Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Проблемы с почтой!


Проблемы с почтой!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите! У меня проблемы с почтой! Логин-пароль правельные а потом выводится: Ошибка установки сессии! Ваш браузер не подерживает или в нём отключена поддержка HTTP сессий (Cookie). Для авторизации на Яндексе необходимо использовать cookie.

Включите поддержку сессий в вашем браузере и попробуйте авторизоваться

Кто знает в чем проблема и что делать?

0

2

Ты в Internet Explorer настройки безопасности не меняла? С того раза, как последний раз нормально пользовалась почтой?

0

3

Нет, не меняла. Что мне делать?

0

4

Самое простое: заведи новый ящик по другому адресу :)
Если тебе важен именно этот ящик, то напиши в службу техподдержки. Может, это у них какие-то проблемы на сервере. Если-бы у тебя действительно были отключены cookie, ты и на форуме не могла-бы авторизоваться :)

0

5

Я заводила - говорит неправельный логин-пароль.

0

6

Причем когда я ввожу ее логин и пароль, у меня все оk!  :(

Отредактировано Флаффи (2005-02-20 15:39:16)

0

7

Ага! У мя что, проблемы с браузером?

0

8

Очень похоже на то. Чтобы быть точно уверенной, попробуй еще раз зайти на свой ящик с другого компа: от друзей, или из комп. клуба.

0

9

комп. клуба? Это где?
И если так, то что делать?

0

10

Ну компьютерный клуб, или интернет-кафе, что там у тебя возле дома есть, чтобы зайти с другого компьютера на свой ящик. Это нужно для того,чтобы понять: дело в ящике, или в твоем компе. Если оттуда все получится нормально, проверь свой комп на вирусы, а потом обновляй или переустанавливай Internet Explorer

0

11

Для начала можно попробовать просто из другого браузера посмотреть. Из Оперы, например.

0

12

У меня вопрос... из-за чего такие проблемы с браузером?! От чего браузер глючит?

0

13

Во-первых, из-за вирусов.
Во-вторых, при некорректном завершении работы (через Reset, или если вырубили электричество) вполне может повредиться какой-то системный файл.
В-третьих, некоторые программы сомнительного происхождения (в том числе различные "оптимизаторы" Windows и игры) могут самовольно вносить изменения в работу браузера, и не в лучшую сторону :(  Такое делает, например Heroes 4: Excalibur.
Наконец, сам пользователь мог "поиграть" с настройками браузера и  добавить проблем себе на голову :D

0

14

Мдяя... попробую и скажу...

0

15

Моя проблема решина!!! Мне установили какое-то Netscape 6 и теперь работает!

0

16

Вы тему не закрывайте - мало ли проблемы с почтой будут у кого-нибудь, вот они и сообщат

0

17

Мне установили какое-то Netscape 6

Аааа... браузер поменяли. У меня раньше у брата такой был, сказал что ненамного лучше. :fie:

0

18

Мне скоро поудобнее привезут сказали.

0

19

Я же говорил - браузер. :)

0

20

И был прав!

0

21

у меня беда..
Захожу в свой яху мейл и когда кликаю на входящие или написать письмо - вобщем куда нибудь - у меня быстро появляется белый экран и подпись Готово.. :(

Даже на Options кликаю - то же самое...

0

22

Ailias, может там временно что то неработает может потом все нладится ;)

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Проблемы с почтой!