Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как разлюбить?

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

ну и забей на него!!!!!! раз такой гордый пусть сидит себе в одиночку!!!

Да я пытаюсь))

0

152

я вот тут думаю, а по ходу он мне разонравился... ну  у меня как обычно))
ничего пока не утверждаю, но так кажется))

0

153

Легко сказать забей...Я не смогу на него забить, ведь каждый день вижу в школе, бывает, около дома... Может, если бы я его долгое время не видела, то постепенно чувства к нему начали бы угасать...Но сейчас это невозможно....

0

154

ну было бы легко, если бы я не знала как это) нееет) я знаю)

ммм) я сегодня видела его в школе)) нет, он мне всё таки нравится!

0

155

А вы с ним в одном классе учитесь или как?

0

156

не-а... он в 9... да ничего не выйдет.... он на меня даже не смотрит... ему по ходу нравится девчонка из 11. тоже с нами ездила(

0

157

Тебе хорошо, ты с ним хотя бы общаешься)
У меня тоже на два года старше(щас он в 11), ты же вроде в 7?
Если не смотрит-это ничего не значит, он может просто смущается...
А с девчонкой из 11 у него навряд ли что-то получится, в таком возрасте девчонкам нравятся парни 18-19 лет))

0

158

это то да... про девчонку.... да как общаемся? уже и не общаемся.... даже не здороваемся(((
да я в 7.... да он с одной стороны расп****Й ссори конечно... в хорошем смысле) ну выпендривается, но зато веселый))) в компании. а так когда один на один болтаешь он такой мммм! чееерт! и веселый и чуткий и умный и забавный! блииииннн! :wub:

Отредактировано Катюха (2008-11-15 22:40:15)

0

159

Лучше всего может помочь разлюбить сам объект любви. Когда она без объяснения причин начинает возводить стену (закрывает для меня свой дневник, не отвечает в аське, дозваниваться приходится часами, намеченные встречи всегда срываются) обиды нарастают и постепенно перевешивают любовь. В итоге приходишь к выводу - зачем тебе человек, пусть и самый лучший на Земле, для которого ты пустое место?

0

160

все правильно, конечно.... но чувства то остаются... как хорошо, что у меня не любовь!)

0

161

И как плохо...Что у меня именно она((И это не детские домыслы, я неоднократно уже убеждалась(((

0

162

Странно...Но я вот вроде продолжаю испытывть симпатию к другу(я сама от себя в шоке)и вроде уже считаю всеголишь другом...Не могу уже понять...Еще одного парня за это время успела бросить...А этот все еще со мной...Но тока как друг!!!А в последнее время вижу каждый день его...И вроде ко мне клеится и вроде я...Но тут снова все как раньше...Фиг поймешь!!!Вот тока как на меня некоторые девченки злобно смотрят!!!Он довольно известный пацан среди девченок и многие на него глаз положили!А он даже с теми с кем хотел встречатся так много времени,как со мной не проводит!!!Даже со своей последней девченкой меньше был чем со мной!И ей врал...Я знаю...И тож самое с моей стороны...Вот как это понимать?Мы друзья-это да(уже устали всем говорить,что мы не встречаемся!),но иногда так странно...
Короче!Я окончательно запуталась!Летом я его любила...Щас не знаю!Но летом,я была просто одна из девченок,...А щас-лучшая подруга...Причем,он не все что угодно рассказывает и я ему все доверяю,я так с девченками не могу разговаривать,как с ним!Он очень точно сказал:знаю тебя год,пол года общаюсь,месяца три дружу по настоящему,но ощущение,что знаю тебя всю жизнь!И всю жизнь ты была моей подругой!Но иногда наша дружба буд то бы выходит за рамки...И мне больно...Чувства полностью не угасли...Но что будет,если мы начнем встречатся?Я жутко ветренная,он тоже такой же!Как бы все это не вылелось во что то плохое...
А ща его еще в армию возможно заберут...Сеня как раз в вонкомат ходил...Звонит вечером,говорит мол приезжай в город(я в пригороде живу,но гулять тока в город хожу,тут делать нечего),у меня новость,по телефону не скажу...Я знала,что он сеня туда собирался,но надеялась,что не годен...Он мне как сказал...Сидели часа два вдвоем и просто молчали,изредка переговариваясь...Не хочу чтоб он уезжал туда!!!!!  Лучше мне будет плохо!!!Но я знаю,что если уедет будет еще хуже!!!Привыкла к нему до нельзя!!!!Причем не знаю,как буду больше скучать:как друг или все таки,как девушка....ЗАПУТАЛАСЬ!Окончательно!!!!

0

163

Я сщетаю чтобы забыть когота надо найти другого. Это действует как рецепт врача, точно и без боли.

0

164

Ну забывать то я его не хочу!!!Я не такой человек,который вот так просто может друзей забыть!!   Но с этим надо что то делать!!!

0

165

Найди другого, абсолютно другого человека. И, знаешь, лучше какого-нибудь, с кем не будешь..как бы объяснить..взрослый мужчина с верхнего этажа, чтобы улыбаться незаметно ему при встрече или ехать в одном и том же транспорте..чтобы просто знать, что кто-то есть, кто занял кусочек твоего сердца. Мне когда-то давно, классе в 10м помогло. Надеюсь, и тебе поможет  :flowers1:

0

166

Боже мой, неужели за семь лет тебе никто не понравился?? Так и до монастыря недалеко...

0

167

Я тоже не могу найти никого другого. Мне вообще, можно сказать, всё равно, пофигу на всех пацанов, кроме него. Я их вижу-они проходят мимо, они повсюду. Но мне без разницы. Отказывала некоторым, которым нравлюсь-а что делать, если сердце уже занято.
lera0403, семь лет? Кошмар... Хотя я вот люблю уже чуть больше 5-и лет, из них три-четыре точно было взаимно, а сейчас вряд ли...Потому что обида-это вещь такая...(

0

168

lera0403, мы с ним встречались давно, три года назад. Любили друг друга безумно. Потом я его бросила, мне показалось, что полюбила другого. Через некоторое время мы вообще общаться перестали. А где-то полтора года назад поняла, что люблю его и только он мне нужен. Но он на меня по ходу обижен и общаться не желает( Я пыталась наладить общение, писала ему, не ответил. Но в школе постоянно смотрит на меня, иногда мне кажется, что он меня до сих пор любит. Но обида часто оказывается сильнее любви.

0

169

Юлик, нет ничего сильнее любви. Обида может длиться какое-то время, но если он испытывает к тебе какие-то чувства, однажды ему придется смириться с тем, что он не может злиться вечно. ;)

0

170

Не знаю...Я уже в этом разочаровалась. Я вот так на себя примерила такую ситуацию  и пришла к выводу, что если любимый человек начинает тебя неожиданно избегать, делать вид что вы вообще не знакомы, тупо игнорить и ничего при этом не объяснять (как себя вела я тогда), то чувства постепенно сойдут на нет. Потому что это очень тяжело.

0

171

Юлик, можно очень долго гадать и думать, как же он к тебе относится. Не проще ли, что называется, "припереть к стенке" и спросить прямо? ;)

0

172

дааа) это нелегко, но это надо)))

0

173

Lisa Sims, понимаешь...Я бы это сделала, но...вдруг он меня пошлёт куда подальше? Тогда я просто не переживу, так как он мне далеко небезразличен.
Согласна, что надо. Я попробую это сделать в конце весны, потому что он закончит школу и если всё провалится, я не буду потом его видеть каждый день и вспоминать это.

0

174

До конца весны ещё долго...вдруг его чувства, которые он так усердно скрывает, успеют остыть? Куй железо, пока горячо. Лучше спроси сейчас. А если пошлёт...я ему лично генеталии вырву и на уши повешу  :rantingw:

0

175

chebA, грозная ты))))))
Но всё равно боязно...Тем более, вряд ли он меня до сих пор любит...Иначе он бы ответил на сообщение, и попытался бы пообщаться...Не знаю, короче))

0

176

Так, Юлик! Хватит нюни-слюни пускать! Подойди и спроси!! Пошлет- ну и на-сри с высокой башни ему на голову.
Не пошлет- живите долго и счастливо, и смерть не разлучит вас!

Я понимаю, что говорить легко, а на деле сложно. Но вот я, когда мне нравился один парень, дождалась, что он меня пригласит ( не без помощи девчонок) и призналась! Ему было 16, а мне было 11!!!!!!!!!!!!!!!
Он и не послал и не ответил. Возможно он мне еще чуть-чуть нравится, но это не суть! Я понимаю, что мы можем быть не больше чем друзья ( и то вряд-ли), но если можно быть друзьями это уже плюс! Вперед!

Отредактировано Катюха (2009-03-29 14:47:17)

0

177

Катюха, насчёт на сри - как ты угадала, у меня сейчас как раз состояние вконтакте: "Срала я на всё с высокой колокольни" )))
Иногда мне кажется, что я могла бы насрать) А иногда-нет)
Скоро потеплеет и все выползут гулять во двор. Вот там я и попытаюсь с ним как-нибудь пообщаться. В прошлом году я, дура, сама прошляпила шанс, тоже весной, где-то в апреле, он хотел поговорить, а я перетрусила) Надо в этом ловить шанс)))

0

178

Мне кажется не вариант(( Когда все выползут во двор, он же не один будет, с друзьями, компанией. И тогда уж точно истинные чувства не откроет, мальчишки, что с них взять, репутация у друзей на первом месте  <_< Лучше поймать его в школе или записку написать, нам срочно нужно поговорить, нах! Ну можно без нах:) И вот тогда уж к стенке припереть) А если ответит отказом(пусть тока гад попробует!) сказать - хи, а ты поверил?И я выскочу из-за угла и оторву ему ... на фик!!

       В общем, из сказанного мною винегрета вывод:лови, когда он будет один.

0

179

Ну, я думаю, сразу признаваться будет слишком смело) Мне бы сначала хотя бы просто пообщаться. А для этого двор сгодится как нельзя лучше. А потом, как-нибудь, по дороге в школу или из школы (я частенько с ним попадаю на один автобус, мы же живем в одном доме и учимся в одной школе), можно на эту тему разговор развить, так как будем только я и он... Но во дворе в чем трудность: там есть одна девка, она его любит и постоянно на него вешаться пытается, правда у неё это получается плохо, т.к. он в ней видит лишь друга. Но ниче, с ней я как-нибудь справлюсь)
А вообще, я уже сделала вывод, что он трусля ходячая, иногда меня в школе увидит и такое лице делает испуганное, будто я щас съем)) Я сама раньше тоже так себя вела, сейчас набралась смелости..Надо её правильно использовать, эту смелость))

0

180