Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины


Seasons - Ваши впечатления, скрины

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Веселуха, если ботинков наловить и гостям подать.  :lol:

а как ботинки подать?  :blink:

0

122

Сок, мозолями и потом нажитый, с них выжать..чтож еще ... :crazy:

Отредактировано Helena (2007-04-03 13:40:49)

0

123

а у меня гости что-то не очень-то все енти напитки пьют, даже если голодные очень не хотят и все тут, я хотела симку любовным зельем опопить, а она так и не попила :(
а зато мой родной сим заглючился с этими ботинками, выпил и по нему молнии побежали как-будто его током шарахнуло и так до сих пор по нему электричество и бегает. :bad:

0

124

Оказывается тодлеры тоже могут ловить светлячков и бабочек

http://v.foto.radikal.ru/0704/ad/004d2f98c325t.jpg

А это симка ловит бабочек зимой, то есть уже наступила весна, но снег еще лежит, а вот бабочки уже летают.

http://v.foto.radikal.ru/0704/f9/0faf774f2929t.jpg

Отредактировано Rudaya (2007-04-04 14:22:16)

0

125

У меня гость все прикладывался к соку, не успевала отгонять. А меня жаба душила: че это он хлещет то, что нажито непосильным трудом?  Первый урожай самый был. 
Но функции подать нету, просто на стол поставила. У меня как раз к кофе-шоколаду гости совершенно равнодушны.

0

126

Я и не знала, что ботинки можно в соковыжималке отжимать! Да и не догадалась бы без вас :D

А горячий шоколад у меня как раз все хлещут  - только и успевай новый делать.

0

127

У Вас не было проблем с теплицами?сначала всё было нормально,но потом резко упал уют,и симы ругаются и хватаются за голову :diablo: причем у меня все растения ухожены,мусора там нет,и в самом саду всё отлично    :v:

0

128

А скажите у вас когда Симы ловят бабочек и светлячков бывает,что возгораются?Или это у меня только игра глючит :diablo2:
Может быть у тебя поливалка сломалась,приглядись,у меня тоже так было,а посмотрела из поливалки вода подтекает,пришлось ремонтировать.

Отредактировано Diana (2007-04-04 19:11:06)

0

129

Babilon13, у меня падал уют в теплице, когда поливалка сломалась. Я сначала и не заметила, что она сломана, а после того. как её починили опять стало всё хорошо с уютом :)

Мне очень нравится этот аддон!  :yahoo: Прикольный.
Только не пойму, можно симов заставить ловить светлячков и бабочек или они сами когда захотят, тогда и ловят?

Отредактировано Elen (2007-04-05 07:47:46)

0

130

Мне очень нравится этот аддон!  :yahoo: Прикольный.
Только не пойму, можно симов заставить ловить светлячков и бабочек или они сами когда захотят, тогда и ловят?

Можно, надо туда, где летают бабочки или светлячки (ночью) направить указатель мышки, и наряду с фунцкциями типа "идти", "бежать", появиться "ловить бабочек", "ловить светлячков".

Отредактировано Rudaya (2007-04-05 11:18:41)

0

131

Поливалка ломалась,я починила,поставила две статуи дорогущие,потом опять поливалка сломалась я опять починила - и всё без результатов...
Через некоторое время, я не поняла почему,в теплице стало с уютом всё нормально,НО :fool:  он упал до минимума во дворе,двор как обычно - и пруд,и украшения,и заборчик...никагого мусора,я весь участок просмотрела - нигде ничего!!!! :diablo:

0

132

Оказывается принимая ванну симы тоже перегреваются

0

133

Недавно встретила пингвина на общ.лоте Торжка - не знала, что там он тоже может гулять :)

0

134

если осень то над головой моих симов крутятся листочки.. так прикольно.. :)

0

135

если осень то над головой моих симов крутятся листочки.. так прикольно.. :)

Блин везет вам, а у меня в городе уже около полугода никаких дополнений не продают. Я ели петсов нашла. Но я не теряю надежды. Завидна :-)

0

136

заметила кстати что осенью...навыки прокачиваются намного быстрее... именно тогда когда листочки вертятся..а зимой отношения налаживаются быстрее.. весну и лето пока еще не отследила...

0

137

Helena, ух-ты, а я и не замечала надо попробовать!

0

138

Зимой лучше строятся отношения, весна - пора любви, симы влюбляются только так, летом они легче заводят друзей (не в плане быстрого повышения отношений, а в плане быстроты появления зелёного кружочка на панели отношений), ну а осенью у них появляется тяга к знаниям.

0

139

а вот интересно, если осенью нацепить думающую кепку и сесть учиться с бонусным книжным шкафом, увеличение скорости обучения просуммируется или как :search: ? Я, если честно, не особо замечала (хотя пыталась, да). Но у меня на это дело глаз не наметанный, так что могла и не заметить. Может, кто- нибудь из более опытных симоводов просвятит?

0

140

по- моему этого не было раньше - в бассейне, если 2 сима, появл. опция "играть в Марко-Поло". Забавно они ныряют и выскакивают из бассейна - жульничают :nono:
Вчера дождалась наконец-то как пугало может попугать взрослого, а деток оно забавно веселит и машет ручкой   :D
На грядке выращиваю тока баклажаны и клубнику  - от клубничного ситро (+ лимоны и апельсины нужны) платиновое настроение, а от баклаж.сока - навыки.
Не могу добиться чтоб молния как-нибуть так случайно  ;) попала в сима..

0

141

а мне нравятся Времена года...у меня сим, недавно ( но конешно не без моей помощи) в соковыжималку пойманый башмак (или сапог) засунул, и выпил этот...хм...напиток...под названием "тушеный башмак" он стал корчить рожи, и делать странные движения руками...что это такое? никто не пробовал башмак?

0

142

Поставил я себе эти сезоны. Перед выходом аддона многие боялись что не потянет их комп. Но как оказалось ничего такого сверхестественного там не изобрели. Там даже сне не идёт. Это просто создаётся иллюзия. Если приблизить камеру в дом и посмотреть из окна - снега не будет. на улице он насывается резко двумя стадиями.  Рыбалка зато понравилась. Только плохо что они стоя рвбу ловят. Надо попробовать еще садоводство. А еще одно. у всех бродячих собак пропали имена. Хорошо что я не люблю животных - не заводил их.

0

143

А еще одно. у всех бродячих собак пропали имена. Хорошо что я не люблю животных - не заводил их.

Не знаю, у меня с именами животин все впорядке.  :search:

0

144

http://keep4u.ru/imgs/s/070504/9945538b6de0f352b9.jpg

Досажалась!!! Самое смешное когда мне эта загибающаяся рассада клубники на шляпе симки надоела - я ее с симки кодом мувобъектс сняла и на грядку поставила :)

Комп кстати действительно загружен прилично - уменя так и норовит прямо во время джлительной игры ухудшить качество фоток - раньше такое было в домах хорошо наполненных скаченным, сейчас случилось средь бела дня у сестер Гонгадзе! Кошмар!

И еще кто-нибудь может сказать опадающую листву надо убирать, чтобы уют поднимался? Всю? .... пошла сносить ненужные несадовые деревья :(

Отредактировано NNNNatali (2007-05-04 18:46:57)

0

145

Странный глюк.
В семье Оттоман, мама оказалась беременна двойней, но дети эти почему-то не от мужа, а от Брэнди Брок :search:
хотела приложить картинку, но не получается..((

Отредактировано Pliams (2007-06-11 21:12:03)

0

146

Человеки, помогите... Напрочь отключилась возможность выбора верхней одежды во время игры! Ни в магазинах,ни в шкафу такой закалодочки просто нет. :search:
Вопрос на миллион. Кто стырил?   :blink:
Причем, при создании перса все ОК. И вкладочка есть и ассортимент. <_<

Отредактировано Хамелеоша (2007-06-19 14:07:07)

0

147

Хамелеоша, у тебя патч для беременных стоит?чтоб они могли носить любую одежду или что-то вроде этого? дело все в нем по-моему.

0

148

Megan,хм... Стоит. Пошла удалять! Результатами поделюсь!^.^

0

149

Странный глюк.
В семье Оттоман, мама оказалась беременна двойней, но дети эти почему-то не от мужа, а от Брэнди Брок :search:
хотела приложить картинку, но не получается..((

У меня тоже эта проблема, у моей Брэнди и так 6 детишек, а ещё эта дама от неё (якобы), двойню родила!  :hello:

Отредактировано Каврюшка (2007-06-19 14:31:22)

0

150

:)  у моей 14 с двойней - 16))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины