Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины


Seasons - Ваши впечатления, скрины

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

скажите мне кто-нибудь,а как мне найти другие семена типо клубники ,а то я создала семью купила им грядки а там только помидоры[COLOR=red]

0

32

Не-а, не пробовала. Тут с этими детёнышами-ромашками морока, у них солнце падает или они замёрзли и всё... Привет социальный работник.

Кстати, неплохой себе сделала метеоритный дождик, потом всё горело на территории дома..

Метеорит возникает только тогда когда оба сима меняют времена года, как я понял.У меня все ростоманы погорели и пришла социальный роботник и забрала тодлера, а второго в машину телепортировала. :shok2:

Отредактировано Jenyary (2007-03-04 12:43:16)

0

33

А ко мне пингвин приходил : ) Пришел, обсудил со снеговиком текущую ситуацию в мире спорта и политики и ушел : ))
Вот доказательства:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

34

скажите мне кто-нибудь,а как мне найти другие семена типо клубники ,а то я создала семью купила им грядки а там только помидоры

Когда опыт садоводческий поднимется, тогда и появится возможность сажать другие виды овощей...

0

35

Я тож приобрела недавно )
Ня, обожаю пингвинов, она такие милые )
http://s.foto.radikal.ru/0703/3555dbbdd391t.jpg
Снежные Ангелы )
http://s.foto.radikal.ru/0703/6f379afdee85t.jpg
Снеговик )
http://s.foto.radikal.ru/0703/718bd7bb0c67t.jpg
Пока все )

0

36

Вопрос: где-то видела на скриншоте как симы в огороде сажают какие-то черенки.. А у меня только семена помидоров, фасоли, клубники, баклажанов, огурцов и перцев. Из деревьев лимонное, апельсиновое и яблоня. Может у кого то уже побольше всего появилось?

0

37

Мне честным способом не удалось получить колодец желаний, а вот с кодами легко.Код Spawn - Wishing Well.Он действует в русской и в английской версии. :yahoo:

Вопрос: где-то видела на скриншоте как симы в огороде сажают какие-то черенки.. А у меня только семена помидоров, фасоли, клубники, баклажанов, огурцов и перцев. Из деревьев лимонное, апельсиновое и яблоня. Может у кого то уже побольше всего появилось?

Я знаю только что растения ты можешь садить в зависимости от уровня твоего таланта. :blush:

Отредактировано Jenyary (2007-03-05 00:03:53)

0

38

И мне честным образом удалось колодец достать, мне его подарили садоводы, когда им мой сад понравился. Нужно набрать определенное количество очков, тогда и дают. Очки не показываются правда, но они есть. :)
При неправильном обращении получите мешком по башке.
[реклама вместо картинки]
Неимоверными усилиями удалось заморозить симку с помощью лимонного сока.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Отпоить можно горячим шоколадом или томатным соком. Шоколад был готов, вот отогревается.

0

39

У меня вопрос есть: было ананонсировано, что симы смогут менять прически под определенные виды одежды (верхняя, вечерняя и т.д.). Я нашла кнопочки, где можно это сделать, но они у меня не активны. Это глюк или где-то эта функция включаеться отдельно?

0

40

Ishoy, это в зеркале делается. Если нажать на верхний значок - универсальная прическа, то аткивируются или деактивируются кнопочки с видами одежды. ПО умолчанию они задизейблены. (скрыты)

0

41

Ishoy
А там когда вид одежды определённый выбираеш,допустим  бельё,кнопочки загораются,нет?У меня так…

У меня тут симка в доме замёрзла :blink: !Пришлось отогревать горячим шоколадом и буржуйкой,она так смешно попой крутила! :lol:

0

42

Да по поводу прически как-то нелепо получается, то с короткими белыми волосами, а напялил пальто и на тебе длинноволосая брюнетка с шапкой на голове....Уж сделали бы просто как аксессуар.
А вообще мне понравилось...
Теперь остается в памяти у сима "первый снег" они так рады...
Ещё рыбку ловила, пять раз упала и 2 ботинка поймала зато потом целый карп достался и я была удивлена что его можно приготовить с отсутствием кулинарных навыков (правда он сгорел)...
Ещё можно свой улов из рюкзака с помощью меню переместить в холодильник и можно поместить объедки и достать их, причем выбрать какие именно остатки - вчерашнего рулета или сегодняшнюю кашку :)
До профессий не добралась, но посмотрела награды новых их 6, прикольные предметы...ниодин не испробовала еще.
Про погоду можно узнать из свежей газеты,  правда летом он мне сказал что без осадков, но ожидается снегопад, может он имел в виду град???
Попыталась выпустить мадам зимой на мороз в домашнем, но она автоматически переодевается, так что заморозить не удалалось
За дождем не удалось понаблюдать из окна, наверно это по доброй воле они наблюдают когда им скучно....
Вообщем все как и заявляли, аддон хорош собой учитывая всех его предшественников и хорошо обратили внимание на мелочи...
Все очень красочное и натуральное!!!!!
Пойду вечером играть!!!!

0

43

Прикольная награда за профессию учителя - книжный шкаф из которого учатся все навыки. Притом очень быстро. У меня подросток где-то за час (немного больше)поднял навык с 6 на 7 готовки.

0

44

мне весьма понравилось
так как времени играть много нет,
то пока успел насладиться только дождем

очень многообещающе

0

45

У меня вопрос: у пингвина функции какие-нить есть?

0

46

У меня один вопрос. Я сегодня купила игру, создала семью как обычно, вселила их в дом и у меня там стоит значек, что сейчас зима, но приэтом снега на земле, только ветер воет и все. Снег появится через какое-то время или нет?

0

47

А как ростоманы по-английски зовутся?? Я просто эксперемент провёл - засадил пустой участок яблонями, и сделал так, чтобы на них напали жуки. Симка их всех опылила и так и не стала ростоманкой..

0

48

Да по поводу прически как-то нелепо получается, то с короткими белыми волосами, а напялил пальто и на тебе длинноволосая брюнетка с шапкой на голове....

чего?! а там можно, чтоб постоянно они со своими обычными (не максисовскими ) были? чтоб не меняли? ФФФууу, мне аж страшно... :(

0

49

Сегодня купила пиратку "Сизонс" в двух дисках. В игре отсутствуют все звуковые файлы кроме музыкальных и еще кое каких. Скажите, где можна скачать эти звуковые файлы? :search:

И еще. Некоторые обьекты невидимые, а их иконка в каталоге обозначена "No pic". Я подозреваю, что пираты просто удалили эти обьекты, хотя может я ошибаюсь :search:

Заранее спасибо.

0

50

Как мне сделать так, чтоб в водоеме плавали рыбки? В настройках я такого пункта не заметила. Видеокарта у меня довольно мощная.

0

51

И еще я заметила, что у моих симов поменялись имена. Можно их как-то сделать прежними?

Я понимаю, что засыпала вас вопросами, но кто ж мне еще поможет)))

0

52

Oshka!  Я сделала водоем очень глубоким и теперь хорошо видно плавающих рыбок.

0

53

Oshka!  Я сделала водоем очень глубоким и теперь хорошо видно плавающих рыбок.

я уже решила эту проблему :)

0

54

Мне нужна ваша помощь, раньше я купила диск и там были уже все симс объеденены(Glamour,PETS,OFB,NLife,FamFun,UNI), теперь купила Seasons и когда выбираю играть в него, то все старые дополнения с ним не работают, тоесть видимо их надо соединить, подскажите пожалуйста как это сделать, а то я не умею, а хочется, чтобы в игре все было.
                                                                                Зарание спасибо)))

0

55

Наконецто сегодня купила игру,поиграть правда удалось совсем немножко,больше времени ушло на установку и прочее.Игра и правда очень красивая,особенно мне понравилась зима.
Но к сожалению, глюков немеренно,с половиной я уже разобралась.Кто-нибудь знает, как вернуть прежние имена симам,а то они все изменились с установкой аддона :unsure: .

0

56

Сегодня я присоединилась к вам, обладатели аддона! Мне понравилось очень, особенно впечатлила гроза весной - гром, молния, я даже испугалась немножко сначала, подумала, что галюн или все, конец света! Только я одного не поняла, у меня деревья растут разные, как их здоровыми сделать? я уже и домик с жуками, ухаживала за ними, опыляла, а они все равно больные, плохой садовод из меня, хотя огородик в этом дополнении я больше всего ждала.

0

57

Меня тоже впечатлила гроза с дождиком. :good: 
И освещение весной! Чувствуется такая свежесть в сим-воздухе. :lol:

Молния сожгла сима!
[реклама вместо картинки]
Пришли гости приветствовать мою симку и молния ударила в этого беднягу! Он сразу домой убежал.  :lol:

0

58

Ну вот, скачал нахаляву, русифицировал нахаляву, сижу довольный. Все работает и больше того, даже нравится=)
Ка-то атмосферно. Больше реальности симской жизни придает)) особенно порадовало, что когда сильный снегопад каторжные дети могут на каторгу не идти. Взрослые же поперлись, приехали в шортиках и маечках в сугробы, но, как ни странно, выжили.
А еще у меня успели забрать ребенка. За то, что он у меня снеговика лепил и, видите ли, замерз. Приехала эта мерзость на машине и все - забрала. Ну, я перезагрузил, разумеется. А вообще странные эти создатели игры. Чем думали? Если бы у нас забирали детей за то, что он поперся вечером лепить снеговика и отморозился... хы... да уж.
Порадовали бабушкины огороды и мебель. Даже вот персонаж - старушенция сам собой напросился, хотя очень редко за них играю. Атмосфера стала больше на дачную деревенскую походить. Еще то, что несколько карьер прибавилось. Радует. Пока устроил своего сима каким-то там копателем архивов или что-то в этом роде, жену его воспитательницей. Может, чего из них выйдет)
Еще игра стала более нормально работать, по-моему. С моими-то 4 ГБ закачек=)
Фоток особо не делал, так что ничего выложить не смогу)
вот.. расписал, блин.

Отредактировано Попугай (2007-03-10 05:46:00)

0

59

Еще чуток скринов.
Погодное явление - метеоритный дождь. Чреват пожарами и порчей имущества. Возникает, если баловаться с погодной машиной при низком аспирейшнс.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Впрочем, симам имущества не жаль, что им? Мы им купим новое. Фонтаны на зиму никто не спускает, они так и стоят замерзшими с разорванными трубами небось.
[реклама вместо картинки]
Огородное пугало способно напугать только хозяина и его гостей.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Tancredi (2007-03-11 13:00:57)

0

60

А пугало еще и пугает? А как? Моя бабка возле него каждый день топчется и ничего, стоит со своим развевающимся шарфом и хоть бы что.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины