Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?


Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

:good:  :spiteful: ой спасибо тебе! какая же ты умница, самый большой респект тебе, благодарна  до конца жизни)только вот скачала я программу а как реестр открыть незнаю

Отредактировано Tamilla (2007-03-09 22:08:09)

0

62

Tamilla

Tools-->Run Regedit

0

63

блин незнаю чТО такое, нажала я это а он за свое:  редактирование реестра запрещено администратором системы :angry:

0

64

Tamilla

:shok2: Млин!Ну если альтернативный редактор реестра не помогает,я уж не знаю,что у тебя за кака такая?!Может ещё кто поможет.Судя по описанию твоей проблемы,вирус у тебя,который прописывает ключ в реестре,отключающий доступ к нему и только сторонний редактор может его открыть.Задай поиск в Интернете,может ещё что найдёш,просто мне именно Reg Cleaner помог.

Зы  А у тебя никто на компе не лазил?

Отредактировано apriori (2007-03-09 23:36:20)

0

65

да нет у меня не лазяют. Раньше у меня реестр работал, а после того как мне жесткий диск заменили вот такая кака, я касперским проверяла ничего не нашел. Но у меня давно он может устарел?

0

66

Tamilla

А ты его обновляла?
Снеси Каспера,попробуй что нибудь ещё,из бесплатных попробуй AVG Free Edition http://free.grisoft.com/doc/2/lng/us/tpl/v5

Или на крайняк попробовать изменить политику администрирования
Пуск—Настройка—Панель управления—Администрирование—Локальная политика безопастности.В появившемся окне в левой панели необходимо переключится на раздел»Политики ограниченного использования программ»,в правой панели выбираеш пункт «Принудительный» и вызываеш его свойства.В разделе «Применять политики ограниченного использования программ для следующих пользователей» выбери «Для всех пользователей,кроме локальных администраторов».Авось поможет… :unsure:

0

67

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне нужна ваша помощь, раньше я купила диск и там были уже все симс объеденены(Glamour,PETS,OFB,NLife,FamFun,UNI), теперь купила Seasons и когда выбираю играть в него, то все старые дополнения с ним не работают, тоесть видимо их надо соединить, подскажите пожалуйста как это сделать, а то я не умею, а хочется, чтобы в игре все было.
Зарание спасибо)))

0

68

:shok2: да у меня такого и нет, в папке админис. есть только: майкрософт  нет, источник данных (ODBC), производительность, просмотр событий, службы, службы компонентов, управление компьютером

0

69

Помогите пожалуйста,я скачала через торрент Сизонс,а что дальше делать.Что нажимать?Подскажите пожалуйста!!!!

0

70

ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!! НУ ОЧЕНЬ НУЖНО, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ, КОГДА ПОЛОВИНА ВСЕГО, ЧТО МОЖЕТ НЕ РАБОТАЕТ:( ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, СУТЬ ВОПРОСА ОПИСАНА ВЫШЕ!!!ПРОШУ!!!! ПОМОГИТЕ, ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ ЧЕРЕЗ ПОИСК, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА:( ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

0

71

amiera  dasha111

В теме про Пэтс всё уже давно написано.И как запускать образы,и как править реестр,я  несколькими постами выше писала для Tamilla ,как править реестр для её сборника,делайте тоже самое,с учётом тех аддонов и стафов,которые есть у вас.
И будет вам счастье :angel:

Tamilla
Скрины по порядку действий.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано apriori (2007-03-10 18:30:40)

0

72

Люди объесните пожалуйсто подробно как и что делать чтоб игра работала!Я просто  :slow:  в этом деле!Качаю я с minova или как там.Очень хочу играть если что вот моя аська 321304018.Помогите умоляю! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

73

проверила на вирусы другой программой ничего не нашел, а в администрировании у меня все как у тебя, но локальной политики нету

0

74

Вирусов у меня тоже нет, но в локальной политике когда захожу в политику ограниченного использования программ, то у меня там вообще пусто, что мне делать?

0

75

Tamilla

Ну вот тут даже незнаю,ибо "Локальна политика безопастности" была всегда,даже после кучи переустановок Винды и замены харда :blink:

0

76

да по видимому комп против симсов, я незнаю но может дело в том что у меня ноутбук или виндоус home edition

0

77

Tamilla

виндоус home edition

Именно!Там как то по другому,у меня XP SP2.

0

78

я почитала про это, они могли при установке не установить так как локальная политика является компонентом, наверно предется переустонавливать или искать диск и устоновить компонент, до замены харда у меня был такой как у тебя и реестр работал

0

79

а у меня такой вопрос.качаю сезоны торентом.но чет долго.весь день сегодня.а всего 20%.нельзя ни как побыстрее сделать чтобы качалось?

0

80

Люди помогите плиз нужна помощь у кого уже игра есть и в ней разобрался и поможет мне устоновить моя аська 321304018 пожалуйсто срочно я немогу больше терпеть!  :cry:  :cry:  :cry:

0

81

УМНЫЙ народ! То есть тот самый, который качает и устанавливает, и играет - и все ему как семечки! Будьте добреньки, сделайте такую "поучалку"-тутториал "ОТ И ДО" (загрузка, установка и т.д.), доступную пониманию особо тупых. Мы ВСЕ вам будем оччень благодарны!!! :worthy:

0

82

Colorina
На одном форуме достаточно понятно изложено, как скачивать и устанавливать sims 2 и аддоны.
http://forums.playground.ru/sims2/146239/

0

83

Все установилось нормально, но в игре теперь стены мигают красным цветом, а район фиолетовым.(( Стоит у меня Sims2, nightlife, pets и seasons Пробовал исправить через реестр - безрезультатно. Что делать?(

0

84

Люди помогите! Мне нужен только образ диска Сизонс.....игра у меня утановлена лицензионка...я бы хотел ее запустить без диска, это возможно как-то сделать?

Отредактировано Neverland (2007-04-09 08:35:04)

0

85

Можно, нужно сделать образ с именно твоего диска , он прописан в реестре с серийным номером, так что не уверена что чужой образ тебе подойдет .
Я в такой же ситуации ставила Алкоголь, создавала образ со своего диска (лицензия конечно - я тут затоварилась лицензиями кроме стафпаков :) )  потом с помощью того же Алкоголя эмулировала виртуальный диск и в него вставляла образ диска, при этом приходилось защищаться еще и программкой  SafeDisc 4 Hider 1.1  (иначе игра не видела виртуального диска и нагло требовала вставить диск в дисковод) В результате срабатывает :) Но через раз - это защита диска старается наверное.

В принципе образ можно наверное создавать и другой программой. А монтировать его в Demon tools .

Отредактировано NNNNatali (2007-04-16 13:57:58)

0

86

Я скачала сезоны, установила, но при загрузке игра вылетает. В чем проблема?

0

87

У меня вот какая проблема:
У меня и у подруги лицензии, но сезоны есть только у меня, когда мы попробовали сначала установить сезоны, а потом питомцев, комп потребовал диск от сезонов  :aggress: Можно заставить его требовать питомцев, а не сезоны? И если можно, то расскажите поподробнее  :worthy:

0

88

У меня вот какая проблема:
У меня и у подруги лицензии, но сезоны есть только у меня, когда мы попробовали сначала установить сезоны, а потом питомцев, комп потребовал диск от сезонов  :aggress: Можно заставить его требовать питомцев, а не сезоны? И если можно, то расскажите поподробнее  :worthy:

Скорее всего нет. При установке сразу пишут, что более раннии версии запускаться не будут.

0

89

Скажите пожалуйста, будут с этим аддоном идти все предыдущие?

0

90

Emily
а почему нет? Если правильно все совместишь, то все нормально будет.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?