее забыть о чувствах,но никак!Вроде не вижу несколько дней-проходит,но тут встречусь и опять!Я бы может и сделала шаг вперед,но я НЕХОЧУ терять друга!У меня уже было так:из-за любви(только меня любили)я потеряла одного очень хорошего друга!И сейчас не знаю как быть!Расставатся на продолжительное время нехочу...Я еще к тому же очень ветренная,непостоянная и все такое,у меня всегда так,только начну встречатся с тем кого вроде сильно люблю и тут чувства гаснут...Или просто если отказали или по какой то причине перестаю видеть-через неделю все,будто и не любила!А тут как назлоне могу выкинуть его из головы уже 2 месяца!И веть понимаю,что из-за этого могу потерять его навсегда!А веть друзей гораздо больнее терять чем любимых(по крайней мере это мое мнение,я всегда дружбу намного выше чем любовь ценила) :cry:
Это наверное меня судьба так наказала... :cry:

0

142

Самый эффективный способ разлюбить - найти другого или другую. У кого какие предпочтения...  :52: Настоящая любовь не навязчива, не обременительна.Ты просто живешь с мечтой и этому уже рад.

0

143

эх а мне один нравится жутко! мы ездили с учительницей по инглишу и с ребятами со школы ( кто захотел) в германию и во францию... эх... он вроде и не супер красавец но он такой мммм... ну очень долго говорить что нравится в нём, но блин... я ему наверное не понравлюсь никогда((( максимум друг(( ну я так думаю.... если бы это был какой-то лагерь и мы бы в конце разъехались это одно, я бы его сразу забыла. а тут каждый день в школе... каждому сообщению в контакте радуюсь.. думаю то написать чтоб ответил))) эх... ну не хочу страдать)))) как разлюбить?))

0

144

Катюха, не волнуйся, это не так серьезно. :yes: Это просто влюбленность, симпатия к человеку, хотя тебе может казаться нечто иное. Ты пообщайся, подружись, потом сама поймешь, что яркие чувства пропали и останется лишь дружба. :rolleyes:

0

145

Катюха, а может он тоже страдает, боится показать свои чувства?  Попробуй сделать первый шаг, ну намекни ненавязчиво на встречу, а уж если облом, то можно разлюблять :yes:

0

146

не-не, я точно знаю, что не любовь. просто влюблённость)
но вот первые шаги страшно делать. одно дело в поездке. там все вместе.... а тут в школе как к нему подойти? вдруг пошлёт??

0

147

Как сказала мне психолог однажды: если никто не сделает первый шаг, отношения не сдвинутся с мертвой точки. Попробуй поговорить с юношей. :yes: Вот и ты, Катюха, попробуй просто поговорить, ведь лучше знать, чем жить иллюзиями, предположениями или мечтами. :v:

Отредактировано Lisa Sims (2008-11-12 14:56:58)

0

148

Наверное разлюбить невозможно... Сейчас я люблю одного парня, причем точно знаю, что это не влюбленность какая-то, но он...Я не знаю...Мы раньше с ним встречались, потом расстались по моей вине, тепеьр даже не разговариваем...Я хочу его вернуть, но как? Написала ему сообщение в мэйле-он не ответил...Наверное он не хочет общаться, обижен на меня...Но с другой стороны-он он постоянно на меня смотрит, и иногда делает шаги чтобы пообщаться со мной, но шаги эти настолько не явные, что я на них до сих пор не отвечала...И я не знаю, как мне себя с ним вести, что делать...Меня не покидает страшная мысль:а что, если я больше никогда никого кроме него полюбить не смогу? И останусь на всю жизнь одна??

0

149

если бы я сама ничего такого не боялась, то сказала бы-подойдик нему, поговори)
а так даже и не знаю...

Lisa Sims, спасибо! это все правильно, но... но вот что мне ему сказать?! ну вот в поездке сидели  напротив друг друга, иногда болтали... ммммм... как вспомню))) там было о чем поговорить) ну как-то сами темы образовывались... а тут под каким предлогом заговорить с ним???

0

150

Так я уже пыталась делать как бы первый шаг, написала ему что-то вроде:"Как думаешь, почему мы перестали общаться?". Он не ответил...Наверное тогда не хочет общаться, я одно не понимаю, фиг ли он молчит, если так, написал бы просто:Нах пошла, и я бы отстала...А если я подойду к нему, вдруг он меня пошлет прямо в глаза...Этого я не вынесу...
Катюха, а попробуй написать ему по асе, типа как просто поболтать по-дружески, потом ненавязчиво поинтересуйся, есть ли у него девушка, а там вдруг он что-нибудь тебе предложит?

0